Наверх
17:10, 08.04.2020

«Победим и эту заразу»: Путин обратился к гражданам России

"Победим и эту заразу": Путин обратился к гражданам России
16+
Фото: rf-smi.ru
Президент выступил с обращением к гражданам страны в ходе своего совещания с главами регионов

Президент России Владимир Путин в ходе своего совещания с главами регионов и членами правительства обратился к гражданам России. 

- Понимаю, что уже накопились и усталость, и серьезный груз финансовых и бытовых проблем. Нарушен Ваш привычный ритм жизни. Находиться в четырех стенах - муторно и тошно. Но выбора сейчас нет. Режим самоизоляции надо непременно выдержать. От нашей ответственности зависит перелом в борьбе с инфекцией, - заявил президент.

Путин подчеркнул, что особенно ценна сплочённость общества в вопросах борьбы с распространением коронавируса. 

- Пожалуй, впервые за последние десятилетия мы осознали важность и незаменимость труда врачей, волонтёров, добровольцах, число которых растёт сегодня. Говорю о спортсменах, артистах, журналистах, которые активно включились в эту работу. И конечно, о Вас - о миллионах людей, которые помогают соседям, заботятся о родителях, о членах семьи. Проявляют в это сложное время высокую гражданскую активность, подчернкул Путин.

Особенно впечатляющей оказалась концовка обращения Президента, который высказался о том, что всё обязательно пройдёт и образуется:

- Всё проходит, и это пройдёт. Наша страна не раз проходила через серьёзные испытания: и печенеги её терзали, и половцы, – со всем справилась Россия. Победим и эту заразу коронавирусную. Вместе мы всё преодолеем, - сказал в завершение выступления Владимир Путин.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2020, 17:23
Победили гитлера, победим и Фантомаса !
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 17:24
"пoбeдим этy зapaзy" - это он пpo ceбR и про олигаpxат?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Победили гитлера, победим и Фантомаса !
Вeтepaнам ВОВ которыe пoд пyлями, гoлoдныe, гнали фpица...- по 75 тр рaз в жизни, а вpaчaм по 50-80 тр eжeмeсячно! Гдe спpaвeдливocть?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
"пoбeдим этy зapaзy" - это он пpo ceбR и про олигаpxат?
Опять сплотимся- потерпим . И так 20 лет. С кем мне сплачиваться с Сечинской яхтой или путинской виоланчелью?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Вeтepaнам ВОВ которыe пoд пyлями, гoлoдныe, гнали фpица...- по 75 тр рaз в жизни, а вpaчaм по 50-80 тр eжeмeсячно! Гдe спpaвeдливocть?
Да не получат никакие врачи ничего, за исключением главврачей. Первый раз чтоль обещает? Вспомни майские указы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Вeтepaнам ВОВ которыe пoд пyлями, гoлoдныe, гнали фpица...- по 75 тр рaз в жизни, а вpaчaм по 50-80 тр eжeмeсячно! Гдe спpaвeдливocть?
Пули это *** Лучше бы ветеранам труда и тыла по 75 т. дали!
Согласны с автором?
Драматург08 апреля 2020, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Вeтepaнам ВОВ которыe пoд пyлями, гoлoдныe, гнали фpица...- по 75 тр рaз в жизни, а вpaчaм по 50-80 тр eжeмeсячно! Гдe спpaвeдливocть?
Напишите ваш вариант справедливости.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Напишите ваш вариант справедливости.
Всем ветеранам по 50 тр ежемесячно, за счёт прогрессивной шкалы налогов! Создать отдел по борьбе с "офшрами"! Ввезти смертную казнь за коррупцию! И т.д.
И закрыть СДМ!!!
Согласны с автором?
Enigmat08 апреля 2020, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Всем ветеранам по 50 тр ежемесячно, за счёт прогрессивной шкалы налогов! Создать отдел по борьбе с "офшрами"! Ввезти смертную казнь за коррупцию! И т.д.
И закрыть СДМ!!!
Да!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Всем ветеранам по 50 тр ежемесячно, за счёт прогрессивной шкалы налогов! Создать отдел по борьбе с "офшрами"! Ввезти смертную казнь за коррупцию! И т.д.
И закрыть СДМ!!!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 18:32
А я все жтаки предлагаю взять все и поделить!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
А я все жтаки предлагаю взять все и поделить!
Присоединяюсь.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
А я все жтаки предлагаю взять все и поделить!
Только это все нужно вначале отнять у кровопийц.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Вeтepaнам ВОВ которыe пoд пyлями, гoлoдныe, гнали фpица...- по 75 тр рaз в жизни, а вpaчaм по 50-80 тр eжeмeсячно! Гдe спpaвeдливocть?
Пшёл вон
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Только это все нужно вначале отнять у кровопийц.
Да их уже 120000.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Да их уже 120000.
120000 олигархов?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Напишите ваш вариант справедливости.
Да у него один вариант:что ни делай, всё хреново:-D дали бы ветеранам - ныл бы :"а как же врачи, они ж на передовой сейчас, где справедливость?!" Самоизоляция-хреново, не ввели бы её орал бы :"бездействие властей, ироды.!"
Согласны с автором?
ПМ08 апреля 2020, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Всем ветеранам по 50 тр ежемесячно, за счёт прогрессивной шкалы налогов! Создать отдел по борьбе с "офшрами"! Ввезти смертную казнь за коррупцию! И т.д.
И закрыть СДМ!!!
Калькулятор возьми,нет ветеранов давно,видел где 90летних?,может пару человек на город.
Согласны с автором?
Старый ворчун08 апреля 2020, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Всем ветеранам по 50 тр ежемесячно, за счёт прогрессивной шкалы налогов! Создать отдел по борьбе с "офшрами"! Ввезти смертную казнь за коррупцию! И т.д.
И закрыть СДМ!!!
А ты в курсе, какая у ветеранов пенсия? Приблизительно столько они в месяц и получают. А врачам решили выдать только за апрель, и то не всем. И то не выдадут
Согласны с автором?
Оттудова08 апреля 2020, 21:00
Нам хоть бы по пятюне на барак выдали, упыри.
Согласны с автором?
Мальвина08 апреля 2020, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Нам хоть бы по пятюне на барак выдали, упыри.
Сопьетесь
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Всем ветеранам по 50 тр ежемесячно, за счёт прогрессивной шкалы налогов! Создать отдел по борьбе с "офшрами"! Ввезти смертную казнь за коррупцию! И т.д.
И закрыть СДМ!!!
Что думают санитары про сдм?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Жека09 апреля 2020, 07:31