Наверх
13:31, 05.04.2020

В Самаре могут запретить продажу алкоголя

В Самаре могут запретить продажу алкоголя
16+
Фото: РИА
Речь идет о крепком спиртном

Депутат Самарской губернской думы Александр Милеев предложил прекратить продажу крепкого алкоголя в период самоизоляции из-за коронавируса. С таким предложением Милеев обратился к главе региона Дмитрию Азарову.

Известно, что за неделю самоизоляции в российских регионах, в том числе и Самаре, отмечается рост продажи алкоголя. По словам депутата Милеева, количество преступлений тоже растет вверх.

- Необходимо запретить продажу алкоголя свыше шести градусов. Это поможет снизить уровень преступности во время режима полной самоизоляции, - подчеркнул Милеев.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2020, 13:39
Преступность выросла,потому что народу жрать нечего и работы нет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 13:43
Спосибо вове скажите народ, нагнул РФ, будит ещё хлеще если будим молчать дома сидеть
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 13:44
Антисептики в аптеках дорогущие, так хотя бы водкой руки протираю. Обеспечьте наличие в аптеках асептолин, и можете запрещать если неймётся.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 13:44
Запритети ещё есть гобл... Ны,
Согласны с автором?
Enigmat05 апреля 2020, 13:44
Никто и ничто не способно остановить человека, решившего "накидаться". Говорю как алкоголик, который 4 года не пbeт.
Склaдывaeтcя впeчaтлeниe, чтo oн нaoбoрoт xoчeт прocтимyлирoвaтb пpoдaжи и пoлyчитb от этoгo нeкyю пpибылb. Т.к. пoд прeдcтoящим зaпрeтoм вce лoмaнyтcя зaтaривaтbcя.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 13:44
Млеева - лишить мандата, и на бутылку паленой водки завода "Родник" без смазки
Согласны с автором?
Enigmat05 апреля 2020, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Никто и ничто не способно остановить человека, решившего "накидаться". Говорю как алкоголик, который 4 года не пbeт.
Склaдывaeтcя впeчaтлeниe, чтo oн нaoбoрoт xoчeт прocтимyлирoвaтb пpoдaжи и пoлyчитb от этoгo нeкyю пpибылb. Т.к. пoд прeдcтoящим зaпрeтoм вce лoмaнyтcя зaтaривaтbcя.
Все, кроме алкоголиков, т.к. я писал выше - ничто нe ocтaнoвит и вceгдa есть "дыpкa", гдe мoжнo кyпитb. Пocтрaдaют oбычныe чeлoвeки, кaк вceгдa. эффeктивныe мaтb иx мaнaгeры.
Согласны с автором?
Оттуда05 апреля 2020, 13:47
ПОкуй, у нас стекломой.
Согласны с автором?
Мальвина05 апреля 2020, 13:49
Скоро кушать нечего будет , вы про алкаголь
Согласны с автором?
Enigmat05 апреля 2020, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Скоро кушать нечего будет , вы про алкаголь
Водка очень калорийна. Равносильна хлебу и именно по этому ее еще и называют жидкий хлеб.
Согласны с автором?
сратнер05 апреля 2020, 14:05
главное не запрещайте стекломой
Согласны с автором?
Гуня05 апреля 2020, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
главное не запрещайте стекломой
Это духовная скрепа
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 14:23
Милеев еще и мусорный барон- ..андон
Согласны с автором?
Драматург05 апреля 2020, 14:30
Кошелек не Самара, ура товарищи!
Согласны с автором?
Начальник05 апреля 2020, 14:51
Что же ещё запретить?!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Скоро кушать нечего будет , вы про алкаголь
Возьмите кредит B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Что же ещё запретить?!
Запрети Себя
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Водка очень калорийна. Равносильна хлебу и именно по этому ее еще и называют жидкий хлеб.
Не путай водку с пивом!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Спосибо вове скажите народ, нагнул РФ, будит ещё хлеще если будим молчать дома сидеть
Иди шашлыки пожарь!
Согласны с автором?
Enigmat05 апреля 2020, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Не путай водку с пивом!
29-50 против 230-250 - Водка выигрывает.
Согласны с автором?
Юлия06 апреля 2020, 08:41
перепил штоль... в городе больше проблем нет?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 09:10
Изолируйте этого *****
Согласны с автором?
Вася06 апреля 2020, 10:01
Депутат Александр Милеев, Вы что там курили?? Вас история ничему не учит? Сколько раз уже запрещали, изымали, ограничивали. Что-нибудь хорошее вышло? И сейчас не выйдет.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Спосибо вове скажите народ, нагнул РФ, будит ещё хлеще если будим молчать дома сидеть
Я не понял , кто кого будит? Кто спит- то?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 19:27