Наверх
09:14, 08.04.2020

В Самаре приставы опечатали бар, который работал в период самоизоляции

Сейчас работа заведения приостановлена

В Самаре судебные приставы накрыли бар, торгующий пивом. Магазин продолжал работу, даже несмотря на указ Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в связи с противоэпидемическими нарушениями по статье 6.3 КоАП РФ.

Как сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области, суд принял решение приостановить деятельность заведения на сорок суток.

В данный момент заведение опечатано. А соблюдение режима будет ежедневно проверяться.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2020, 09:23
Не налили проверяльщикам
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 09:26
"Стекломоешный" на углу Финютина и Мира? Давно пора...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Не налили проверяльщикам
проверяльщики мзду не берут - им за державу обидно%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 09:34
Так они и не закрывались !
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
проверяльщики мзду не берут - им за державу обидно%-8
... ещё и личный транспорт сменить хочется
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 09:45
А на магистральной новый бар открылся.%-8 Приходите у кого закрыли !
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
А на магистральной новый бар открылся.%-8 Приходите у кого закрыли !
ябеда с финютина?;-)
Согласны с автором?
КК08 апреля 2020, 09:54
Переезжайте к нам.
У нас всё открыто :-P
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Переезжайте к нам.
У нас всё открыто :-P
Свят свят свят
Согласны с автором?
вячеслав08 апреля 2020, 10:05
А что, там перчатки и маски не продавали ?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
А на магистральной новый бар открылся.%-8 Приходите у кого закрыли !
Это где такая? Магистральная. В каком пгт?
Согласны с автором?
гошик08 апреля 2020, 11:18
Ну.........за Самару.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Свят свят свят
никакого свят, свят, у нас Анташев разрешил продавать пиво в барах, вот нам самим интересно, если никуда ходить нельзя, почему в бар пивка попить можно, это ли не маразм
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
никакого свят, свят, у нас Анташев разрешил продавать пиво в барах, вот нам самим интересно, если никуда ходить нельзя, почему в бар пивка попить можно, это ли не маразм
Ты тупой что ли? За продуктами ходить никто не запрещал!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 11:41
Да сжеч все эти гадюшники и бичарни, раз *** не понимают.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 11:44
Представляю, как пукальник у базарова воспылал. Наверное, *** чем у собянки в москвабаде.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Это где такая? Магистральная. В каком пгт?
Ты чё с КК ? Зубчаниновка родная !
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
ябеда с финютина?;-)
Это в КК одни ябеды а зубчага приглашает пивко хлебнуть
Согласны с автором?
Папуля08 апреля 2020, 12:23
Где же я буду бухать, и снимать девок? Ааааа гады...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 13:08
Адрес где? Нет? Нет адреса - нельзя проверить. Нельзя проверить = фейк. Наказать Осколкова штрафом за распространение фейковых новостей.
Согласны с автором?