Наверх
00:29, 03.04.2020

Число зараженных коронавирусом превысило 1 миллион человек

Число зараженных коронавирусом превысило 1 миллион человек
16+
Фото: vm.ru
Президент Владимир Путин продлил нерабочие дни до конца апреля

По данным университета Джона Хопкинса, по состоянию на 2 апреля с начала эпидемии коронавирусной инфекцией заразились более одного миллиона человек.

Отметим, что более 210 тысяч пациентов выздоровели, а 51,3 тысячи умерли.

Отметка в 100 тысяч человек была превышена шестого марта, 18 марта число зараженных COVID-19 составило 200 тысяч, а 26 марта инфицированных пациентов стало уже полмиллиона.

Напомним, по актуальным данным, в России уже более 3,5 тысяч случаев. За минувшие сутки коронавирусом заболели еще 771 человек. Самарская область не стала исключением. В регионе выявили еще двоих пациентов с COVID-19. Общее число – 17.

Сегодня стало известно, что нерабочие дни продлены до конца апреля. Об этом заявил Президент России Владимир Путин.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2020, 00:42
Егорка, ты чё не спишь?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Егорка, ты чё не спишь?
Тибя караулит
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
Егорка, ты чё не спишь?
Уже все выспались
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 07:11
нищую россию обходять стороной даже беженцы и вирус
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
нищую россию обходять стороной даже беженцы и вирус
И здесь ***
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Егорка, ты чё не спишь?
А ты?
Согласны с автором?
Агафон03 апреля 2020, 08:01
[***]
Согласны с автором?
Мор03 апреля 2020, 08:45
В самаре полно больны х,они сидят дома их не лечат
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 08:52
Если я выйду на улицу, меня оштрафуют?

Нет, не оштрафуют. Дело в том, что не существует такого документа, который позволил бы властям вас наказать за *** на улице. Такой запрет нарушил бы Конституцию, а единственный способ запретить вам перемещаться по городу — режим ЧС, который может ввести
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 08:55
Если я выйду на улицу, меня оштрафуют?Нет. Дело в том, что не существует такого документа, который позволил бы наказать за *** на улице. Запрет нарушил бы Конституцию, а способ запретить вам перемещаться по городу — режим ЧС, который может ввести только президент. ЧС пока нет
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 08:55
Если я выйду на улицу, меня оштрафуют?Нет. Дело в том, что не существует такого документа, который позволил бы наказать за *** на улице. Запрет нарушил бы Конституцию, а способ запретить вам перемещаться по городу — режим ЧС, который может ввести только президент. ЧС пока нет
Согласны с автором?
Зохан03 апреля 2020, 18:06
Мало чет
Согласны с автором?