Наверх
18:30, 07.04.2020

Путин обсудил сокращение нерабочих дней в России

Путин обсудил сокращение нерабочих дней в России
16+
Фото: mk.ru
Президент запросил у экспертов комментарии о возможности сокращения нерабочих дней

Президент России Владимир Путин попросил специалистов возможность сокращения количества нерабочих дней в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Ранее Путин на совещании, которое проходило в формате видеоконференции, выслушал доклады по вопросам развития ситуации с распространением нового заболевания и мерам его профилактики.

В совещании приняли участие вице-премьер Татьяна Голикова, помощник президента Максим Орешкин, глава Министерства промышлености и торговли Денис Мантуров, глава Министерства здравоохранения Михаил Мурашко, мэр Москвы Сергей Собянин, глава Роспотребнадзора Анна Попова, а также глава ФМБА Вероника Скворцова.

Также в совещании приняли участие главы научных исследовательских центров и руководство медицинских ВУЗов. 

Напомним, что ранее президент, в ходе своего телевизионного обращения к гражданам России заявил, что в стране весь апрель объявляется нерабочим. При этом Путин заметил, что в случае улучшения эпидемиологической ситуации, количество нерабочих дней можно будет сократить. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2020, 18:46
Очкует кремлекарлик! Экономика страны в глубокой ***
Согласны с автором?
Мальвина07 апреля 2020, 18:47
Самара готова ! У нас все хорошо !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Очкует кремлекарлик! Экономика страны в глубокой ***
Молодец какел, хрювну заработал!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 18:51
Какой из этого самоизолировавшегося - самообнулившегося карлика президент. Сплошная дыра в бюджете ,на пынеходах.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Какой из этого самоизолировавшегося - самообнулившегося карлика президент. Сплошная дыра в бюджете ,на пынеходах.
Хрюкайте ещё, мне нравится!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 18:54
Чего ждём, чего ***
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Молодец какел, хрювну заработал!:-D
Молодец СДМовец, хорошо соснул и сглотнул спермозу у своего плешивого карлика.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Молодец СДМовец, хорошо соснул и сглотнул спермозу у своего плешивого карлика.
Ну вот, опять це европеец про сосание:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 18:58
Накой нужен этот кремлекарлик? Сидеть дома без зарплаты можно и без него и его поборов .
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Накой нужен этот кремлекарлик? Сидеть дома без зарплаты можно и без него и его поборов .
Ну тe6е во Львiве то понятно что не нужен:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну тe6е во Львiве то понятно что не нужен:-D
Ну тебе виднее, из палаты на Нагорной.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Накой нужен этот кремлекарлик? Сидеть дома без зарплаты можно и без него и его поборов .
Тролль, а вас на удалёнку ***
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну тебе виднее, из палаты на Нагорной.
Чего виднее то? То что ты развязался?:-D
Согласны с автором?
Мальвина07 апреля 2020, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну тебе виднее, из палаты на Нагорной.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 19:09
Ну хрюкайте ещё давайте, а то скучно что то:-(
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Очкует кремлекарлик! Экономика страны в глубокой ***
Сcыт повтоpeниe 1917
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Сcыт повтоpeниe 1917
Вот оказывается для чего кастрюли то несогласным, чтобы причёска не намокла:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 19:14
****** ,никак не нажрется мразота.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
****** ,никак не нажрется мразота.
Вот такая хрюканина уже интереснее:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот оказывается для чего кастрюли то несогласным, чтобы причёска не намокла:-D
Причём тут Украина? Мы живём в России!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Причём тут Украина? Мы живём в России!
Бежецы?B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Причём тут Украина? Мы живём в России!
Беженцы?B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Новый Владимир Ильич Ленин- страшный тсон олигархов!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну хрюкайте ещё давайте, а то скучно что то:-(
*** ты скучаешь. Давай дальше соси и сглатывай!
Согласны с автором?
Драматург07 апреля 2020, 19:40
Требую ввести в обращение 15 рублевые монеты и модернизировать под них тележки из Ашана!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 19:42