Наверх
14:58, 05.04.2020

В России за сутки выявили новые случаи заражения коронавирусом

В России за сутки выявили новые случаи заражения коронавирусом
16+
Фото: Ведомости
Теперь общее число инфицированных составляет 5389 человек

Сегодня, 5 апреля, Управление Роспотребнадзора обновила данные по заболеванию коронавирусной инфекцией на территории России. За минувшие сутки зафиксировано 658 новых случаев в 14 регионах.

Больше всего COVID-19 заболело в Москве – 538 случаев и 4 5 в области. На втором месте расположилась Нижегородская область – 22. Третье место замыкает Санкт-Петербург с 20 инфицированными.

Общее число зараженных в РФ – 5389 человек.

Отметим, что в Самарской области новых случаев заражения не зарегистрировано. Сейчас в регионе 17 зараженных коронавирусом.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда05 апреля 2020, 15:04
:-) у ботоксной крысы - все под контролем и яички висят правильно
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 15:10
1997-01-24 /
/ 28 / - / - / 70 / -
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
:-) у ботоксной крысы - все под контролем и яички висят правильно
Ботексная крыса мечется в агонии!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Ботексная крыса мечется в агонии!
Работать не пробовали ? %-8
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 15:18
Интересно, как там поживает Мальвина ?
Правильно ли у неё висят яички ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 15:24
Напишите уже что нибудь про КК или в край про Царицыну, полагаю что эти новости отодвинут тему коронавируса на второй план, задолбали уже этой хренью%-8
Согласны с автором?
Оттуда05 апреля 2020, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Напишите уже что нибудь про КК или в край про Царицыну, полагаю что эти новости отодвинут тему коронавируса на второй план, задолбали уже этой хренью%-8
Че там у Кохно?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 15:28
В резолюциях ВОЗ нет ни слова о пандемии!! Карлик и его слуги лгут!
Согласны с автором?
КК05 апреля 2020, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Напишите уже что нибудь про КК или в край про Царицыну, полагаю что эти новости отодвинут тему коронавируса на второй план, задолбали уже этой хренью%-8
Мы на свои кровные квартиры покупали
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали ? %-8
Ботексная крыса не даёт. Мой жалкий бизнес добивает.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Че там у Кохно?
Да Кохно то х.. с ней, вот чё с собакой мексиканской, которая имела неосторожность её покусать?
Согласны с автором?
Оттуда05 апреля 2020, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Да Кохно то х.. с ней, вот чё с собакой мексиканской, которая имела неосторожность её покусать?
правильно ли у нее висят яички?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
1997-01-24 /
/ 28 / - / - / 70 / -
че хотел сказать то му**к?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
правильно ли у нее висят яички?
у Кохно ? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
че хотел сказать то му**к?
Зато котёл свой %-8
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Ботексная крыса не даёт. Мой жалкий бизнес добивает.
Возьмите кредит B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Возьмите кредит B-|
А отдавать чем? Крымнaшeм ?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Ботексная крыса мечется в агонии!
Эх ещё месяца два -три саудитам цену нефти придержать.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
че хотел сказать то му**к?
***** задрот
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
у Кохно ? ;-|
У СОбаки!!! Не зли меня, скотобаза:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Да Кохно то х.. с ней, вот чё с собакой мексиканской, которая имела неосторожность её покусать?
Собака идёт на поправку, всё у неё хорошо B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Че там у Кохно?
Верните Гобозова на проект!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 22:47