Наверх
20:00, 02.04.2020

В Самаре пьяный подросток угнал автомобиль и напал на полицейских

В Самаре пьяный подросток угнал автомобиль и напал на полицейских
16+
Фото: РЕН ТВ
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Сегодня, 2 апреля, следственный комитет по Самарской области начал проводить проверку по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции.

По данным следственного комитета, в последний день марта двое подростков угнали автомобиль и решили покататься по городу.

- При задержании подростки оказали сопротивление сотрудникам полиции, - уточнили в пресс-службе СК.

Также сообщаетсячто один из нападавших был в состоянии алкогольного опьянения. Он решил выкрутиться сказав, что его отец имеет должность майора, и без труда уволит правоохранителя. 

Сейчас в его отношении стражи порядка проводят проверку. Вероятнее всего, он пойдет по уголовной статье. 

Многие самарцы посчитали, что парень воспитывался в семье полицейского. Вероятнее всего, он решил, что ему все сойдет с рук.

 ​- Что же власть делает с людьми. Если папа и правда полицейский, то таким поступком он и его честь опозорил, - считают горожане. 

 

Инцидент прокомментировал начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн. Как стало известно ProGorodSamara.ru ни один из родителей подростка не работал в структурах МВД.
Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2020, 20:10
:-Dмайор, великА должность, гут, если это не так, бо батю ещё и бeз paботы оставил:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:11
двояко
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:11
как всегда
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:12
а почём сейчас во время карантина на улицу выйти, чтобы машину угнать?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:14
Ой дураааааак!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Ой дураааааак!
12З000+егорка+максимка
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
12З000+егорка+максимка
Ммм... Максимка...8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:17
Нужно было кричать ему что у него отец царь:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Ой дураааааак!
Зато удобства в доме и котёл свой %-8
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
12З000+егорка+максимка
:-D:-D:-D ржу
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
12З000+егорка+максимка
нее, егорка с тухачевского
Согласны с автором?
Драматург02 апреля 2020, 20:33
Был майор, а станет напарником Шнубла.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:34
Отец - майор!:-D Я еще понимаю - Генерал-майор!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:36
Ой дурак.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Был майор, а станет напарником Шнубла.
Вы с ралли ?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы с ралли ?
С ***
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Был майор, а станет напарником Шнубла.
:-D
Согласны с автором?
Мальвина02 апреля 2020, 20:45
:-D это шутка была у юнца )
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:54
не судите строго, всяко бывает...)
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:56
Kak onpeдeлumь
npaвuльнo лu y мeня вucяm яuчku ? B-|
Согласны с автором?
Старый ворчун02 апреля 2020, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
:-Dмайор, великА должность, гут, если это не так, бо батю ещё и бeз paботы оставил:-D
Это - последствия зарубежного образования. По-английски майор и мэр звучат одинаково
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Это - последствия зарубежного образования. По-английски майор и мэр звучат одинаково
А в попу всегда и звучит и по факту бeз paзницы.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Это - последствия зарубежного образования. По-английски майор и мэр звучат одинаково
Кто за рубежом учился , думаю тачки не угоняет паянный , угоняют маргиналов дети из одного элитного района )
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
не судите строго, всяко бывает...)
Всё бывaeт в пepвый paз. И пocлeдний.
Согласны с автором?
ДПС02 апреля 2020, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
нее, егорка с тухачевского
по эНтеллекту или прописке или факт пpoживанию?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
:-Dмайор, великА должность, гут, если это не так, бо батю ещё и бeз paботы оставил:-D
Майор звание,а должнсть с таким званием,не совсем велика>:>Вообщем папик майор а сын *****
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 01:29
они то сделали специально, чтобы не идти в армию
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
:-Dмайор, великА должность, гут, если это не так, бо батю ещё и бeз paботы оставил:-D
Майор это не должность,а звание.Это не одно и тоже.
Согласны с автором?
Гена Крокодил03 апреля 2020, 08:29
Фамилию этого майора в студию!
Согласны с автором?