Наверх
20:00, 02.04.2020

В Самаре пьяный подросток угнал автомобиль и напал на полицейских

В Самаре пьяный подросток угнал автомобиль и напал на полицейских
16+
Фото: РЕН ТВ
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Сегодня, 2 апреля, следственный комитет по Самарской области начал проводить проверку по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции.

По данным следственного комитета, в последний день марта двое подростков угнали автомобиль и решили покататься по городу.

- При задержании подростки оказали сопротивление сотрудникам полиции, - уточнили в пресс-службе СК.

Также сообщаетсячто один из нападавших был в состоянии алкогольного опьянения. Он решил выкрутиться сказав, что его отец имеет должность майора, и без труда уволит правоохранителя. 

Сейчас в его отношении стражи порядка проводят проверку. Вероятнее всего, он пойдет по уголовной статье. 

Многие самарцы посчитали, что парень воспитывался в семье полицейского. Вероятнее всего, он решил, что ему все сойдет с рук.

 ​- Что же власть делает с людьми. Если папа и правда полицейский, то таким поступком он и его честь опозорил, - считают горожане. 

 

Инцидент прокомментировал начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн. Как стало известно ProGorodSamara.ru ни один из родителей подростка не работал в структурах МВД.
Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 апреля 2020, 20:10
    :-Dмайор, великА должность, гут, если это не так, бо батю ещё и бeз paботы оставил:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:11
    двояко
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:11
    как всегда
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:12
    а почём сейчас во время карантина на улицу выйти, чтобы машину угнать?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:14
    Ой дураааааак!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой дураааааак!
    12З000+егорка+максимка
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    12З000+егорка+максимка
    Ммм... Максимка...8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:17
    Нужно было кричать ему что у него отец царь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой дураааааак!
    Зато удобства в доме и котёл свой %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    12З000+егорка+максимка
    :-D:-D:-D ржу
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    12З000+егорка+максимка
    нее, егорка с тухачевского
    Согласны с автором?
    Драматург02 апреля 2020, 20:33
    Был майор, а станет напарником Шнубла.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:34
    Отец - майор!:-D Я еще понимаю - Генерал-майор!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:36
    Ой дурак.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Был майор, а станет напарником Шнубла.
    Вы с ралли ?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы с ралли ?
    С ***
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Был майор, а станет напарником Шнубла.
    :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина02 апреля 2020, 20:45
    :-D это шутка была у юнца )
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:54
    не судите строго, всяко бывает...)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 20:56
    Kak onpeдeлumь
    npaвuльнo лu y мeня вucяm яuчku ? B-|
    Согласны с автором?
    Старый ворчун02 апреля 2020, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dмайор, великА должность, гут, если это не так, бо батю ещё и бeз paботы оставил:-D
    Это - последствия зарубежного образования. По-английски майор и мэр звучат одинаково
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Это - последствия зарубежного образования. По-английски майор и мэр звучат одинаково
    А в попу всегда и звучит и по факту бeз paзницы.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Это - последствия зарубежного образования. По-английски майор и мэр звучат одинаково
    Кто за рубежом учился , думаю тачки не угоняет паянный , угоняют маргиналов дети из одного элитного района )
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    не судите строго, всяко бывает...)
    Всё бывaeт в пepвый paз. И пocлeдний.
    Согласны с автором?
    ДПС02 апреля 2020, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    нее, егорка с тухачевского
    по эНтеллекту или прописке или факт пpoживанию?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dмайор, великА должность, гут, если это не так, бо батю ещё и бeз paботы оставил:-D
    Майор звание,а должнсть с таким званием,не совсем велика>:>Вообщем папик майор а сын *****
    Согласны с автором?
    Горожанин03 апреля 2020, 01:29
    они то сделали специально, чтобы не идти в армию
    Согласны с автором?
    Горожанин03 апреля 2020, 08:24
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dмайор, великА должность, гут, если это не так, бо батю ещё и бeз paботы оставил:-D
    Майор это не должность,а звание.Это не одно и тоже.
    Согласны с автором?
    Гена Крокодил03 апреля 2020, 08:29
    Фамилию этого майора в студию!
    Согласны с автором?