Наверх
17:10, 05.04.2020

Житель Самарской области пошел на рыбалку в противочумном костюме как у Путина

Житель Самарской области пошел на рыбалку в противочумном костюме как у Путина
16+
Фото: КТВ-Луч
Видимо, рыбаку наскучило сидеть дома, и он решил устроить ловлю рыбы прямо в черте города

Вплоть до 12 апреля в Самарской области действует режим полной самоизоляции. Всем без исключения не рекомендуется выходить на улицу без острой необходимости. В связи с этим самарцы ищут справить досуг. Кто-то решил остаться наедине с родственниками, другие решили заняться собой, а вот мужчина из Сызрани устал сидеть дома. Он решил пойти на рыбылку прямо в черте города. К слову, рыбак серьезно отнесся к угрозе заражения коронавирусом и надел специальный противочумной костюм.

Отметим, что обычно в такой спецодежде ходит персонал в медицинских учреждениях, где существует риск заражения COVID-19. Совсем недавно такой же костюм надел и Президент России Владимир Путин. Глава государства посетил московскую больницу в Коммунарке.

Напомним, в Самарской области по состоянию на 5 апреля не увеличилось количество заболевших коронавирусом. Зараженных по-прежнему 17 человек.

Егор Осколков
Тэги: Жизнь Губернии, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2020, 17:20
Рыбака в президенты!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:21
Куда пропали Азаров И Лапаушкина?8-| ни слуху ни духу
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Куда пропали Азаров И Лапаушкина?8-| ни слуху ни духу
Чем они me6e так интересны? Нет ну х.. с ними.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПМ05 апреля 2020, 17:29
Два дибилла это сила.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:32
Как бы по ошибкe нe пpистpeлили eго
Согласны с автором?
Оттудова05 апреля 2020, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Как бы по ошибкe нe пpистpeлили eго
:-(
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:40
Главное, *** в таком костюме химзащиты не пёрнуть! А то сам же задохнёшься!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:41
самарцы ищут справить досуг . даунито
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Куда пропали Азаров И Лапаушкина?8-| ни слуху ни духу
У них мозговой штурм. Ломают голову как помочь малому бизнесу, бедным и безработным, а так же многодетным.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:44
досуг проводят . а справляют нужду дятел
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
У них мозговой штурм. Ломают голову как помочь малому бизнесу, бедным и безработным, а так же многодетным.
Гы гы гы
высер засчитан
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
высер засчитан
очко научись вытирать
умничашь
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:00
рыбалка запрещена.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Куда пропали Азаров И Лапаушкина?8-| ни слуху ни духу
Стекломой хлещут возле танка
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Главное, *** в таком костюме химзащиты не пёрнуть! А то сам же задохнёшься!
Главное, чтобы кошелька рядом не оказалось!
Согласны с автором?
Петух05 апреля 2020, 18:15
Мама с папой самары **** ю т ся поэтому их не видно
Согласны с автором?
Гость05 апреля 2020, 18:15
Да это он и был! Народ же кормить чем-то надо!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Чем они me6e так интересны? Нет ну х.. с ними.
Может самоликвидировались , то есть самоизолировались
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
рыбалка запрещена.
Чё это???
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Рыбака в президенты!!!
Неn,в дурдом,только полный идиот, пойдет туда,где нет угрозы заражения
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Рыбака в президенты!!!
в костюме хим защиты
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
очко научись вытирать
умничашь
В СДМ их не учат этому
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Неn,в дурдом,только полный идиот, пойдет туда,где нет угрозы заражения
Хорошо , что не как у Путина , пынеходы на шпильках.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо , что не как у Путина , пынеходы на шпильках.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Рыбака в президенты!!!
Это что за ********
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Два дибилла это сила.
Ты сибе товарища нашёл?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 19:23