Наверх
15:51, 06.04.2020

Заболевшая коронавирусом жительница Ульяновска приехала домой на поезде Москва-Самара

У девушки был взят анализ на COVID-19. Диагноз подтвердился

Сегодня, 6 апреля, оперативный штаб обновил данные по коронавирусу. Известно, что в московской лаборатории подтвердился диагноз у молодой жительницы поселка Новоспасское в Ульяновской области. Сообщается, что девушка прилетела с острова Бали в Москву 19 марта. После этого она пересела на поезд в Самару. Добравшись до Сызрани, путешественницу встретила мать. Вместе они на такси отправились в родной поселок.

По словам девушки, она ни с кем не контактировала. Однако 27 марта в местную больницу поступил вызов о том, что жительница Ульяновской области приехала из заграничной поездки. Вскоре информация была проверена и подтверждена. В этот же день «подозрительную» девушку взяли под наблюдение медики.

Как сообщает областное министерство здравоохранения, 30 марта у жительницы Ульяновской области был взят анализ на коронавирусную инфекцию COVID-19. Диагноз подтвердился. В данный момент девушка находится в инфекционном боксе. Состояние девушки оценивается, как удовлетворительное. Девять пациентов, с которыми контактировала заболевшая взяты под наблюдения медиков.

Ранее ProGorodSamara.ru писал о заболевшем коронавирусом жителе Бузулука. После того, как он приехал из-за границы, то отправился в Оренбургскую область через самарский аэропорт «Курумоч». Через несколько дней он скончался от COVID-19.


 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2020, 16:03
Вагон поезда и машину такси, на которых она ехала нужно срочно сжечь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 16:08
Не кидайте в унитаз яички ! (!)
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Вагон поезда и машину такси, на которых она ехала нужно срочно сжечь!
А что делать с девушкой ? В кашелево ?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 16:13
вот сколько чумных на самом деле поди узнай.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
вот сколько чумных на самом деле поди узнай.
Да это известно - 120 000.
Согласны с автором?
Народ06 апреля 2020, 18:08
В СССР мы в загранку не ***** заразу не привозили
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 19:52
Ну и что ? Заразила три вагона
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Вагон поезда и машину такси, на которых она ехала нужно срочно сжечь!
Зачем останавливаться на полумерах ? Чтобы спасти Россию - надо сжечь МАскву !:-D
Согласны с автором?
вячеслав06 апреля 2020, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Зачем останавливаться на полумерах ? Чтобы спасти Россию - надо сжечь МАскву !:-D
Самару сделать столицей России, ведь был же статус запасной в годы ВОВ ... Сейчас тоже тяжёлые времена .
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что ? Заразила три вагона
Заразила сифилисом?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Вагон поезда и машину такси, на которых она ехала нужно срочно сжечь!
Вместе с пассажирами! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что ? Заразила три вагона
Весь состав! А ещё после неё сколько пассажиров было в том вагоне!?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Самару сделать столицей России, ведь был же статус запасной в годы ВОВ ... Сейчас тоже тяжёлые времена .
А с Питером что делать?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
А с Питером что делать?
Так Питер по жизни --- культурная столица .
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Так Питер по жизни --- культурная столица .
А че, точняк! Надо все это в конституции отразить!
Согласны с автором?
КК06 апреля 2020, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Так Питер по жизни --- культурная столица .
А посёлок Кошелев- столица Сызрани!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Самару сделать столицей России, ведь был же статус запасной в годы ВОВ ... Сейчас тоже тяжёлые времена .
Нет! Столицу надо надо где-то в Сибири делать. А то фигня получается: пока в МАскве начальнички на работу приходят -полстраны уже спит ,а ещё треть уже с работы уходят. Во всём мире столицы на востоке страны располагаются.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Так Питер по жизни --- культурная столица .
Питер до ВОВ был кулюторной столицей. Так в блокаду все кулюторные и полегли. А после войны всякая шняга туда понаехала.
Согласны с автором?
Оттудова07 апреля 2020, 06:03
В ответ на комментарий пользователя
Так Питер по жизни --- культурная столица .
Культурная столица это КК!
Согласны с автором?
вячеслав07 апреля 2020, 06:44
В ответ на комментарий пользователя
Питер до ВОВ был кулюторной столицей. Так в блокаду все кулюторные и полегли. А после войны всякая шняга туда понаехала.
Всякая шняга --- это к правительству больше подходит
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 15:33
А тут нет ничего удивительно.Проводники уже болеют от пассажиров.КОРОНАВИРУС.........................................
Согласны с автором?
Самарец09 апреля 2020, 15:35