Наверх
21:03, 02.04.2020

В Самаре планируют соединить старую и новую набережные

В Самаре планируют соединить старую и новую набережные
16+
Фото: skb21.ru
Дмитрий Азаров направил поручение региональному минстрою и городским властям

Сегодня, 2 апреля, стало известно, что новую и старую набережную в Самаре планируют соединить. Об этом сообщил Губернатор 63 региона Дмитрий Азаров.

- У жителей Самары есть давняя мечта – соединить новую и старую набережные на участке Пивзавода и ГРЭС. Поручение направлено региональному минстрою и городским властям, для реализации такого проекта, - написал в своем инстаграм-аккаунте глава региона.

Отметим, что территорию стрелки рек Волги и Самары собираются комплексно развивать. На сегодняшнем совещании по строительству набережных в регионе поднималась тема строительства пятой очереди. В частности, от улицы Вилоновской до бассейна ЦСК ВВС.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 апреля 2020, 21:09
    Што, опять? Это ж сколько лет-то уже...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:09
    Коран и тин нам не в помexy, a в помощь!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:13
    **** т ь не мешки ворочать
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:15
    Лучше бы он молчал, не **** людей!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы он молчал, не **** людей!
    Лучше бы он гаражи перестал сносить , а то весь город из за этого уже превращается в одну гигантскую автостоянку. >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:24
    ЭТО сейчас так актуально!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина02 апреля 2020, 21:30
    У меня голова болит , дома сидеть !
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня голова болит , дома сидеть !
    Приходи на сеновал как стемнеет. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    товарищ, шли бы вы ***
    Согласны с автором?
    Мальвина02 апреля 2020, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надоело ?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:38
    — это такая трёхлитровая банка с рассолом, а вы огурцы. И вы, попадая туда, либо становитесь, извините, едрёными и хрустящими, в профессиональном смысле слова. Но банка иногда бывает и неудачной, закисает. Не то добавили, мало положили, а может быть *** закатали. Не всё зависит от огурца, очень м
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:39
    Не всё зависит от огурца, очень многое зависит от рассола.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:40
    Kmo nёpнyл ? >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надоело ?
    :-Dне, мозоли на ладони болят
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы он гаражи перестал сносить , а то весь город из за этого уже превращается в одну гигантскую автостоянку. >-(
    Не перестанет в стране нет металла .
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 21:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы он гаражи перестал сносить , а то весь город из за этого уже превращается в одну гигантскую автостоянку. >-(
    Они что пивзавод снесут и ГРЭС
    Согласны с автором?
    Драматург02 апреля 2020, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надоело ?
    Т е б е проще уже согласиться
    Согласны с автором?
    Драматург02 апреля 2020, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Они что пивзавод снесут и ГРЭС
    А других вариантов в твоей голове не возникает?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 22:26
    С Сапруновым проще, там только ЦСС мешает, а ГРЭС стратегический об'ект, урез воды у них на территории...похоже на ахинею очередную....
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А других вариантов в твоей голове не возникает?
    Отсыпать дамбу, пустить мост.
    Согласны с автором?
    Драматург02 апреля 2020, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Отсыпать дамбу, пустить мост.
    Ага, ещё тоннель, канатная дорога, гиперлупп, телепорт...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Потом у тебя голова заболит, не надо оно тебе.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Это так по депутатски, глубоко и вдумчиво. Дебилы с у к а!
    Согласны с автором?
    Мальвина02 апреля 2020, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Т е б е проще уже согласиться
    Слушай ты у нас , такой ранимый ...есть другой вариант :-) ?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди рассаду сажай, она моя%-8
    Согласны с автором?
    Драматург02 апреля 2020, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Потом у тебя голова заболит, не надо оно тебе.
    А я маску надену!
    Согласны с автором?
    Драматург02 апреля 2020, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди рассаду сажай, она моя%-8
    А я т е б е две пятюни дам!
    Согласны с автором?
    Драматург02 апреля 2020, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Слушай ты у нас , такой ранимый ...есть другой вариант :-) ?
    Есть, пусть твой муж приходит, попы у всех одинаковые.
    Согласны с автором?
    Максим Рожко03 апреля 2020, 00:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть, пусть твой муж приходит, попы у всех одинаковые.
    я боюсь писать этот комментарий, но нет попы разные. у женщин нет простаты
    Согласны с автором?
    Мальвина03 апреля 2020, 00:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть, пусть твой муж приходит, попы у всех одинаковые.
    Все знает ? ))
    Согласны с автором?
    Драматург03 апреля 2020, 11:54