Наверх
09:14, 08.04.2020

В Самаре приставы опечатали бар, который работал в период самоизоляции

Сейчас работа заведения приостановлена

В Самаре судебные приставы накрыли бар, торгующий пивом. Магазин продолжал работу, даже несмотря на указ Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в связи с противоэпидемическими нарушениями по статье 6.3 КоАП РФ.

Как сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области, суд принял решение приостановить деятельность заведения на сорок суток.

В данный момент заведение опечатано. А соблюдение режима будет ежедневно проверяться.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 апреля 2020, 09:23
    Не налили проверяльщикам
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2020, 09:26
    "Стекломоешный" на углу Финютина и Мира? Давно пора...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2020, 09:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Не налили проверяльщикам
    проверяльщики мзду не берут - им за державу обидно%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2020, 09:34
    Так они и не закрывались !
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2020, 09:39
    В ответ на комментарий пользователя
    проверяльщики мзду не берут - им за державу обидно%-8
    ... ещё и личный транспорт сменить хочется
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2020, 09:45
    А на магистральной новый бар открылся.%-8 Приходите у кого закрыли !
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2020, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А на магистральной новый бар открылся.%-8 Приходите у кого закрыли !
    ябеда с финютина?;-)
    Согласны с автором?
    КК08 апреля 2020, 09:54
    Переезжайте к нам.
    У нас всё открыто :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2020, 09:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Переезжайте к нам.
    У нас всё открыто :-P
    Свят свят свят
    Согласны с автором?
    вячеслав08 апреля 2020, 10:05
    А что, там перчатки и маски не продавали ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2020, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А на магистральной новый бар открылся.%-8 Приходите у кого закрыли !
    Это где такая? Магистральная. В каком пгт?
    Согласны с автором?
    гошик08 апреля 2020, 11:18
    Ну.........за Самару.По бокальчику.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2020, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Свят свят свят
    никакого свят, свят, у нас Анташев разрешил продавать пиво в барах, вот нам самим интересно, если никуда ходить нельзя, почему в бар пивка попить можно, это ли не маразм
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2020, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    никакого свят, свят, у нас Анташев разрешил продавать пиво в барах, вот нам самим интересно, если никуда ходить нельзя, почему в бар пивка попить можно, это ли не маразм
    Ты тупой что ли? За продуктами ходить никто не запрещал!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2020, 11:41
    Да сжеч все эти гадюшники и бичарни, раз *** не понимают.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2020, 11:44
    Представляю, как пукальник у базарова воспылал. Наверное, *** чем у собянки в москвабаде.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2020, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Это где такая? Магистральная. В каком пгт?
    Ты чё с КК ? Зубчаниновка родная !
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2020, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    ябеда с финютина?;-)
    Это в КК одни ябеды а зубчага приглашает пивко хлебнуть
    Согласны с автором?
    Папуля08 апреля 2020, 12:23
    Где же я буду бухать, и снимать девок? Ааааа гады...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2020, 13:08
    Адрес где? Нет? Нет адреса - нельзя проверить. Нельзя проверить = фейк. Наказать Осколкова штрафом за распространение фейковых новостей.
    Согласны с автором?