Наверх
19:42, 02.04.2020

«Форс-мажор не отменяет наших планов»: Дмитрий Азаров рассказал о подготовке ко Дню Победы

«Форс-мажор не отменяет наших планов»: Дмитрий Азаров рассказал о подготовке ко Дню Победы
16+
Фото: РБК
Совещание прошло в режиме видеоконференции, на котором также присутствовали члены правительства, главы муниципалитетов и представители ветеранских организаций

Сегодня, 2 апреля, прошло заседание областного организационного комитета «Победа» под руководством губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Совещание пришло в режиме видеоконференции, на котором также присутствовали члены правительства, главы муниципалитетов и представители ветеранских организаций. Главная тема — подготовка к празднованию 75-й годовщины Победы. Губернатор Самарской области отметил, что в настоящее время регион вступает в ответственный момент. 

- Сегодня наша страна находится в новых реалиях в связи с распространением нового коронавируса. В Самарской области предпринимаются меры. Жизнь и безопасность людей являются в приоритете, - отметил глава региона.

Объективные причины, по словам губернатора, осложняют и подготовку к празднованию.

- С какими бы временными трудностями мы не сталкивались. Это наш священный долг и прямая ответственность перед ветеранами и родным краем, - добавил Губернатор Самарской области.

Губернатор также озвучил ряд позиций, по которым в ближайшее время предстоит наращивать активность. В первую очередь, это связано с поддержкой ветеранов Великой Отечественной войны.

- В ближайшие полгода будет продлено действие пособий и льгот. Нужно провести их до конца месяца. Не менее важно, стоит помогать с доставкой продуктов, препаратов и других вещей, - уточнил глава региона.

Что касается Парада Победы, то в нем примут участие более двух тысяч человек и 60 единиц военной техники. Генеральная репетиция военного парада состоится на площади Куйбышева 7 мая 2020. Также на главной площади города – Куйбышева, то она станет пешеходной. Появятся тематические локации, а также арт-объекты.

 

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 апреля 2020, 19:48
    Зато как красиво тeб я вовочка пинком отпиндюрит, чтобы с сeбя ответственность снять!!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 19:49
    Это наш священный долг и прямая ответственность перед ветеранами

    Ветеранами чего??? И сколько их у нас осталось???
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 19:50
    Сегодня наша страна *** в новых реалиях

    А всё по-старому..
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 19:51
    Губернатор также озвучил ряд позиций

    Ммм... Ряд позиций...8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 19:53
    "Временная трудность" в стране одна, ей уже 20 лет...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 19:54
    Хрень городит, кто ему разрешит, если в Москве уже решили перенести парад на осень.
    Согласны с автором?
    Дымок02 апреля 2020, 19:55
    Что касается Парада Победы, то в нем примут участие более двух тысяч человек и 60 единиц военной техники.

    Что-то с парадами техники рановато начали, пepecтарались...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато как красиво тeб я вовочка пинком отпиндюрит, чтобы с сeбя ответственность снять!!!!=-D
    Как аам не стыдно ?
    Владимир Владимирович страну с колен поднял.
    Бессовестные ! Подло так рассуждать. >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Хрень городит, кто ему разрешит, если в Москве уже решили перенести парад на осень.
    Суетится кролик...как бы чего не вышло...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:02
    Радует одно, что школярам и детсадовцам это по...й
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:05
    Позорище, организовать доступность масок в аптеках эта власть не в состоянии, она проведением парадов озабочена
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Как аам не стыдно ?
    Владимир Владимирович страну с колен поднял.
    Бессовестные ! Подло так рассуждать. >-(
    :-Dа в кк все опрятные и успешные и дефицита у нас нет!!!
    Все весёлые и добропожательные.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:08
    ВАШИХ планов, дмитреигоревич, может и нет, а нашим *********.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Что касается Парада Победы, то в нем примут участие более двух тысяч человек и 60 единиц военной техники.

    Что-то с парадами техники рановато начали, пepecтарались...=-D
    Аусвайса у них нетю, вот и ....
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато как красиво тeб я вовочка пинком отпиндюрит, чтобы с сeбя ответственность снять!!!!=-D
    A я не причём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:18
    Лучше бы не загадывал, олень.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Позорище, организовать доступность масок в аптеках эта власть не в состоянии, она проведением парадов озабочена
    Вы рассуждаете, как Шариков.
    Может ещё пенсионерам всё раздать предложите ? %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:22
    КАКОЙ ПАРАД??!! Он больной на голову?! Тут того и гляди голодные бунты начнутся, а он про парад!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы рассуждаете, как Шариков.
    Может ещё пенсионерам всё раздать предложите ? %-8
    А почему бы и не раздать? Все наверное много, но хоть что то можно?!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:27
    К середине месяца мне нечего будет есть, совсем.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    собственно как и на твоё мнение
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:32
    Память о ВОВ дело святое, но сейчас реально не до парадов!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:33
    ПАРАД ГОЛОВНОГО МОЗГА
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    больше минусов больше *******
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    ***** С мaлoлeтний
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:36
    ПарадоБесие
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    *****
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    ПАРАД ГОЛОВНОГО МОЗГА
    КоронаВирус Головного Мозга
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    К середине месяца мне нечего будет есть, совсем.
    Возьмите кредит B-|
    Согласны с автором?
    Мальвина02 апреля 2020, 20:51
    А давайте сначала все на работу выйдем , чем быстрее тем лучше
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Возьмите кредит B-|
    А чем его отдавать? ГЕЙоргиевской ленточкой которую путинская власть подарит?
    Согласны с автором?
    Мальвина02 апреля 2020, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё это ты так про святое из святых ? А....или ты немец
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:08
    А ну все дружно погрузились в транс и начали путешествие по своему внутpeннeмy миpy!!! Ловим ритм! Ничего стpaшного...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    иди пукан остужай сильвер
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    от карона вируса георгиевская лента спасёт
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё это ты так про святое из святых ? А....или ты немец
    Этот, как его... Ну, тот что хyже немца... Бан... Кош... Не помню.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот, как его... Ну, тот что хyже немца... Бан... Кош... Не помню.
    Ну, ещё двухцветный такой...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот, как его... Ну, тот что хyже немца... Бан... Кош... Не помню.
    При путинизме , каждый кто хочет зарплату - бандеровец.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, ещё двухцветный такой...
    Микки-Маус?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас, хохложопых, своя есть!:-D Вешайтесь!
    Согласны с автором?
    Мальвина02 апреля 2020, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    При путинизме , каждый кто хочет зарплату - бандеровец.
    А что он тогда среди нас треться
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    При путинизме , каждый кто хочет зарплату - бандеровец.
    А в Хохложопии каждый кто хочет зарплату - москаль!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А что он тогда среди нас треться
    Среди нас это кого? Я вроде как в СДМ не заходил.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:58
    Парад 9 мая при флаге Власовцев ....и когда ветераны просрочку собирают ....это паноптикум какой-то !
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Парад 9 мая при флаге Власовцев ....и когда ветераны просрочку собирают ....это паноптикум какой-то !
    Хохложопа, твой фэйк про "флаг власовцев" уже просто смешит! Учи историю!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 23:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Хохложопа, твой фэйк про "флаг власовцев" уже просто смешит! Учи историю!
    Вecь СДМ - актив отпрaвить в xoxлжoпию, paз им xoxлы вcюдy мepeщaтся!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 апреля 2020, 00:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Вecь СДМ - актив отпрaвить в xoxлжoпию, paз им xoxлы вcюдy мepeщaтся!
    Да просто их всех нужно выипать в жопы!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 апреля 2020, 01:39