Наверх
00:40, 08.04.2020

Пять тысяч рублей: Президент Владимир Путин подписал указ о начале выплат семьям с детьми

Пять тысяч рублей: Президент Владимир Путин подписал указ о начале выплат семьям с детьми
16+
Фото: sutynews.ru
Такое пособие получат далеко не все

Во вторник, 7 апреля, Президент России Владимир Путин подписал указ о дополнительных мерах поддержки для семей с детьми. Документ опубликован на сайте Кремля.

Известно, что документ предусматривает ежемесячные выплаты семьям с детьми в период с апреля по июнь этого года, а размер пособия составит пять тысяч рублей на каждого ребенка в возрасте до трех лет. При этом ребенок должен иметь российское гражданство.

«Путинское пособие» получат те, кто имеет право на государственную поддержку. То есть, женщины, которые родили или усыновили второго, и последующего ребенка после 2017 года, а также если малыш появился на свет в январе этого года. Помимо этого, право на выплату имеют и мужчины, усыновившие второго ребенка после января 2017 года, или взяли на попечительство первого в начале 2020.

За выплатой можно обратиться вплоть до 1 октября 2020 года.

ProGorodSamara.ru писал, как получить выплату в пять тысяч рублей. 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2020, 01:45
А цeны на скoлько вырастyт? Клoyн, блин.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 01:46
Мальчик плюнь в экран!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 01:49
Ужe и жypнaлисты пишyт пpeнeбpeжитeльнo - " пyтинскoe пocобиe"
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 02:04
Пг, вам зачем такая работа?
Согласны с автором?
Редакция08 апреля 2020, 06:46
В ответ на комментарий пользователя
Пг, вам зачем такая работа?
:-) зато офис свой, трезвые и опрятные редакторы
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 07:18
Мальчик, экран тв памперсом протри
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 07:36
Шаман опять пошел в Москву.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 08:02
Царь подачку обозначил.....
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Царь подачку обозначил.....
Какой он царь? Он клону обоcpaвшийся..
Согласны с автором?
Компот в отставке08 апреля 2020, 08:08
Все для корешей, все для друзей, рабам 40 тысяч штрафа.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
:-) зато офис свой, трезвые и опрятные редакторы
И остановка 67 рядом.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 09:14
А кто оплатит сию щедрость?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 09:27
Налогов за три месяца больше удержат, чем это пособие.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Царь подачку обозначил.....
Он нам не царь!
Согласны с автором?
Жека08 апреля 2020, 09:52
Сидит знает в бункере и пер. Перпер
Согласны с автором?
вячеслав08 апреля 2020, 10:03
Соберите 5 000 справок ---- получите 5 000 рублей .
Согласны с автором?
Старый ворчун08 апреля 2020, 10:14
Всё вам *** дадут ли денег, отберут ли. Не угодишь
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
А кто оплатит сию щедрость?
Ты да я и вся страна, ну кроме конечно другалей пути.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
:-) зато офис свой, трезвые и опрятные редакторы
с деревень коллектив набрали , пишут через раз
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 14:17
Питух
Согласны с автором?
Максим Рожко08 апреля 2020, 14:27