Наверх
16:39, 04.04.2020

В Самарской области рассказали о нарушителях режима самоизоляции

В Самарской области рассказали о нарушителях режима самоизоляции
16+
Фото: progorodsamara.ru
Люди не слышат запретов властей и в отношении них составляют административные протоколы

В Самарской области власти продолжают работу по противодействию распространения коронавирусной инфекции. И одним из важных аспектов этой работы — это соблюдение режима самоизоляции граждан, который вчерашним постановлением губернатор продлил до 12 апреля.

Правда, некоторых самарцев совершенно не волнует ни свое здоровье, ни здоровье окружающих — они нарушают запреты и выходят на улицу без какого-либо веского повода. Так, за прошедшие сутки в регионе вынесли 27 определений о возбуждении административных дел. За весь период — около 100. В регионе за всё время было составлено 42 протокола, однако же по факту их намного больше.

Вот даже сейчас, если посмотреть на ситуацию в районе улицы Мичурина в Самаре, можно с лёгкостью обнаружить ни чем не обременённых, спокойных граждан, которые сидят на лавочках или просто прогуливаются в скверах рядом с ТЦ «Айсберг». Насколько осознанно эти люди вышли на улицу, и в курсе ли они, что в регионе действует режим самоизоляции — неизвестно. Но скорее всего, в курсе. Мы ещё раз призываем всех, кто сейчас нарушает установленные запреты — посидите дома. Несмотря на то, что в Самарской области за последние дни случаев заражения не зафиксировано, подобная непредусмотрительность, особенно со стороны пожилых людей, может обернуться плохими последствиями, во-первых, для Вашего здоровья, а во-вторых, для Вашего кошелька.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 апреля 2020, 16:46
У всех *** справки, что им можно
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2020, 16:53
А что лучше это уже не вам решать
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 16:54
.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 16:55
Почему *** кончится для моего кошелька? У меня ручной кошелек привит, чипирован, сидит на цепи и в наморднике, все как положено.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 17:11
Гауляйтер приказал всем недочеловекам сидеть в гетто, а они имеют наглость плевать на приказ самого фюрера! Какая наглость! Гестапо устало и сбилось с ног...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 17:20
Старые маразматы, сами рискуют зашквариться и близких своих. А те в свою очередь друзей, а дальше геометрическая прогрессия.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Гауляйтер приказал всем недочеловекам сидеть в гетто, а они имеют наглость плевать на приказ самого фюрера! Какая наглость! Гестапо устало и сбилось с ног...
Санитарам уже сказал?
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2020, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Старые маразматы, сами рискуют зашквариться и близких своих. А те в свою очередь друзей, а дальше геометрическая прогрессия.
Читай лучше о том , как терракты предотвращают силовики ....и жить легче будет
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Санитарам уже сказал?
Засохни фашистская подстилка
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Читай лучше о том , как терракты предотвращают силовики ....и жить легче будет
Рейтинг Путина упал -
Не ленись , проверь подвал ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 17:46
сходил за хлебом после 3 дневного изолянта,облучился солнцем обветрил,в носу и горле першит,имуннитет потерян окончательно.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Засохни фашистская подстилка
Каклосрань разбушевалась:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
сходил за хлебом после 3 дневного изолянта,облучился солнцем обветрил,в носу и горле першит,имуннитет потерян окончательно.
Свежий воздух страшный яд, так сказал верховный га... гарант
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Каклосрань разбушевалась:-D
Угу, все кто против фюрера - хохлы либералы, коммунисты и т.п.
Согласны с автором?
Правдоруб04 апреля 2020, 18:35
Самоизоляция вне закона. Вводите режим ЧС, отмените кредиты и оплату ЖКХ, обеспечьте население продуктами, тогда и посидим дома. А так 27 статья конституции выше постановлений губера. Не надо нарушать закон, товарищи губернаторы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 18:48
Он нам не товаришь, он себя господином считает, а нас, так же как и губер ленинградской обл. - рабами
[***]
Согласны с автором?
Вдуватель04 апреля 2020, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Засохни фашистская подстилка
он олень. привет рабы. вы еще не сдохли ?. кстати где пожрать взять ?
Согласны с автором?
Вдуватель04 апреля 2020, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Свежий воздух страшный яд, так сказал верховный га... гарант
не он гаги боится и 64 статьи
Согласны с автором?
Вдуватель04 апреля 2020, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Самоизоляция вне закона. Вводите режим ЧС, отмените кредиты и оплату ЖКХ, обеспечьте население продуктами, тогда и посидим дома. А так 27 статья конституции выше постановлений губера. Не надо нарушать закон, товарищи губернаторы!
нескольких в горожах *** думать будут
Согласны с автором?
Вдуватель04 апреля 2020, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Самоизоляция вне закона. Вводите режим ЧС, отмените кредиты и оплату ЖКХ, обеспечьте население продуктами, тогда и посидим дома. А так 27 статья конституции выше постановлений губера. Не надо нарушать закон, товарищи губернаторы!
NAIDUT
Согласны с автором?
Вдуватель04 апреля 2020, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Он нам не товаришь, он себя господином считает, а нас, так же как и губер ленинградской обл. - рабами
[***]
lДа ***** SKOPO
