Наверх
16:57, 03.04.2020

В Самаре предлагают запретить продавать крепкий алкоголь в период самоизоляции

В Самаре предлагают запретить продавать крепкий алкоголь в период самоизоляции
16+
Фото: rbc.ru
Депутат Милеев считает, что вместе с продажей крепкого алкоголя растёт число преступлений

Депутат Самарской губернской думы Александр Милеев отправил губернатору региона запрос на оформление запрета на продажу крепких алкогольных напитков в Самаре во время периода самоизоляции. По его мнению, если такие меры не ввести, регион получит рост преступлений в состоянии опьянения.

- Направил в адрес губернатора обращение по вопросу ограничения на территории региона продажи алкоголя свыше 6 градусов в период всеобщих нерабочих дней, - пишет Милеев в своём Твиттере.

Депутат поднял статистику и выяснил, что за последнюю неделю, которая была объявлена нерабочей для большинства граждан, в регионах растёт число преступлений, попутно с продажей крепкого алкоголя. Любопытно, но сам Милеев ранее руководил водочным заводом «Родник». 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2020, 15:36
Дебилы
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 15:37
Будут палёнку покупать один ***
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 15:37
Надо самогон гнать
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 15:37
местным князькам федеральный центр не указ?
Российский Минпромторг рекомендовал регионам РФ не менять установленные режимы продажи алкоголя. Делать это стоит только при крайней необходимости. или они в вакууме живут?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 15:38
МОСКВА, 3 апреля. /ТАСС/. Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров рекомендовал регионам не менять ранее установленный режим продажи алкоголя, так как это может спровоцировать рост контрафакта и вызвать серьезное социальное напряжение. (С)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 15:38
Об этом говорится в письме министра, направленном 3 апреля руководителям высших исполнительных органов государственной власти субъектов РФ (есть в распоряжении ТАСС). (С)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 15:38
Рecпeкт и yважyxa Уткинy, Андpoновy, Дeмeнтьeвy!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 15:44
г-н Депутат письмо от 03 апреля 2020 г. от Министерства промышленности и торговли РФ не читал.
Согласны с автором?
алекс03 апреля 2020, 15:48
нельзя ужраться пивом что ли? запрещать нужно любой алкоголь. иначе это выглядит как лоббирование пивной мафии.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 15:50
Читайте внимательно!!! Раньше этот человек руководил заводом родник , это означает что палёной водки у него остался не один склад !!! Пленку надо продать а как это сделать ??? Запретить продажу нормального алкоголя в магазинах а свой палёный контрафакт раскидать по всем известным круглосуточным маг
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 15:56
Наоборот, надо больше алкоголя - смазывать ручки унитазов от вируса.
Согласны с автором?
Колдырь03 апреля 2020, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Наоборот, надо больше алкоголя - смазывать ручки унитазов от вируса.
какие ещё ручки унитазов? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 16:22
Трезвые голодные люди страшнее чем пьяные
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 16:23
А этот ****** не думает, к ЧЕМУ могут привести такие запреты в нынешней ситуации?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
нельзя ужраться пивом что ли? запрещать нужно любой алкоголь. иначе это выглядит как лоббирование пивной мафии.
Запрещать надо идиотов,которые должны принимать таблетки,а не законы!
Будут **** это уже и не раз!
Лучше бы с мародерами боролись,которые цены на маски,гречку и пр. завышают в разы!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
нельзя ужраться пивом что ли? запрещать нужно любой алкоголь. иначе это выглядит как лоббирование пивной мафии.
Ужраться можно и тройным одеколоном,огуречным лосьеном,брагу можно поставить.
Горбатый уже проводил такой эксперимент, результат:дрожжи,яблоки,сахарная свекла и вообще все сахаросодержащее население переработало на самогон.
Спирт не героин,его элементарно в домашних условиях получить можно.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
нельзя ужраться пивом что ли? запрещать нужно любой алкоголь. иначе это выглядит как лоббирование пивной мафии.
