Наверх
23:35, 03.04.2020

Стало известно, сколько ещё в Самаре продлится режим самоизоляции

Стало известно, сколько ещё в Самаре продлится режим самоизоляции
16+
Фото: utv.ru
Постановление подписал Дмитрий Азаров

Сегодня, 3 апреля, глава региона Дмитрий Азаров подписал постановление, в котором прописаны новые сроки режима полной изоляции граждан. Документ опубликован на сайте правительства.

В документе указано, что абсолютно все граждане должны соблюдать объявленный режим полной самоизоляции, который продлится до 12 апреля. Для жителей старше 65 лет, а также тех, кто имеет онкологические заболевания, болезни эндокринной системой, лейкозы, и астмы предусмотрены ограничения на выход из дома до 30 апреля.

Во время особого режима разрешается выходить из дома на работу, если предприятие входит в "белый" список. Помимо этого разрешается посещать ближайшие магазины, выносить мусор в ближайшее место вывоза отходов и выгуливать домашних животных в пределах 100 метров от дома. 

До 12 апреля в губернии также будут запрещены любые массовые мероприятия, например, досуговые, просветительские и рекламные. Кроме этого закрыт вход в парки и скверы.

Помимо этого будут закрыты торговые центры, салоны красоты, фитнес-центры, бани и сауны. Продолжат свою работу аптеки, магазины продуктов, салоны, оказывающие услуги мобильной связи, а также общепиты, которые работают на вынос. Разумеется, будут работать и магазины с товарами первой необходимости. Кроме этого разрешена доставка.

Напомним, ранее правительство опубликовало постановление, которое позволило некоторым предприятия возобновить свою работу. Речь идёт о юридических фирмах, строительных фирмах, страховые компании, а также предприятия сельского, лесного хозяйства и рыболовства.

Максим Рожко
Тэги: Азаров, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2020, 23:54
Зачем собаки друг у друга жопы нюхают ?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 00:00
Режим самоизоляции в Самарской области продлили до 12 апреля
Cегодня, 23:10, Автор: Семён Ракшин

***** С И Щ А
Согласны с автором?
КК04 апреля 2020, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Зачем собаки друг у друга жопы нюхают ?
Сами вы собаки ! %-8>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 00:04
Экономика рашки летит на дно!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Экономика рашки летит на дно!
А вот не надо было кидать в унитаз презервативы
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Режим самоизоляции в Самарской области продлили до 12 апреля
Cегодня, 23:10, Автор: Семён Ракшин

***** С И Щ А
Слышали уже %-8
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Экономика рашки летит на дно!
А как в Хохложопии, подъем?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Зачем собаки друг у друга жопы нюхают ?
Они хотят узнать кто чем посрал.
Согласны с автором?
Максим Рожко04 апреля 2020, 00:28
Это тест, сколько одних и тех же людей прочитает две почти что одинаковые рядом стоящие новости. Но Ракшин гад, интригу испортил(((
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 00:33
а по моему вы просто там все АЛЕНИ вся редакция:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 00:36
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Это тест, сколько одних и тех же людей прочитает две почти что одинаковые рядом стоящие новости. Но Ракшин гад, интригу испортил(((
дураков в кошельке ищи. а это не тест а провокация:весь день повтор одних и тех же новостей для поднятия количества просмотров дабы подороже потом размещать рекламу
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Экономика рашки летит на дно!
Которое твои предки выкопали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 00:57
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Это тест, сколько одних и тех же людей прочитает две почти что одинаковые рядом стоящие новости. Но Ракшин гад, интригу испортил(((
Когда вы подерётесь?:-D
Согласны с автором?
Драматург04 апреля 2020, 01:11
Не трогайте Максимку, он грамоте обучен.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
***** О Ш Е Л
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
H A ***
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 02:00
В ответ на комментарий пользователя
Экономика рашки летит на дно!
Нe рaшки, а Рoccии! Нy что жe, ecли правитeль жyлик!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 02:07
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит раздолбанный сракатан? А не надо было у танка бухать, эксперементатор:-D
Согласны с автором?
Русский04 апреля 2020, 03:16
В ответ на комментарий пользователя
Экономика рашки летит на дно!
Ты жертва егэ, или тоттудовец! Россия!!!
Согласны с автором?
Максим Рожко04 апреля 2020, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Когда вы подерётесь?:-D
Если мы подеремся, нас Молчанова убьёт)
Согласны с автором?
Максим Рожко04 апреля 2020, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
дураков в кошельке ищи. а это не тест а провокация:весь день повтор одних и тех же новостей для поднятия количества просмотров дабы подороже потом размещать рекламу
А ещё я пишу здесь комменты, чтобы люди отвечали комментировали, и при этом чаще заходили на сайт и смотрели больше рекламы!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты жертва егэ, или тоттудовец! Россия!!!
А ты гнида СДМовец! Соси у своего карлика путлера!
Согласны с автором?
Карантинник04 апреля 2020, 17:20