Fix Price запустил масштабное производство одноразовых бытовых масок

В условиях пандемии средства защиты оказались в сильном дефиците и купить их достаточно сложно. Магазины Fix Price являются стратегически важными торговыми точками, так как по-прежнему продолжают свою работу и представляют ассортимент товаров первой необходимости. Поэтому руководством сети было принято решение запустить свое производство одноразовых бытовых масок.

Торговая сеть пустила максимум своих ресурсов для, чтобы как можно быстрее восполнить дефицит этой товарной категории и помочь людям в борьбе с коронавирусом. Для транспортировки специально заказываются самолеты и ж/д транспорт, чтобы в кратчайшие сроки доставить продукцию в магазины по всей стране.

Заказ выполняют одновременно 6 фабрик круглосуточно. На каждой из них работает по 200 человек в смену, что позволяет изготовить 600 000 масок в сутки. Производство находится в Китае, в провинции, которая вышла из карантина и там нет зафиксированных случаев заражения.

На полках магазинов товар появится во второй половине апреля. Это будут наборы масок по 5 штук в упаковке.

Все товары в Fix Price можно купить по низким фиксированным ценам: 25, 50, 55, 77, 99, 149 и 199 рублей. Также представлены позиции по 10 и даже 5 рублей. Более подробная информация о товарах на сайте https://fix-price.ru.

*Цены могут отличаться в зависимости от региона