Наверх
22:06, 02.04.2020

Появилось видео, как полиция через рупор призывает самарцев не нарушать самоизоляцию

Появилось видео, как полиция через рупор призывает самарцев не нарушать самоизоляцию
16+
Фото: скриншот с видео
Из-за угрозы распространения коронавируса жителям областной столицы запрещено выходить из дома без острой необходимости

Сегодня, 2 апреля, сотрудники полиции призывали жителей Самары не нарушать режим самоизоляции. Как стало известно ProGorodSamara.ru, в поселке Мехзавод проезжала полицейская машина и в рупор сообщала жителям проявлять сознательность и дисциплинированность.

- Уважаемые граждане! В связи с угрозой распространения в Самарской области коронавирусной инфекции, не допускайте скопления людей и не подвергайте своих близких опасности.

При этом на улице находилась пара человек, а также проезжал автомобиль.

Напомним, по данным на 1 апреля этого года режим полной самоизоляции нарушили в общей сложности 150 человек. В Самаре таких граждан – 78.

Режим полной самоизоляции действует в Самарской области с 31 марта. Всем без исключения запрещено выходить из дома без острой необходимости. Например, в продуктовый магазин или за лекарствами.

Сегодня в своем послании Президент России Владимир Путин объявил о продлении нерабочих дней. Также глава государства отметил, что регионы, в том числе и Самарская область, должны проявлять инициативу и вводить ограничения, которые диктует текущая ситуация на местах.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2020, 22:22
Вроде режим самоизоляции рекомендует не выходить из дома, а запрещать может только карантин для отдельно взятых людей или режим ЧС для всей страны или отдельно взятого субъекта
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 22:24
Рупор:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 22:24
А чepeз pyпop это кyда?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
А чepeз pyпop это кyда?
Не знаю, но это точно не больно.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 22:28
***** объявляйте карантин, полумеры не помогут ни вам ни народу.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 22:31
У меня оплата сдельная. Мне уже нечего есть.
Не могу я сидеть дома, не наедаюсь водой из крана.
Согласны с автором?
Мальвина02 апреля 2020, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
У меня оплата сдельная. Мне уже нечего есть.
Не могу я сидеть дома, не наедаюсь водой из крана.
Всем плевать уже на нас
Согласны с автором?
вячеслав02 апреля 2020, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
У меня оплата сдельная. Мне уже нечего есть.
Не могу я сидеть дома, не наедаюсь водой из крана.
Ну, у Путина / как он сказал / тоже не самая большая зарплата ... кому сейчас легко . А представь, каково сейчас Сечину ....
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 23:04
Смешно читать как круглосуточные каклотролли, кукарекают что им кушать нечего:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
У меня оплата сдельная. Мне уже нечего есть.
Не могу я сидеть дома, не наедаюсь водой из крана.
Возьмите кредит B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну, у Путина / как он сказал / тоже не самая большая зарплата ... кому сейчас легко . А представь, каково сейчас Сечину ....
Не надо завидоввть.
Он и работает больше нас всех вместе взятых..
И ответственности у него поболе будет.
Это вам не колхозом управлять, и не кошелевцами
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 23:20
А никто через рупор этих мусоров ***** послал?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Смешно читать как круглосуточные каклотролли, кукарекают что им кушать нечего:-D
Eще смeшнee читaть как сдмшики надpываютcя зaщищaют жyликoв во влacти!
Согласны с автором?
Сратнер02 апреля 2020, 23:42
в кошелев тоже съездите со своим рупором
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну, у Путина / как он сказал / тоже не самая большая зарплата ... кому сейчас легко . А представь, каково сейчас Сечину ....
Нyжно *** помочь " нашим" олигapxaм
Согласны с автором?
Драматург02 апреля 2020, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Всем плевать уже на нас
А вы кто?
Согласны с автором?
Менты02 апреля 2020, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
в кошелев тоже съездите со своим рупором
Нашел дураков!
Согласны с автором?
Максим Рожко03 апреля 2020, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
У меня оплата сдельная. Мне уже нечего есть.
Не могу я сидеть дома, не наедаюсь водой из крана.
надо жить в тех районах, где вода полна полезными элементами!
Согласны с автором?
77703 апреля 2020, 00:05
А хде президент?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
У меня оплата сдельная. Мне уже нечего есть.
Не могу я сидеть дома, не наедаюсь водой из крана.
Пей свою мочу и ешь кал.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Возьмите кредит B-|
Возьми врот ******
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Eще смeшнee читaть как сдмшики надpываютcя зaщищaют жyликoв во влacти!
Санитарам тоже смешно?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 01:27
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
надо жить в тех районах, где вода полна полезными элементами!
***** тролль:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 01:27
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
надо жить в тех районах, где вода полна полезными элементами!
***** тролль:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 01:28
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
надо жить в тех районах, где вода полна полезными элементами!
Чё *** фильтр подкорректировали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 01:30
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
надо жить в тех районах, где вода полна полезными элементами!
***** ты тролль:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 06:14
Под шконку всем! Менты в Рупор базарят.
Согласны с автором?
Ольга03 апреля 2020, 08:08
Не знаю,кому есть нечего и не на что,но у меня в магазине выручка поднялась
Согласны с автором?
Агафон03 апреля 2020, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Вроде режим самоизоляции рекомендует не выходить из дома, а запрещать может только карантин для отдельно взятых людей или режим ЧС для всей страны или отдельно взятого субъекта
ЧС нет идите в жопу уроды. чс это человек синяк
Согласны с автором?
Агафон03 апреля 2020, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
У меня оплата сдельная. Мне уже нечего есть.
Не могу я сидеть дома, не наедаюсь водой из крана.
**** молодец говорит работайте. вирус как и птичий свиной атепичная пневмония рак сосуд болезни . хрень короче.
Согласны с автором?
Агафон03 апреля 2020, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
У меня оплата сдельная. Мне уже нечего есть.
Не могу я сидеть дома, не наедаюсь водой из крана.
Карона вирус нам известен был еще в с емедясятах годах. им болеют каждый год по несколько человек.
Согласны с автором?
Агафон03 апреля 2020, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
У меня оплата сдельная. Мне уже нечего есть.
Не могу я сидеть дома, не наедаюсь водой из крана.
Через режимы самоизоляции Китай снял карты военных предприятий. Мы все чепированы а чип это телефон который вы носите.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Пей свою мочу и ешь кал.
В Кошелеве так и делают.
Согласны с автором?
Вася03 апреля 2020, 14:44