Наверх
01:03, 04.04.2020

Жители Самары отреагировали на возможность снова выйти на работу

Жители Самары отреагировали на возможность снова выйти на работу
16+
В пятницу Дмитрий Азаров расширил список предприятий, которые могут работать во время режима самоизоляции

Вчера, 3 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление, которое позволяет некоторым предприятиям возобновить свою работу. Одновременно был продлён режим самоизоляции до 12 апреля. Также днём ранее трудовые коллективы Самарской области обратились к губернатору с просьбой разрешить им работать.

ProGorodSamara.ru собрал мнения жителей Самары по поводу выхода на работу.

- Сейчас на работу выйдем и через недельку уже не 17 человек, а 200 – негодует Максим Л.

- Максим, лучше чем с голоду сдохнуть, - тут же парировал ему Артём С.

Читая комментарии создалось впечатление, что власти не смогли чётко дать ответы на некоторые вопросы.

- Ура! Наконец то авто переобуем! – порадовался Игорь К.

- Я одного не пойму, разрешили работать организациям по ремонту машин, а как делать ремонт грязной машине? Автомойки у меня в Сызране все закрыты. Почему не обозначили автомойки? – удивилась Марина С.

- Я так и не понял, работаю я или нет шестого числа? – искренне недоумевает Игорь И.

Кто-то отмечает забавность ситуации.

- Меня сегодня сотрудники ГАИ остановили на Ново-Садовой, просили сидеть дома, потому что очень опасная ситуация в городе. Но завтра я могу уже идти работать. Вирус побеждён :D – смеётся Максим Ч.

Но в целом жители оценили новость положительно.

- Так это отличная новость, хотя бы так, надо начинать с маленького. Потом по ситуации посмотрят, может раньше ограничения снимут, все будет зависеть от самой этой заразы. Я надеюсь, при должных условиях, все обойдется, если не начнем играть в русскую рулетку. Ответственность за принятие таких решений тоже никто не отменял, - отметил Алексей М.

А вы как относитесь относитесь к нововведению?

Максим Рожко
Тэги: Азаров, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Максим Рожко04 апреля 2020, 01:06
Ну шо, посоны и посонессы, уместимся в понедельник в 67ой?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 01:18
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Ну шо, посоны и посонессы, уместимся в понедельник в 67ой?
Сам до дома не доедешь?B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 01:24
надо закрывать полностью любое сообщение с другими городами и областями.и не нужна будет самоизоляция. в Москву сначала приехали толпы больных и только потом начались заражения внутри города.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 01:27
в самарской области же пока 17 подтвержденных случаев и вероятность заразиться близится к отрицательным значениям но опять же если никого не пускать из вне а всех прибывших в обсерваторы и не какой домашней самоизоляции
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 01:45
Доброй ночи дорогие друзья! Очень интересные, особенности, мы можем наблюдать у яркого представителя элитного северного поселения. Что только стоит вот этот крик - "посонессы". Уверен, что наблюдая за ним далее, мы ещё узнаем очень много интересного, и позновательного! А пока просто понаблюдаем!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
Доброй ночи дорогие друзья! Очень интересные, особенности, мы можем наблюдать у яркого представителя элитного северного поселения. Что только стоит вот этот крик - "посонессы". Уверен, что наблюдая за ним далее, мы ещё узнаем очень много интересного, и позновательного! А пока просто понаблюдаем!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
Доброй ночи дорогие друзья! Очень интересные, особенности, мы можем наблюдать у яркого представителя элитного северного поселения. Что только стоит вот этот крик - "посонессы". Уверен, что наблюдая за ним далее, мы ещё узнаем очень много интересного, и позновательного! А пока просто понаблюдаем!
Он пытаeтся быть в тpeндe!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 02:25
авто они переобуют, шустрые какие, на следующей неделе снег повалит и морозы будут, катки на дорогах
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 02:27
в ТЦ будет пусто, работать бесполезно, особенно в мелких лавках
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Доброй ночи дорогие друзья! Очень интересные, особенности, мы можем наблюдать у яркого представителя элитного северного поселения. Что только стоит вот этот крик - "посонессы". Уверен, что наблюдая за ним далее, мы ещё узнаем очень много интересного, и позновательного! А пока просто понаблюдаем!
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
в самарской области же пока 17 подтвержденных случаев и вероятность заразиться близится к отрицательным значениям но опять же если никого не пускать из вне а всех прибывших в обсерваторы и не какой домашней самоизоляции
после обсерваторов всех в обоссаторы!
Согласны с автором?
Goodwin04 апреля 2020, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
надо закрывать полностью любое сообщение с другими городами и областями.и не нужна будет самоизоляция. в Москву сначала приехали толпы больных и только потом начались заражения внутри города.
А самое главное - нужно перекрыть финансовый поток из области в столицу!
Согласны с автором?
Толевый04 апреля 2020, 20:06
Власть кормить народ не собирается, поэтому кормите себя сами, хоть и с риском для жизни.
Согласны с автором?
Житель Самары05 апреля 2020, 12:31
Улицы в городе практически не убираются. Очень много пыли и мусора. Уборочная спецтехника практически отсутствует. Об обеззараживании улиц речь даже не идет.
Согласны с автором?