Наверх
11:28, 03.04.2020

В Самарской области отменили торговую наценку на продукты

В Самарской области отменили торговую наценку на продукты
16+
Фото: mger.ru
Ритейлеры приняли совместное решение с поставщиками

Ряд крупнейших российских ритейлеров принял решение поддержать социально незащищённых граждан в период осложнения ситуации с распространением коронавируса в стране, и отменить торговую наценку на товары первой необходимости.

Перечень товаров будет определён в самое ближайшее время. Ещё с 27 март по себестоимости стали продавать тушёнку, картошку, макароны, подсолнечное масло, геркулес, молоко, белый хлеб и черный чай.

Ритейлеры выразили надежду, что эта инициатива найдёт отклик среди поставщиков, и оптовые цены останутся минимальными.

Семён Ракшин
Тэги: Деньги, Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2020, 11:38
Когда ритейлер Путин отменит наценки на бензин?
Согласны с автором?
Бабка03 апреля 2020, 11:44
Свежо предание, но верится с трудом...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Какел03 апреля 2020, 11:47
хамона хочу!!!
Согласны с автором?
Мальвина03 апреля 2020, 12:00
А когда маски будут доступны все в продаже ? А
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
хамона хочу!!!
В путинской РФ, продукты из Европы, только для членов партии президента. Для остальных валежник.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
В путинской РФ, продукты из Европы, только для членов партии президента. Для остальных валежник.
Как-то слабовато, петух либерастный. Попробуй еще.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 13:17
Молодцы! Даже греча в магните появилась......правда за 86 руб /800 гр. Но это ж "временные трудности":-D
Согласны с автором?
Колдырь03 апреля 2020, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы! Даже греча в магните появилась......правда за 86 руб /800 гр. Но это ж "временные трудности":-D
вчера за 39 в пятерочке покупал, 900 грамм. Иди вечером.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
вчера за 39 в пятерочке покупал, 900 грамм. Иди вечером.
Спасибо. У меня есть. Это приятель сегодня сообщил.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы! Даже греча в магните появилась......правда за 86 руб /800 гр. Но это ж "временные трудности":-D
А рис по 94 рупеля, за 900 гр
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 13:45
Прекрасная возможность заработать!
Согласны с автором?
Колдырь03 апреля 2020, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо. У меня есть. Это приятель сегодня сообщил.
торгаши не дураки, днём, когда бабки всё сметают конечно выложат подороже
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 14:50
идите в попу со своей гречкой
Согласны с автором?
Жека03 апреля 2020, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Когда ритейлер Путин отменит наценки на бензин?
Нефти доххх много хранилищ *** А у нас сорок руб. Восемь баксов уде саудиты отдают
Согласны с автором?
Жека03 апреля 2020, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
хамона хочу!!!
Какел тебе надо ххициа в какел
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 16:48
Сахар был 21 рубль, теперь 31 рубль зашибись заморозили , всего ничего 50 процентов.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Сахар был 21 рубль, теперь 31 рубль зашибись заморозили , всего ничего 50 процентов.
НЕ помните как с бензином было:Во всем Мире бензин подорожал.-у нас цены заморозили.Во всем Мире бензин подешевел-у нас цены остались заморожены на стабильно высоком уровне.
Согласны с автором?
Гешка04 апреля 2020, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы! Даже греча в магните появилась......правда за 86 руб /800 гр. Но это ж "временные трудности":-D
Акромя гречки больше ничего не лезет,чтоли?Картошечки возьми пожарь с огурчиком,яичек пожарь,салатик нашинкуй.
Согласны с автором?
Гешка04 апреля 2020, 08:23