Наверх
14:58, 03.04.2020

В Самарской области подсчитали нарушителей режима самоизоляции

В Самарской области подсчитали нарушителей режима самоизоляции
16+
Фото: rbc.ru
Данные опубликовал региональный оперативный штаб

Сегодня, 3 апреля, оперативный штаб по нераспространению коронавируса опубликовал статистику по несоблюдению режима самоизоляции в Самарской области за прошедшие сутки, пишет «КП-Самара».

Органы полиции передали в Роспотребнадзор 22 материала о несоблюдении режима. Всего случаев нарушений — 66, горожанам выписали 73 определения, составлено 6 протоколов о нарушениях.

Однако, стоит отметить, что на сегодняшний день в Самарском регионе не зафиксировано новых случаев заболевания коронавирусом. На сегодняшний день количество заболевших — 17, 7 человек уже выписали из больницы. Режим полной самоизоляции в регионе пока продолжает действовать. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2020, 15:10
чума не спит.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
чума не спит.
120 000
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 15:18
Мы победим вирус
только в том случае,
если перестанем кидать в унитаз презервативы !
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 15:22
Самосознания - О
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 15:26
Вирус не передаётся только тем,
у кого правильно висят яички.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Мы победим вирус
только в том случае,
если перестанем кидать в унитаз презервативы !
Ты даже сейчас не угоманишься придурок
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
чума не спит.
Маразм не дремлет...
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 15:28
Да где маски???????
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 15:32
Где какел?!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 апреля 2020, 15:33
:-) ЕСЛИ ПОДДЕРЖИВАТЬ НУЖНЫЙ КАДЭНС ТО ВИРУС НЕ ДОГОНИТ
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
:-) ЕСЛИ ПОДДЕРЖИВАТЬ НУЖНЫЙ КАДЭНС ТО ВИРУС НЕ ДОГОНИТ
О, все психи повылазили!
Согласны с автором?
Шнублик03 апреля 2020, 15:39
Где какел?!
Согласны с автором?
Вирус03 апреля 2020, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
:-) ЕСЛИ ПОДДЕРЖИВАТЬ НУЖНЫЙ КАДЭНС ТО ВИРУС НЕ ДОГОНИТ
Догоню и всажу тебе в самый кадэнс!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
О, все психи повылазили!
Выспались.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
:-) ЕСЛИ ПОДДЕРЖИВАТЬ НУЖНЫЙ КАДЭНС ТО ВИРУС НЕ ДОГОНИТ
Тибя не только вирус, но и санитары никак не догонят.....
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 20:30
Карантин официально не введён! Очкарика- на........ он никто и звать никак. Его не выбирали. все его придумки-не законны. Самый лучший вид профилактики от ОРВИ, гриппа-прогулка на свежем воздухе! желательно в парке или в лесу.
Согласны с автором?
Жека03 апреля 2020, 22:50
мусор как и охранник из под шконки не вылезет это хуже чем блевотина из гоннндома
Согласны с автором?