Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня
19:42, 02.04.2020

«Форс-мажор не отменяет наших планов»: Дмитрий Азаров рассказал о подготовке ко Дню Победы

«Форс-мажор не отменяет наших планов»: Дмитрий Азаров рассказал о подготовке ко Дню Победы
16+
Фото: РБК
Совещание прошло в режиме видеоконференции, на котором также присутствовали члены правительства, главы муниципалитетов и представители ветеранских организаций

Сегодня, 2 апреля, прошло заседание областного организационного комитета «Победа» под руководством губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Совещание пришло в режиме видеоконференции, на котором также присутствовали члены правительства, главы муниципалитетов и представители ветеранских организаций. Главная тема — подготовка к празднованию 75-й годовщины Победы. Губернатор Самарской области отметил, что в настоящее время регион вступает в ответственный момент. 

- Сегодня наша страна находится в новых реалиях в связи с распространением нового коронавируса. В Самарской области предпринимаются меры. Жизнь и безопасность людей являются в приоритете, - отметил глава региона.

Объективные причины, по словам губернатора, осложняют и подготовку к празднованию.

- С какими бы временными трудностями мы не сталкивались. Это наш священный долг и прямая ответственность перед ветеранами и родным краем, - добавил Губернатор Самарской области.

Губернатор также озвучил ряд позиций, по которым в ближайшее время предстоит наращивать активность. В первую очередь, это связано с поддержкой ветеранов Великой Отечественной войны.

- В ближайшие полгода будет продлено действие пособий и льгот. Нужно провести их до конца месяца. Не менее важно, стоит помогать с доставкой продуктов, препаратов и других вещей, - уточнил глава региона.

Что касается Парада Победы, то в нем примут участие более двух тысяч человек и 60 единиц военной техники. Генеральная репетиция военного парада состоится на площади Куйбышева 7 мая 2020. Также на главной площади города – Куйбышева, то она станет пешеходной. Появятся тематические локации, а также арт-объекты.

 

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2020, 19:48
Зато как красиво тeб я вовочка пинком отпиндюрит, чтобы с сeбя ответственность снять!!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:49
Это наш священный долг и прямая ответственность перед ветеранами

Ветеранами чего??? И сколько их у нас осталось???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:50
Сегодня наша страна *** в новых реалиях

А всё по-старому..
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:51
Губернатор также озвучил ряд позиций

Ммм... Ряд позиций...8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:53
"Временная трудность" в стране одна, ей уже 20 лет...
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:54
Хрень городит, кто ему разрешит, если в Москве уже решили перенести парад на осень.
Согласны с автором?
Дымок02 апреля 2020, 19:55
Что касается Парада Победы, то в нем примут участие более двух тысяч человек и 60 единиц военной техники.

Что-то с парадами техники рановато начали, пepecтарались...=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Зато как красиво тeб я вовочка пинком отпиндюрит, чтобы с сeбя ответственность снять!!!!=-D
Как аам не стыдно ?
Владимир Владимирович страну с колен поднял.
Бессовестные ! Подло так рассуждать. >-(
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Хрень городит, кто ему разрешит, если в Москве уже решили перенести парад на осень.
Суетится кролик...как бы чего не вышло...
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:02
Радует одно, что школярам и детсадовцам это по...й
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:05
Позорище, организовать доступность масок в аптеках эта власть не в состоянии, она проведением парадов озабочена
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Как аам не стыдно ?
Владимир Владимирович страну с колен поднял.
Бессовестные ! Подло так рассуждать. >-(
:-Dа в кк все опрятные и успешные и дефицита у нас нет!!!
Все весёлые и добропожательные.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:08
ВАШИХ планов, дмитреигоревич, может и нет, а нашим *********.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Что касается Парада Победы, то в нем примут участие более двух тысяч человек и 60 единиц военной техники.

Что-то с парадами техники рановато начали, пepecтарались...=-D
Аусвайса у них нетю, вот и ....
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Зато как красиво тeб я вовочка пинком отпиндюрит, чтобы с сeбя ответственность снять!!!!=-D
A я не причём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:18
Лучше бы не загадывал, олень.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Позорище, организовать доступность масок в аптеках эта власть не в состоянии, она проведением парадов озабочена
Вы рассуждаете, как Шариков.
Может ещё пенсионерам всё раздать предложите ? %-8
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:22
КАКОЙ ПАРАД??!! Он больной на голову?! Тут того и гляди голодные бунты начнутся, а он про парад!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Вы рассуждаете, как Шариков.
Может ещё пенсионерам всё раздать предложите ? %-8
А почему бы и не раздать? Все наверное много, но хоть что то можно?!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:27
К середине месяца мне нечего будет есть, совсем.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
собственно как и на твоё мнение
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:32
Память о ВОВ дело святое, но сейчас реально не до парадов!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:33
ПАРАД ГОЛОВНОГО МОЗГА
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
больше минусов больше *******
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
***** С мaлoлeтний
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:36
ПарадоБесие
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
*****
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
ПАРАД ГОЛОВНОГО МОЗГА
КоронаВирус Головного Мозга
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
К середине месяца мне нечего будет есть, совсем.
Возьмите кредит B-|
Согласны с автором?
Мальвина02 апреля 2020, 20:51
А давайте сначала все на работу выйдем , чем быстрее тем лучше
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Возьмите кредит B-|
А чем его отдавать? ГЕЙоргиевской ленточкой которую путинская власть подарит?
Согласны с автором?
Мальвина02 апреля 2020, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
А чё это ты так про святое из святых ? А....или ты немец
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:08
А ну все дружно погрузились в транс и начали путешествие по своему внутpeннeмy миpy!!! Ловим ритм! Ничего стpaшного...=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
иди пукан остужай сильвер
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
от карона вируса георгиевская лента спасёт
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
А чё это ты так про святое из святых ? А....или ты немец
Этот, как его... Ну, тот что хyже немца... Бан... Кош... Не помню.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Этот, как его... Ну, тот что хyже немца... Бан... Кош... Не помню.
Ну, ещё двухцветный такой...
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Этот, как его... Ну, тот что хyже немца... Бан... Кош... Не помню.
При путинизме , каждый кто хочет зарплату - бандеровец.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну, ещё двухцветный такой...
Микки-Маус?=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
У вас, хохложопых, своя есть!:-D Вешайтесь!
Согласны с автором?
Мальвина02 апреля 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
При путинизме , каждый кто хочет зарплату - бандеровец.
А что он тогда среди нас треться
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
При путинизме , каждый кто хочет зарплату - бандеровец.
А в Хохложопии каждый кто хочет зарплату - москаль!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
А что он тогда среди нас треться
Среди нас это кого? Я вроде как в СДМ не заходил.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:58
Парад 9 мая при флаге Власовцев ....и когда ветераны просрочку собирают ....это паноптикум какой-то !
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Парад 9 мая при флаге Власовцев ....и когда ветераны просрочку собирают ....это паноптикум какой-то !
Хохложопа, твой фэйк про "флаг власовцев" уже просто смешит! Учи историю!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Хохложопа, твой фэйк про "флаг власовцев" уже просто смешит! Учи историю!
Вecь СДМ - актив отпрaвить в xoxлжoпию, paз им xoxлы вcюдy мepeщaтся!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Вecь СДМ - актив отпрaвить в xoxлжoпию, paз им xoxлы вcюдy мepeщaтся!
Да просто их всех нужно выипать в жопы!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 01:39