Наверх
17:32, 05.04.2020

В Кремле призвали готовиться к мировому экономическому кризису после окончания пандемии

В Кремле призвали готовиться к мировому экономическому кризису после окончания пандемии
16+
Фото: РИА Новости
Ранее глава международного валютного фонда заявила, что кризис, вызванный коронавирусом, намного хуже финкризиса 2008 года

В Кремле призвали готовиться к мировому экономическому кризису после окончания пандемии коронавируса. Об этом заявил пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.

- Нужно готовиться. Мировой экономический кризис, вызванный в том числе и коронавирусом, еще заявит о себе, - пояснил Дмитрий Песков.

Также пресс-секретарь пояснил, что победить кризис можно совместным усилием государств. Отметим, что ранее глава международного валютного фонда заявила, что кризис, вызванный коронавирусом, намного хуже финансового кризиса 2008 года. 

Напомним, многие жители Самары считают, что кризиса не миновать. В начале пандемии коронавируса горожане массово скупали продукты, в частности гречку и тушенку. Некоторые подумали шире и скупили автомобили. Однако аналитики считают, что самая главная инвестиция на время пандемии – инвестиция в образование.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2020, 17:41
В Америке вон каждому денег дали,
А у нас дома сидеть порекомендовали
В Индии палкоми бьют
А у нас в Якутии водку пьют

[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:46
если у вас нету денег кризис вам не страшон
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:50
сайт [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:51
Cначала доллар немного вырос — с 65 до 81 рублей, а потом взял и обвалился до 79 рублей 18 ***
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:52
Может акт гражданского неповиновения захватчиков отрезвит?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:58
67 + 404 = 120 000
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 17:58
1917 , кaк нe пapaдoкcaльнo, но всё ближe и ближe!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:04
проснулись кризис как с горбатого начался так и не кончался.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:05
ЭКОСТЕКЛОМОЙРЕСУРС УКРАЛ ВСЕ НАШИ DЕНЬГИ!
Согласны с автором?
Вася05 апреля 2020, 18:06
Давно пора встряхнуть эту систему
Согласны с автором?
Врач05 апреля 2020, 18:12
Мы, граждане, должны готовиться к кризису? Меня интересует другое, как государство и наши "вожди" будут помогать своим гражданам?
И ещё! Если все таки ПАНДЕМИЯ, то должен быть объявлен КАРАНТИН!
Придумали шляпу с самоизоляцией!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:28
Нет никакого кризиса. Нас попросту грабит плешфюрер.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
ЭКОСТЕКЛОМОЙРЕСУРС УКРАЛ ВСЕ НАШИ DЕНЬГИ!
больше плюсиков БОЛЬШЕ ***
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
ЭКОСТЕКЛОМОЙРЕСУРС УКРАЛ ВСЕ НАШИ DЕНЬГИ!
АЛЕНЬ
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:33
А чё он нас то предупреждает? Мы давным давно в путинской рукотворном кризисе. Пусть Сирии - Винисуэлы предупреждает. Нам и так кроме поборов от этого госсударству ниче не видать.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Он алень из СДМ!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Cначала доллар немного вырос — с 65 до 81 рублей, а потом взял и обвалился до 79 рублей 18 ***
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
проснулись кризис как с горбатого начался так и не кончался.
И он никак не наказан
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
если у вас нету денег кризис вам не страшон
Вы оптимист.
Пока толстый сохнет...
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Мы, граждане, должны готовиться к кризису? Меня интересует другое, как государство и наши "вожди" будут помогать своим гражданам?
И ещё! Если все таки ПАНДЕМИЯ, то должен быть объявлен КАРАНТИН!
Придумали шляпу с самоизоляцией!
зато затраты минимальны,последствия могут быть.
Согласны с автором?
Enigmat05 апреля 2020, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Cначала доллар немного вырос — с 65 до 81 рублей, а потом взял и обвалился до 79 рублей 18 ***
79 рублей, а все рубли хде - правильно, в России. Только выиграли!:-D:-P
Согласны с автором?
ПМ05 апреля 2020, 20:52
Если правительство ни на что не способно,накуя оно нам нужно?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Если правительство ни на что не способно,накуя оно нам нужно?
Для светлой и большой любви?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 21:49
Стрела из обычного арбалета легко пробивает полицейский бронежилет. И эта мысль мне не даёт покоя.:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 23:45
Вы что так разволновались? До вас никому дела нет. Так устроено это наше государство подлецами и мерзавцами всех мастей и чинов. Они сейчас просто вынуждены заниматься только сохранением своих зарубежных активов.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы что так разволновались? До вас никому дела нет. Так устроено это наше государство подлецами и мерзавцами всех мастей и чинов. Они сейчас просто вынуждены заниматься только сохранением своих зарубежных активов.
Да накрылись ихнее активы женским органом, просто эти "гении" этого факта еще не вкурили...
Великая депрессия- 2 аднако ... до круглой даты 9-ть лет не дотянули.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Стрела из обычного арбалета легко пробивает полицейский бронежилет. И эта мысль мне не даёт покоя.:-D
Ну зачем же вы так жестоко-то? Теперь эта мысль тоже не будет давать кому-то покоя, не сможет он спокойно ходить по улицам и взимать штрафы. У него может начаться депрессия, *** нервные болезни.
Злой вы человек...
P.S. теперь понятно почему так шустро раскупали арбалеты в марте...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 00:22
наконец то заголосили правду, для того и создали панику, коронавирусом, чтобы им прикрыться - повышать цены, увольнять с работы, снижать зарплаты и пенсии, ограничить и отнять все оставшиеся социальные права, заставить затянуть пояса и работать за кусок хлеба с водой
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
если у вас нету денег кризис вам не страшон
Есть на что будешь и кормить семью , если уволят с работы и сократят зарплату?
Согласны с автором?
Гаморра два метра в блечах06 апреля 2020, 10:59