Согласны с автором?
Вдуватель04 апреля 2020, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Он нам не товаришь, он себя господином считает, а нас, так же как и губер ленинградской обл. - рабами
[***]
*****
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Гауляйтер приказал всем недочеловекам сидеть в гетто, а они имеют наглость плевать на приказ самого фюрера! Какая наглость! Гестапо устало и сбилось с ног...
120000. Как тут с ног не сбиться.
Согласны с автором?
Боцман04 апреля 2020, 19:16
На основании какого нормативного документа составляют административные протоколы?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
На основании какого нормативного документа составляют административные протоколы?
КоАП РФ
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
В лужу пернул? Тебя статью и пункт спросили.
Согласны с автором?
Вдуватель04 апреля 2020, 19:35
ПУТИНА еще не повесили ? интересно.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
На основании какого нормативного документа составляют административные протоколы?
Зачем какой-то документ если под рукой верные нукеры?
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром04 апреля 2020, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
В лужу пернул? Тебя статью и пункт спросили.
Они в статью 6.3 изменения с 1 апреля внесли,и в этот же день они начали действовать.
в период режима ЧС ИЛИ при возникновении угрозы распространения опасного заболевания
Решать есть ли угроза может кто угодно,хоть участковый.
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром04 апреля 2020, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
В лужу пернул? Тебя статью и пункт спросили.
Так что оштрафовать могут и без режима ЧС или карантина.
А вот помощи от государства без режима ЧС ждать не стоит.
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром04 апреля 2020, 20:15
Впрочем от нашего государства и с режимом ЧС ничего хорошего ждать не приходится.
Оно крапленными картами играет и в любой момент правила игры поменять может.
Согласны с автором?
вася04 апреля 2020, 20:20
а кто такой губернатор что бы такое говорить
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром04 апреля 2020, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Рейтинг Путина упал -
Не ленись , проверь подвал ! :-D
Уже!В Орехово--Зуево взрыв бытового газа,подъезд обрушился.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Они в статью 6.3 изменения с 1 апреля внесли,и в этот же день они начали действовать.
в период режима ЧС ИЛИ при возникновении угрозы распространения опасного заболевания
Решать есть ли угроза может кто угодно,хоть участковый.
Изменения внесли 1-го апреля? День дурака....
Антиресно кто-же будет дураком к концу этой трагикомедии?
Согласны с автором?
Бабка04 апреля 2020, 20:52
Опять нае.али сто сорок пять мильонов. Ключевое слово:САМОизоляция. Типа сами дураки изолировались.
Согласны с автором?
Enigmat04 апреля 2020, 22:16
Нашел! НАшел!!
1. Смотрим внизу страницы сайта EduZaurus
2. Попадаем на др. портал
3. Профит.=-D
Согласны с автором?
Александр04 апреля 2020, 22:20
Решётки всем на окна и навесные амбарные замки снаружи, чтоб не разбегались.
Согласны с автором?
никто04 апреля 2020, 22:24
Нас Е*УТ а мы крепчаем
Согласны с автором?
никто04 апреля 2020, 22:32
Конституция что проституция, работает только на сутенеров
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 22:56
Новости нашего концлагеря:
В Самаре из-за сотрудника ГИБДД пациент потерял почти пол-литра крови.
Самарский *** Геннадий Куропаткин рассказал о действиях сотрудников ГИБДД в период режима повышенной готовности, введенном в связи с эпидемией коронавируса.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 22:58
*** направлялся в больницу на *** пациенту. Однако был остановлен сотрудников ГИБДД для проверки документов. «Только что со мной случился вопиющий, просто не укладывающийся в сознании нормального человека случай.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 22:59
Был вызван срочно в клинику к больному, у которого в послеоперационном периоде возникло массивное кровотечение, угрожающее жизни. Был остановлен постом ДПС на Ново-садовой.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 23:00
Показал все необходимые документы, просил быстрее пропустить, так как от этого зависит жизнь больного, пытался даже объехать пост. Но в ответ меня остановили, оформляли 35 минут протокол
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 23:01
«Главный герой этого безобразия — Старший лейтенант Комаров Олег Львович. Писать больше не могу, ухожу в *** спасать этого несчастного пациента. После обязательно отпишусь», — добавил Геннадий Куропаткин.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 23:02
Вот так верные нукеры нашего губернатора "заботятся" о нашем здоровье...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
В лужу пернул? Тебя статью и пункт спросили.
Сам *** А то ему подай и разжуй, сидит пердит ничего не делая, а ему еще все сократи и оплати.... Гниль...
Согласны с автором?
Павел04 апреля 2020, 23:20
Пока не введён режим ЧП самоизоляция это банкет за ваш счёт.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 01:45
17 человек на 3 миллиона граждан области, ничтожно мало, я осознаю тот факт, что заразившихся и не попавших в официальных статистику минимум в сто раз больше. Тем не менее, это все равно ничтожно мало, вероятность заразиться тысячные одного процента.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 01:49
Принятые полумеры полная ерунда, продолжает ходить общественный транспорт, где заразиться чем угодно можно очень легко! Однако запрет выхода на улицу - это нарушение конституционных прав граждан. Для чего ограничивать прогулки, я не понимаю!
Согласны с автором?
Вежливый лось05 апреля 2020, 13:33