Наверх
11:01, 03.04.2020

В Самарской области в общественный транспорт пускают не больше 14 человек

В Самарской области в общественный транспорт пускают не больше 14 человек
16+
Фото: primamedia.ru
Помимо этого два раза в день в транспорте проходит санитарная обработка

В Тольятти были введены дополнительные меры безопасности в муниципальном транспорте. Это сделано для того, чтобы пассажиры не забыли о соблюдении дистанции в 1,5 метра. Часть мест в салон оградили сигнальной лентой.

Вход в транспорт сейчас осуществляют только через переднюю дверь, выход — в среднюю и заднюю. Водителю запрещено брать пассажира, если в салоне уже находится 14 человек. Количество допускаемых пассажиров зависит от марки автобуса или троллейбуса.

Между тем, это не единственная мера, которая призвана ограничить распространение инфекции. Автобусы и троллейбусы проходят санитарную обработку два раза в день.


 

Семён Ракшин
Тэги: Общественный транспорт, Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Максим Рожко03 апреля 2020, 11:10
Надеюсь, в 67-ом автобусе для меня вечером места нaйдутcя
Согласны с автором?
Колдырь03 апреля 2020, 11:15
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Надеюсь, в 67-ом автобусе для меня вечером места нaйдутcя
да ладно *****
:-(
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 11:22
****
Согласны с автором?
Колдырь03 апреля 2020, 11:24
**** *****
Согласны с автором?
Колдырь03 апреля 2020, 11:24
**** ***** **** этот максим
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 11:26
оденьте на водителей и кондукторов маски и перчатки
Согласны с автором?
водитель 6703 апреля 2020, 11:27
выдайте мнe противогаз!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 11:38
***
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 11:39
*****
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 11:54
Брдылнакду кейрагт марггдын пердыкт
Согласны с автором?
Surivanoroc03 апреля 2020, 12:00
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Надеюсь, в 67-ом автобусе для меня вечером места нaйдутcя
;-)
Согласны с автором?
Народ03 апреля 2020, 12:33
вирус знает,что долже н на два метра быть друг от друга ?
Согласны с автором?
Да уж03 апреля 2020, 12:34
Вирус ау где ты ? Ближ е двух м не подходи !
Согласны с автором?
Максим Рожко03 апреля 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
оденьте на водителей и кондукторов маски и перчатки
НАДЕНЬТЕ!!!!!111адынадынадынадцать
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 20:37
смех смехом, а 90 % населения бывшего СОВЕТСКОГО города *** - заперлось по квартирам после 2х недельной промывки мозгов! а если месяц? а если полгода? -начнут лично сжигать на кострах несогласных! так что это время - отличный индикатор на здравомыслие. сразу ясно: с кем можно в разведку идти
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 20:37
***
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 20:37
*** ы ш е в а
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 20:38
*** шева
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 20:38
бл...
Согласны с автором?