Наверх
12:42, 05.04.2020

Какие предприятия возобновят работу во время самоизоляции в Самарской области

Какие предприятия возобновят работу во время самоизоляции в Самарской области
16+
Фото: РБК
Возможно, в этом списке есть и ваша организация

Из-за угрозы распространения коронавируса в Самарской области были закрыты многие организации и предприятия. Гражданам не рекомендовалось покидать территорию своего жилища. Выходить на улицу можно только в случае экстренной необходимости. Например в аптеку и продуктовый магазин. В минувшую пятницу на заседании властей было решено, что ряд предприятий возобновят работу в период выходных дней. То есть с 6 апреля. 

ProGorodSamara.ru публикует документ.

Можно заметить, что работу с понедельника начнут такие предприятия как «Трамвайно-троллейбусное управление» и «АВТОВАЗ».

Напомним, режим полной самоизоляции продлен в регионе до 12 апреля. А выходные дни продолжаться вплоть до конца апреля.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2020, 12:54
Много предприятий начнут работать, лишь бы все было хорошо
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина05 апреля 2020, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Много предприятий начнут работать, лишь бы все было хорошо
А остальные ? Тоже хотят
Согласны с автором?
11405 апреля 2020, 13:08
ЕПК Самара
Согласны с автором?
Мальвина05 апреля 2020, 13:09
Можно на дачу ехать ?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 13:18
И это карантин?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Можно на дачу ехать ?
Огурцы будешь высаживать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 13:39
Спосибо Вове нарот нищчет Вова сидит на своём мести, голосуте против измены констетуцый
Согласны с автором?
вячеслав05 апреля 2020, 13:40
Сначала власти не знали --- что делать.... Сейчас власти делают --- не *** .
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 13:41
Против измены конституцый Вова хочет сидеть в кресли про жизни, и нагнуть РФ хлеще
Согласны с автором?
Мальвина05 апреля 2020, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Огурцы будешь высаживать?:-D
:-D
Согласны с автором?
Enigmat05 апреля 2020, 13:51
Хмм... ТТУ начинает работать в понедельник, только.. А кто же тогда до этого транвайи по городу водил?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Хмм... ТТУ начинает работать в понедельник, только.. А кто же тогда до этого транвайи по городу водил?
Эти, кто же ещё
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Эти, кто же ещё
Не мы.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Спосибо Вове нарот нищчет Вова сидит на своём мести, голосуте против измены констетуцый
Русский подучи, селюк!:-D
Согласны с автором?
Ник05 апреля 2020, 15:26
Международный аэропорт рановато открывать !!! Вирус пролетит первым же самолетом !!¡!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 19:00
7. АО «Жигулевское пиво»

Поддерживаю
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 22:37
Ростелеком... Почему нет в этом списке
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 22:38
Школы когда откроют???
Согласны с автором?