Наверх
20:12, 06.04.2020

Стали известны подробности ДТП возле ТЦ «Апельсин», где трамвай сошел с рельсов

Стали известны подробности ДТП возле ТЦ «Апельсин», где трамвай сошел с рельсов
16+
Фото: скриншот с видео
Инцидент произошел сегодня

Сегодня днем, 6 апреля, в Самаре произошло ДТП с участием общественного транспорта. На улице Ново-Садовой, 305А трамвай №5 сошел с рельсов. Движение на участке было временно остановлено. 

- Опять Ново-Садовая от «Апельсина» до завода им. Тарасова. Ехал в сторону поляны Фрунзе. Пострадавших не видел, ехал сзади на 20 трамвая, - сообщил ProGorodSamara.ru очевидец.

Ситуацию прокомментировали в ГУ МЧС по Самарской области. 

- В 13:00 произошел сход колесной пары средней тележки трамвая. Погибших и пострадавших нет, полотно не повреждено. В 14:17 трамвай был отбуксирован в парк ТТУ, - пояснили в пресс-службе областного управления МЧС. 

Напомним, в конце февраля ProGorodSamara.ru писал о ДТП с участием трамвая возле торгового центра «Апельсин». 

 

Егор Осколков
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2020, 20:31
:-) Шнублик - что ты кушаешь такое, что траНваи подскальзываются?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 20:32
Кошельки на рельсы насрали -
вот и все подробности.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 20:34
Не кидайте презервативы из транвая
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 20:40
120 000 - 404 = 67
Согласны с автором?
КК06 апреля 2020, 20:57
Продам сиденье от транвая.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 20:59
НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ ПОД КРЫШ.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Не кидайте презервативы из транвая
А ты не стой с открытым ртом у рельс!:-D
Согласны с автором?
КК06 апреля 2020, 21:13
Приму в дар тест на сифилис %-8
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 21:19
Полотно не повреждено? Самим то не смешно? Еженедельно там трамвайный коллапс. А полотно ещё полежит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь06 апреля 2020, 21:25
А хде же наследие ЧМ - скоростной трамвай? ))
лошары, такой шанс упустили метро развить. транвай на резиновом ходу.
Согласны с автором?
Мальвина06 апреля 2020, 21:54
Чё за дебилы ?
Согласны с автором?
Мальвина06 апреля 2020, 21:57
Не к добру трамвай сошел
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
:-) Шнублик - что ты кушаешь такое, что траНваи подскальзываются?
тогда уж поДскользнулся, траНвайный граММотей
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 01:54
Внимание всем, предлагаю трамваи и рельсы сдать на металлолом , а деньги пропить будет чё вспомнить.
Согласны с автором?
Старый ворчун07 апреля 2020, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Внимание всем, предлагаю трамваи и рельсы сдать на металлолом , а деньги пропить будет чё вспомнить.
Не трожь электротранспорт. Не ты строил, не тбе ломать. Уже много чего пропили, а вспомнить-то и нечего
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Не трожь электротранспорт. Не ты строил, не тбе ломать. Уже много чего пропили, а вспомнить-то и нечего
Пердун ты старый.
Согласны с автором?
Старый ворчун07 апреля 2020, 11:07