Наверх
16:19, 06.04.2020

Из-за коронавируса РЖД отменяет поезда из Самары: куда теперь нельзя доехать

Из-за коронавируса РЖД отменяет поезда из Самары: куда теперь нельзя доехать
16+
Фото: СО Онлайн
Ограничения будут действовать до декабря

РЖД сократила число рейсов поездов в связи со снижением пассажиропотока из-за коронавируса. Самарская область также лишилась нескольких маршрутов. На этой неделе в последний рейс отправится поезд «Оренбург-Самара». Помимо этого до декабря перестанет ходить «Дневной экспресс» в Казань и Пензу.

- Часть поездов, которые не пользуются спросом, будут временно отменены. Пассажирам вернут средства в полном объеме за проездные документы, приобретенные в отмененные поезда, - пояснили в РЖД.

Также, состав «Самара — Санкт-Петербург» до декабря будет ходить только по четным числам. Также отменен ряд рейсов поездов «Самара-Адлер», «Адлер-Тольятти» и «Самара-Москва».

Сейчас на железнодорожном вокзале размещены плакаты, на которых написано, чтобы горожане не подходили друг к другу на полтора метра. Помимо этого в залах ожидания и кассах нанесена специальная разметка для обеспечения безопасного расстояния между пассажирами. 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2020, 16:28
Можно ли кидать презервативы
в унитаз поезда ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Можно ли кидать презервативы
в унитаз поезда ? B-|
В конце поездки, сдавайте использованные презервативы проводнику.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Можно ли кидать презервативы
в унитаз поезда ? B-|
Только на Ягодной
Согласны с автором?
Проводник06 апреля 2020, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
В конце поездки, сдавайте использованные презервативы проводнику.
>-(>-(>-(>-(>-(>-(>-(>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 16:41
Электрички до Ягодной ходят?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Можно ли кидать презервативы
в унитаз поезда ? B-|
Не кидайте в унитаз презервативы ? >-(
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Электрички до Ягодной ходят?
Точно не знаю.
А вот 67-ой ходит. Утром там посрал.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Можно ли кидать презервативы
в унитаз поезда ? B-|
Болен?
Согласны с автором?
Оттудова06 апреля 2020, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Точно не знаю.
А вот 67-ой ходит. Утром там посрал.
Это не ты сегодня кондукторше в сумку насрал?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 17:21
ЯГОДНАЯ - СЫЗРАНЬ не отменили?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
ЯГОДНАЯ - СЫЗРАНЬ не отменили?
Ягодная-Рим только отменили, эпидемия в Италии...
Согласны с автором?
Мальвина06 апреля 2020, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Можно ли кидать презервативы
в унитаз поезда ? B-|
Нельзя . Достал уже
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 20:07
08.04.2020 отменяют 67 маршрут до 01.01.2021.
Согласны с автором?
КК06 апреля 2020, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
08.04.2020 отменяют 67 маршрут до 01.01.2021.
А где мы тогда срать будем?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 09:15