Наверх
16:48, 05.04.2020

Какие лекарства должны быть в аптечке самарцев на время пандемии коронавируса

Какие лекарства должны быть в аптечке самарцев на время пандемии коронавируса
16+
Фото: Naked Science
Врачи составили список препаратов

На сегодняшний день препаратов от коронавирусной инфекции COVID-19 не существует. Уже сейчас российские медики разрабатывают вакцину, которая будет протестирована уже летом этого года. Однако есть лекарства, которые необходимо иметь в аптечке на время пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

Врачи предупредили, что все препараты, которые продаются под названием «лекарства от коронавируса»,  на самом деле плацебо.

Лекарства, которые могут быть полезными во время пандемии коронавируса:

  • Парацетомол
  • Солевые растворы для промывания носа
  • Назальные капли
  • средства для пероральной гидратации

Напомним, совсем недавно жители Самары жаловались на отсутствие парацетомола в аптеках.


 

Егор Осколков
Тэги: Медицина, Здоровье, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2020, 17:04
:-P СТЕКЛОМОЙЦЕТАМОЛ!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:13
а в аптеках самары какие должны быть лекарства?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:14
БУХАЙТЕ!!! И будет вам щасте, но не стекломой!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
а в аптеках самары какие должны быть лекарства?
Клизму те в сраку!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
:-P СТЕКЛОМОЙЦЕТАМОЛ!
Им только у фонтана лечуться, при помощи кишечных промываний:-D
Согласны с автором?
Миша05 апреля 2020, 17:15
СТЕКЛОМОЙЦЕМЕНТ
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
БУХАЙТЕ!!! И будет вам щасте, но не стекломой!
Надоело уже за неделю%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Надоело уже за неделю%-8
Вы извращенец или ненормальный;-|? Как это может НАДОЕСТЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Галоперидолу прими и будь осторожен:-DB-|
Согласны с автором?
ПМ05 апреля 2020, 17:32
Чумовой набор лекарств))))если следовать логике от головной боли зелёнку ****
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну я так то не имел желания узнать Ваше имя.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:34
А где купить парацетамол???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:35
Наш парацетамол улeтeл в Италию США Сeрбию
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Наш парацетамол улeтeл в Италию США Сeрбию
И как давно Вы сами с собой разговариваете8-|?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
И как давно Вы сами с собой разговариваете8-|?
Как уволился из СДМ
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:11
Вот самое главное в аптечке!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:17
прогород очередной панекерский фейк с парацетамолом.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 20:08
Почему в списке нет арбидола,кагоцела и фуфламецина?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Почему в списке нет арбидола,кагоцела и фуфламецина?:-D
Так по их мнению парацетамола вполне достаточно для такой страшной "эпидемии". Видно сильное антивирусное средство.:-D
Согласны с автором?
Терапевт05 апреля 2020, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
А где купить парацетамол???
А не выписать ли Вам пургену, больной?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 22:38
Странно, почему только сейчас начали об том писать. Сразу не дано было? Продажи в аптеках упали? Банда от фармации хочет ободрать в очередной раз народ?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Странно, почему только сейчас начали об том писать. Сразу не дано было? Продажи в аптеках упали? Банда от фармации хочет ободрать в очередной раз народ?
Где me6я ободрали, кот помойный?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Где me6я ободрали, кот помойный?
У танка. Драли-драли и ободрали.
Согласны с автором?
Старый ворчун06 апреля 2020, 09:30
Осторожнее с парацетамолом. В данном случае это - симптоматическое лечение, болезнь не устраняет, а субъективно ложно улучшает самочувствие. С побочными эффектами, в том числе, с подавлением иммунитета. Читайте мелкий шрифт в упаковке
Согласны с автором?