Наверх
15:38, 08.04.2020

Владимир Путин выступит с телевизионным обращением к гражданам

Владимир Путин выступит с телевизионным обращением к гражданам
16+
Фото: severpost.ru
О времени выступления Президента пока не сообщается

Президент России Владимир Путин выступит с новым обращением к гражданам страны сегодня, 8 апреля.

Как сообщает Первый канал, Владимир Путин выступит с обращением в самое ближайшее время.

О времени начала трансляции третьего за последние несколько недель обращения президента пока не сообщается.

Между тем, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что в начале совещания президента с главами российских регионов «будет содержательное и объемное выступление президента». 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2020, 15:53
Обнулит вирус
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 15:57
может уйдет?
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Обнулит вирус
Карманы он наши обнулит , а не вирус.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 15:57
Ему уходить пора !
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Ему уходить пора !
Само не уйдет. Помочь надо.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Само не уйдет. Помочь надо.
Вакцина пока не изобретена:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 16:05
Ну все, значит какая-то жопа грядет
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 16:10
выходные до 2021:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну все, значит какая-то жопа грядет
Еще одна??!!8-| А их сколько вообще?!
Согласны с автором?
Мальвина08 апреля 2020, 16:14
Зачем продлевать карантин ? В Самаре , например ?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Вакцина пока не изобретена:-D
Вакцина давно изобретена и успешно испытана в октябре 1917.
Согласны с автором?
Сельчанин08 апреля 2020, 16:18
Опять бла бла бла
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 16:20
Народ заражается Вирусом глядя в экран зомбоящика
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Само не уйдет. Помочь надо.
Работать не пробовали ?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали ?
Пробовали . Плешивый бизнес налогами и поборами прихлопнул.
Согласны с автором?
Enigmat08 апреля 2020, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Пробовали . Плешивый бизнес налогами и поборами прихлопнул.
А что вы, не мужик чтоль, за 17 тыщ на завод идти? Как на какой? - на Кабельный, к примеру:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
А что вы, не мужик чтоль, за 17 тыщ на завод идти? Как на какой? - на Кабельный, к примеру:-D:-D
Его же снесли. ТЦ "Гудок" теперь на его месте Сурковский.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Зачем продлевать карантин ? В Самаре , например ?
Дура, чтобы не стало как в Италии, или в США!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Дура, чтобы не стало как в Италии, или в США!
Без еды и денег, будет хуже любой Италии. Да ещё и после смерти долги оставим наследникам за ЖКХ .
Согласны с автором?
Enigmat08 апреля 2020, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Его же снесли. ТЦ "Гудок" теперь на его месте Сурковский.
Да я про тот, что на Кабельной 9. Месяц назад туда ездил, знакомый посоветовал, может *** достойную работу, думал я. Нашел 17 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Да я про тот, что на Кабельной 9. Месяц назад туда ездил, знакомый посоветовал, может *** достойную работу, думал я. Нашел 17 рублей.
А чё? Вовочка же объявил 17 рублей в месяц средний класс ))) В то время как 7 только коммуналку платишь))))
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Без еды и денег, будет хуже любой Италии. Да ещё и после смерти долги оставим наследникам за ЖКХ .
Будет хуже, это как? Ты у мертвых спроси, нужны им теперь еда и деньги?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Да я про тот, что на Кабельной 9. Месяц назад туда ездил, знакомый посоветовал, может *** достойную работу, думал я. Нашел 17 рублей.
В пятерочку иди работать:-D или в магнит. Про Ашан даже не говорю - райское местечко:-D
Согласны с автором?
Enigmat08 апреля 2020, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
А чё? Вовочка же объявил 17 рублей в месяц средний класс ))) В то время как 7 только коммуналку платишь))))
7 коммуналка, З проезд и всякие непредвиденные расходы, З сигареты или другие потребности/привычки. 4 тыщи на житие.
4 тыщи...хм.. Покупаем 90 Дошираков (мы же средний класс - кушаем З раза в день в течении месяца) и после этого у нас остается 580 рублей.
580 рублей - в банк под проценты можно.B-|
Согласны с автором?
