Визажист из Самары назвала свой топ-5 губных помад

Самоизоляция - не повод забывать о себе. Девушки во все времена старались сделать все возможное, чтобы оставаться красивыми и желанными. В средневековье дамы стягивали себя тугими корсетами, ходили в огромных платьях в жару и даже пили мышьяк.

Сейчас чтобы быть привлекательной, не обязательно рисковать своим здоровьем и истязать свой организм. Можно просто научиться ухаживать за собой и делать красивый макияж. Визажисты учат девушек правильно краситься, подбирать нужные оттенки в зависимости от формы лица и цвета и состояния кожи. Как правило, самым популярным макияжем остается мейк “на каждый день”, для которого необходимо минимальное количество косметики.

Один из основных косметических продуктов - губные помады. В магазинах сейчас выбор просто огромных, но подобрать хороший продукт не всегда так просто. Насыщенность цвета, стойкость, состав - все это влияет на качество носки.

Корреспондент progorodsamara.ru пообщался с известным самарским визажистом Натальей Колтун, чтобы узнать, какие губные помады она использует в своей работе и каеи выбирает лично для себя.

Не забывайте и об ежедневном уходе за собой, это поможет выглядеть прекрасно даже без макияжа. Берегите себя и свое здоровье и всегда оставайтесь самыми красивыми!

Если у вас возникнут вопросы о макияже, красоте или уходе за собой и вы хотите получить консультацию специалиста, напишите в личные сообщения корреспонденту портала ProGorodSamara.ru и мы обязательно ответим.