Эх, было бы неплохо, если бы можно было запретить таких дураков, как ты!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Ужраться можно и тройным одеколоном,огуречным лосьеном,брагу можно поставить.
Горбатый уже проводил такой эксперимент, результат:дрожжи,яблоки,сахарная свекла и вообще все сахаросодержащее население переработало на самогон.
Спирт не героин,его элементарно в домашних условиях получить можно.
Не у всех есть самаг.аппарат.
Согласны с автором?
Дмитрий03 апреля 2020, 16:54
Идиоты !
Народ сейчас побежит ящиками скупать весь крепкий алкоголь и напьётся ещё больше, чем сейчас.
Или же, под эту лавочку просто хотят поднять денег с населения.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 17:08
Здесь *** только тyпoй и бyхающий кошелев обитает, больше ничего в жизни не интересует кроме как нажраться.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург03 апреля 2020, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
какие ещё ручки унитазов? ;-|
****** я как представил...:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Не у всех есть самаг.аппарат.
Для изготовления браги самогонный аппарат не нужен.Достаточно трехлитровой банки и марли(подойдет б.у. медицинская повязка):-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Не у всех есть самаг.аппарат.
Депутата Милеева следует расстрелять как зачинщика и подстрекателя, сеющего панику!
Сейчас толпы людей вместо того что бы сидеть дома ломанутся ящиками закупать алкоголь.Создадут очереди и давку,что приведет к угрозе заражения!
Согласны с автором?
Драматург03 апреля 2020, 17:22
Если с гречкой в стране напряжёнка
И висит некорректно мошонка
И остался последний рулон
Не бросай в унитаз свой кондом!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
О чем ты пьянoе гoвнo говоришь? Иди жри дальше и не отсвечивай в интернете.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 17:56
Гнать нужно накуи этого мусорщика милеева!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 19:53
Александр Милеев *****
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 19:53
Я сказал что Александрмилеев *****
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 19:54
Повторю ***** ба чь е ал екс андр мил е ев
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 19:55
Еще раз ***** о ба чье
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 20:30
Крепкий алкоголь - это антисептик. Это каким же дебилом надо быть что-бы при эпидемии запрещать продажу антисептиков !
Согласны с автором?
Дед03 апреля 2020, 21:44
Милеев вы сударь сами то поняли что сказали?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты !
Народ сейчас побежит ящиками скупать весь крепкий алкоголь и напьётся ещё больше, чем сейчас.
Или же, под эту лавочку просто хотят поднять денег с населения.
Точно подмечено! В начале самоизоляции я затарился водовкой на неделю, закончилась через три дня:-(
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 22:36
Щай с пещенками будет?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Щай с пещенками будет?
Щи с печёнкой?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 00:14
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 01:06
Посмотреть бы на избирателей этого депутата
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 03:43
В ответ на комментарий пользователя
Рecпeкт и yважyxa Уткинy, Андpoновy, Дeмeнтьeвy!
Кто это, твои соседи по бараку в гетто?
Согласны с автором?
Жека04 апреля 2020, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
какие ещё ручки унитазов? ;-|
Это дорогие унитазы. Колхозник ехай домой.
Согласны с автором?
Жека04 апреля 2020, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
Запрещать надо идиотов,которые должны принимать таблетки,а не законы!
Будут **** это уже и не раз!
Лучше бы с мародерами боролись,которые цены на маски,гречку и пр. завышают в разы!
Скоро отстрел будет. Поверь
Согласны с автором?
Жека04 апреля 2020, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Эх, было бы неплохо, если бы можно было запретить таких дураков, как ты!
Ты смарчек см перевод.
Согласны с автором?
Жека04 апреля 2020, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Если с гречкой в стране напряжёнка
И висит некорректно мошонка
И остался последний рулон
Не бросай в унитаз свой кондом!
Все склады гниют
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 12:58