Enigmat08 апреля 2020, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
В пятерочку иди работать:-D или в магнит. Про Ашан даже не говорю - райское местечко:-D
Я лучше двор пойду подметать, чем устроюсь в Гамнит или Пятерочку.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Я лучше двор пойду подметать, чем устроюсь в Гамнит или Пятерочку.
Тоже ничего. Работа на свежем воздухе! С кабельного обзавидуются
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Будет хуже, это как? Ты у мертвых спроси, нужны им теперь еда и деньги?
Вероятность умереть от вируса, гораздо ниже вероятности умереть когда жрать совсем нечего. Калькулятор вещь упрямая.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Вероятность умереть от вируса, гораздо ниже вероятности умереть когда жрать совсем нечего. Калькулятор вещь упрямая.
Продай калькулятор - купи доширак.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Продай калькулятор - купи доширак.
Торговлю товарами непервой необходимости кремлекарлик запретил.
Согласны с автором?
Enigmat08 апреля 2020, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Тоже ничего. Работа на свежем воздухе! С кабельного обзавидуются
Хоть "закладки" буду *** и перепродавать.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Вероятность умереть от вируса, гораздо ниже вероятности умереть когда жрать совсем нечего. Калькулятор вещь упрямая.
С логикой у Вас проблемы, и калькулятор ее не заменит!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Вероятность умереть от вируса, гораздо ниже вероятности умереть когда жрать совсем нечего. Калькулятор вещь упрямая.
Задолбал нытьём! что реально жрать нечего штоль?! На интернет денег нашёл, а жрать нечего! Хватит панику раньше времени разводить!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Задолбал нытьём! что реально жрать нечего штоль?! На интернет денег нашёл, а жрать нечего! Хватит панику раньше времени разводить!
Зная Вовочку, уже скоро нечего будет есть, Счас он по привычке коммуналку с налогами повысит. И цену на бензин по обыкновению. Вот тогда уж точно вирус будет побежден.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Зная Вовочку, уже скоро нечего будет есть, Счас он по привычке коммуналку с налогами повысит. И цену на бензин по обыкновению. Вот тогда уж точно вирус будет побежден.
Вот когда БУДЕТ, тогда и ной, паникёр xpeнов
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Зная Вовочку, уже скоро нечего будет есть, Счас он по привычке коммуналку с налогами повысит. И цену на бензин по обыкновению. Вот тогда уж точно вирус будет побежден.
Как ты при Борьке то выжил?:-D Или еще тебя тогда не было?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Как ты при Борьке то выжил?:-D Или еще тебя тогда не было?
При Борьке такой жопоньки не было. Опять же и капремонтов несбыточных Борька не заставлял оплачивать и мусорных поборов.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 05:19
В ответ на комментарий пользователя
При Борьке такой жопоньки не было. Опять же и капремонтов несбыточных Борька не заставлял оплачивать и мусорных поборов.
У me6я, пожрать то есть, болезный? Несчастный - сколько бед свалилось на твою голову (я прям плАчу) :-D
Согласны с автором?
Жека09 апреля 2020, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Карманы он наши обнулит , а не вирус.
Хаббат не пройдёт. Ракета с листами торы сгорела все пппииисда.
Согласны с автором?
Жека09 апреля 2020, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну все, значит какая-то жопа грядет
А может кожаная пуля. Вопрос пока ребром.
Согласны с автором?
Жека09 апреля 2020, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали ?
Я врач. Мест нет. А если есть глав рвач у взятку надо дать.
Согласны с автором?
Жека09 апреля 2020, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
А что вы, не мужик чтоль, за 17 тыщ на завод идти? Как на какой? - на Кабельный, к примеру:-D:-D
*** эты к кобелям иди. Яб на бабельный пошёл.
Согласны с автором?
Жека09 апреля 2020, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
Его же снесли. ТЦ "Гудок" теперь на его месте Сурковский.
Он не в курсе еге только сдавать будет.
Согласны с автором?
Жека09 апреля 2020, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
7 коммуналка, З проезд и всякие непредвиденные расходы, З сигареты или другие потребности/привычки. 4 тыщи на житие.
4 тыщи...хм.. Покупаем 90 Дошираков (мы же средний класс - кушаем З раза в день в течении месяца) и после этого у нас остается 580 рублей.
580 рублей - в банк под проценты можно.B-|
Точно жертва еге.
Согласны с автором?
Жека09 апреля 2020, 07:43