Наверх
00:06, 04.04.2020

В Самаре во время режима самоизоляции ограничат работу больниц и тюрем

В Самаре во время режима самоизоляции ограничат работу больниц и тюрем
16+
Фото: СОКБ
Постановление подписал губернатор Дмитрий Азаров

Сегодня, 3 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о продлении режима полной самоизоляции граждан. Документ практически дублирует ограничения из прошлой версии, однако добавляются некоторые ограничения.

Напомним, режим самоизоляции для граждан продлён до 12 апреля. Пенсионеры вынуждены сидеть дома уже до конца месяца. Также отдельным постановлением губернатор позволил работать предприятиям строительной отрасли, сельскохозяйственным компаниям и некоторым другим.

Однако одновременно с этим также в постановлении появился новый пункт, который обязывает «приостановить посещение социальных учреждений с круглосуточным пребыванием граждан, медицинских учреждений, в которых осуществляется оказание стационарной медицинской помощи, учреждений уголовно исполнительно системы».

По всей видимости, речь идёт о домах-интернатах, домах престорелых, больницах, а также СИЗО и тюрьмах. Однако, о каких именно посещениях говорится в документе – не уточняется.

В частности, неизвестно, означает ли, что из-за запрета на посещение больниц, будет приостановлен приём пациентов в этих больницах.

Мы продолжаем следить за развитием событий.
 

Максим Рожко
Тэги: Азаров, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 апреля 2020, 00:16
А он не предполагает, что "в местах не столь отдалённых" начнётся?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 00:20
Кошелев=тюрьма.
Согласны с автором?
Олег04 апреля 2020, 00:20
Тюрм? Это на каком языке?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Тюрм? Это на каком языке?
на рожковом:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Тюрм? Это на каком языке?
тюрьм одним словом МОКСИМ
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 00:37
Чё, теперь в тюрьму сажать не будут? Уважуха!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 01:05
Родиться в россии - родиться в тюрьме, родиться в тюрьме - оказаться в дерьме, такая печальная вот арифме..........
Согласны с автором?
Драматург04 апреля 2020, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Родиться в россии - родиться в тюрьме, родиться в тюрьме - оказаться в дерьме, такая печальная вот арифме..........
Свидомая арифметика
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Родиться в россии - родиться в тюрьме, родиться в тюрьме - оказаться в дерьме, такая печальная вот арифме..........
То ли дело родиться в Италии или в США и сдохнуть от коронавируса, вот настоящее счастье!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Чё, теперь в тюрьму сажать не будут? Уважуха!!
В ссылку к танку будут отпраалять
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 01:57
СИЗО и тюpьма ( крытка)- это одно и тожe! А ИВС - нeмного дрyгоe.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 02:11
В ответ на комментарий пользователя
Чё, теперь в тюрьму сажать не будут? Уважуха!!
вас и так посадили, мало что ли? добавят срок, ждите
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
То ли дело родиться в Италии или в США и сдохнуть от коронавируса, вот настоящее счастье!!:-D
В Италии смертность на уровне прошлого года. Поинтересуйтесь статистикой, дуралеи.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 05:42
Щай с пещенками будете? Или нет?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 05:48
В ответ на комментарий пользователя
СИЗО и тюpьма ( крытка)- это одно и тожe! А ИВС - нeмного дрyгоe.
А ты в теме.
Согласны с автором?
Самара04 апреля 2020, 07:24
Нас и так никто не леч ит. Хотят все больниц закрыть,приучают без больниц,поликлиник обходиться
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
То ли дело родиться в Италии или в США и сдохнуть от коронавируса, вот настоящее счастье!!:-D
Уж лучше сдохнуть от коронавируса в США, чем от нищеты и голода в путинской Рашке.
Согласны с автором?
Гость16 апреля 2020, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Уж лучше сдохнуть от коронавируса в США, чем от нищеты и голода в путинской Рашке.
""Рашка" у Вас в голове! А у нас - Россия.
И интересно, почему сдохнуть в США для Вас лучше?
Вот, что свидомизм с мозгами-то делает!
Согласны с автором?
Гость16 апреля 2020, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Уж лучше сдохнуть от коронавируса в США, чем от нищеты и голода в путинской Рашке.
А кто Вам сказал, что в США нет нищеты и голода? Или Вы думаете, что окажись в США, Вы станете бизнесменом? Вынужден Вас разочаровать - нищих и голодных у них ничуть не меньше.
Согласны с автором?
Гость16 апреля 2020, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
В Италии смертность на уровне прошлого года. Поинтересуйтесь статистикой, дуралеи.
*** что статистикой надо поинтересоваться как раз Вам.
А ещё поинтересуйтесь новостями.
Учитывая смертность от короновиируса - уже по этой причине смертность в Италии НЕ МОЖЕТ быть на уровне прошлого года!
Согласны с автором?
Гость16 апреля 2020, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
В Италии смертность на уровне прошлого года. Поинтересуйтесь статистикой, дуралеи.
*** что статистикой поинтересоваться как раз Вам.
А ещё поинтересуйтесь новостями.
Учитывая смертность от короновиируса - уже по этой причине смертность в Италии НЕ МОЖЕТ быть на уровне прошлого года!
Согласны с автором?
Гость16 апреля 2020, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
В Италии смертность на уровне прошлого года. Поинтересуйтесь статистикой, дуралеи.
Интересно, почему модерации трёт слово "п о х ож е"? В чем здесь мат?
Согласны с автором?
Гость16 апреля 2020, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
вас и так посадили, мало что ли? добавят срок, ждите
Бандеровец?
Согласны с автором?
Гость16 апреля 2020, 10:54