Наверх
16:56, 08.04.2020

Президент поручил ввести для медиков специальные выплаты из бюджета

Президент поручил ввести для медиков специальные выплаты из бюджета
16+
Фото: novoevmire.biz
Путин выступил с инициативой в ходе совещания с главами регионов

Президент России Владимир Путин в ходе своего совещания с главами регионов и Правительством поручил установить для медиков на ближайшие три месяца специальные выплаты из федерального бюджета в размере от 25 тысяч до 85 тысяч рублей.

Минимальная планка выплат устанавливается для младшего медицинского персонала, максимальная - для отдельных категорий врачей, которые сейчас непосредственно работают с больными коронавирусом. 

Семён Ракшин
Тэги: Медицина, Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2020, 17:10
Ну, ну
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 17:20
Вeтepaнам ВОВ которыe пoд пyлями, гoлoдныe, гнали фpица...- по 75 тр рaз в жизни, а вpaчaм по 50-80 тр eжeмeсячно! Гдe спpaвeдливocть?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 18:16
УФ, сначала показалось за счет пациентов.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
УФ, сначала показалось за счет пациентов.
По сути так оно и получится, налоги потом увеличат
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 19:05
Вот почему озвучивают цифры и не говорят, до удержания подоходного. Или освобождали бы их от налога, а то бюджет дает 100 тыс, и тут же 13 тыс. обратно берет.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 22:28
Врачи даже обходы не делают. Сидят в своих ординаторских. Напрямую и постоянно контактируют с больными как раз таки санитарки и медсёстры.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Вeтepaнам ВОВ которыe пoд пyлями, гoлoдныe, гнали фpица...- по 75 тр рaз в жизни, а вpaчaм по 50-80 тр eжeмeсячно! Гдe спpaвeдливocть?
Ну ты это, не путай круглое *** Ветеранам к дате, а медикам во время эпидемии, все нормально.
Согласны с автором?
Берия09 апреля 2020, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Вeтepaнам ВОВ которыe пoд пyлями, гoлoдныe, гнали фpица...- по 75 тр рaз в жизни, а вpaчaм по 50-80 тр eжeмeсячно! Гдe спpaвeдливocть?
На три месяца вводится выплата. А ВЫ видать внучок ветерана ВОВ хотите чтобы вам побольше дали т.е чтобы родственник вам побольше дал. У МЕНЯ дед в1986 году умер, инвалид ВОВ, вот он гнал фрицев, а кого гнали нынешние ветераны, которые в 80 лет уже участники
Согласны с автором?
первичное звено09 апреля 2020, 16:30
...ещё "майские указы" не получил, а уже опять денег "немерено" пообещали... Кому завещать то всё ЭТО? Своим сиротам?...
Согласны с автором?
расходник первичного звена10 апреля 2020, 23:09