Наверх
13:21, 08.04.2020

В приёмной прокуратуры Самарской области появилась молитва против коронавируса

В приёмной прокуратуры Самарской области появилась молитва против коронавируса
16+
Фото: твиттер Михаила Матвеева
Об этом сообщил депутат Матвеев

Депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев вчера, 7 апреля, разместил у себя в твиттере фотографии, которые он сделал во время посещения самарской прокуратуры.

Фото сделано возле окно обращений. Там же размещена «Молитва во время эпидемии (современный перевод)», рядом с правилами профилактики новой коронавирусной инфекции.

- В Прокуратуре Самарской области молятся против коронавируса. И это правильно, при нашем-то развале медицины Божья помощь точно не помешает, - написал Михаил Матвеев.

Также депутат отмечает, что маска на сотруднике прокуратуры похожа на самодельную.

Максим Рожко
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2020, 13:31
Миша стебется, да? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 13:33
Им уже ничем не помочь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 13:35
О боге вспомнили, не поможет
Согласны с автором?
ПМ08 апреля 2020, 13:38
Идиоты.Там в Москве главный *** в лимузине гонял,улицы от вирусов избавлял,чёт не помогло.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 13:39
жесть то какая. нужно с ечену молиться
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 13:45
На фэйк *** просто в прокуратуре бумажку к стенке прислонили и сфотали на фоне приемного окна! На идиотов рассчитано?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 14:03
Нда-ааа... как же *** смайлика "рука-лицо".
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 14:07
Как говорили древние греки: "Кого хотят наказать боги того лишают разума"
Наша проблема в том что "наказанные богами" принимают решения за нас...
Согласны с автором?
Максим Рожко08 апреля 2020, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
На фэйк *** просто в прокуратуре бумажку к стенке прислонили и сфотали на фоне приемного окна! На идиотов рассчитано?
Есть депутат - официальное лицо. Есть место, где сфоткали - прокуратура, тоже официальное место. Есть официальный аккаунт в соц сетях. Следовательно, это не фейк. Возможно подстанова, но мы этого не отрицаем
так что мы какое зло тебе сделали, что ты в фейках обвиняешь?(((
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 14:25
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Есть депутат - официальное лицо. Есть место, где сфоткали - прокуратура, тоже официальное место. Есть официальный аккаунт в соц сетях. Следовательно, это не фейк. Возможно подстанова, но мы этого не отрицаем
так что мы какое зло тебе сделали, что ты в фейках обвиняешь?(((
Напишите лyчшe про коppyпцию в вышиx эшeлонаx влacти!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 14:30
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Есть депутат - официальное лицо. Есть место, где сфоткали - прокуратура, тоже официальное место. Есть официальный аккаунт в соц сетях. Следовательно, это не фейк. Возможно подстанова, но мы этого не отрицаем
так что мы какое зло тебе сделали, что ты в фейках обвиняешь?(((
Максимка, у тебе интеллект вообще есть?:-D
Где ты увидел обвинения в фэйке в свой адрес? И если ты откуда-то перепечатал фэйковую новость, не зная об этом, то сам фэйк от этого, фэйком быть не перестает!
Согласны с автором?
Максим Рожко08 апреля 2020, 15:09