Астролог из Самары рассказала, что делать земным знакам зодиака во время полной изоляции

Ситуация в Самарском регионе на сегодняшний день очень нестабильная. Многие жители находятся в состоянии стресса из-за коронавируса и не знают, как правильно действовать в сложившейся ситуации.

Журналисты портала ProGorodSamara.ru спросили у известного самарского астролога Евгении Емельяненко, что же говорят звезды о положении на сегодняшний день и как себя вести себя каждому знаку зодиака земной стихии: Телец, Дева, Козерог.

Восходящий Телец

Вам нужно будет заняться саморазвитием. Удачу вы получите только в том случае, если правильно будете выполнять те обязанности, которые у вас уже есть: мамы, сестры, работника и т.д. Будут разные провокации, когда вам будет хотеться не выполнять эти роли. Вас будут захлестывать более глубокие и сложно понимаемые желания. Если вы будете обращать внимание и прикладывать усилия на то, какой вы родитель или работник, если вы все эти роли будете выполнять очень хорошо, то удачи будет больше в этот период. Кроме того, вам может не хватать идей как и где заработать. Смотрите по сторонам, почитайте литературу по своей профессии или по профессии, в которой хотите реализоваться. Также в это время можно наладить отношения с отцом.

Восходящая Дева

Больше времени нужно уделить детям. Дети раскроют и помогут решить какие-то ваши проблемы. Может не всегда это будет приятно, но потом вам захочется сказать им спасибо. Транзит Сатурна может дать некоторое разочарование в любви, в романах, в любовных делах. Чтобы этого избежать, нужно быть бескорыстными в отношениях. Больше отдавать, чем хотеть брать. В партнерстве находите компромиссы между удовлетворением собственных потребностей и интересами партнеров. Чем больше вы будете отдавать и меньше требовать, тем благополучнее и благоприятнее сложатся отношения в этот период. Падающий Юпитер аспектирует 11 й дом денег, прибыли и это неплохо влияет на благосостояние. Если вы будете вести себя аморально, обманывать, или поддерживать такое поведение у других, то у вас могут быть проблемы с деньгами.

Восходящий Козерог

Благоприятно заниматься для вас личностным ростом, вопросами, связанными со здоровьем, с вашей красотой и с вашим местом в жизни. Чем больше вы будете обо всём этом думать, тем быстрее ваши шаги в этих направлениях, приведут вас на более благоприятный путь. Сатурн, как Лагнеша, хорошая планета. Даёт умение преодолевать трудности, если только в вашей карте он не слабый. При слабом Сатурне у человека нет сил преодолевать трудности. Чтобы вам было легче идти к цели, нужно усвоить правила Сатурна. Сказали – сделали, пообещали – выполнили, договорились о встрече – пришли и без опозданий. Если ваши слова будут расходиться с делами, то удачи будет намного меньше, т.к. транзитный Юпитер, карака удачи и денег, падает ни где-нибудь, а в вашем 1 м доме личности.