Наверх
20:22, 08.04.2020

Губернатор Самарской области прокомментировал обращение Президента

Губернатор Самарской области прокомментировал обращение Президента
16+
Фото: youtube.com
Дмитрий Азаров подчеркнул, что Путин остался верен своим принципам

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал обращение Президента Владимира Путина к гражданам страны, прошедшее перед совещанием с главами регионов.

В частности, Азаров высказал своё мнение о словах президента, касающихся мер поддержки семей с детьми.

- Президент в своём послании посвятил отдельную часть семьям, имеющим детей. Он подписал указ о начале дополнительных выплат семьям, имеющим право на материнский капитал — по 5 тысяч рублей ежемесячно на каждого ребёнка в возрасте до 3 лет включительно. Это очень существенная мера поддержки, - сказал губернатор. - Причём установлено, что такие выплаты пойдут уже в апреле, мае, июне.

Азаров отметил, что Президент в своём обращении не изменил принципам, и затронул темы, касающиеся поддержки народа. В частности, губернатор одобрил решение главы государства выплачивать пособие по безработице по верхней планке — в размере МРОТа, то есть 12 100 рублей.

- 70% средней зарплаты такая мера точно компенсирует, - сказал Азаров. - Это очень серьёзная мера поддержки населения. В такой сложный период для страны Президент остался верен этой линии по поддержке семей с детьми. Уверен, это придаст силы пережить эту непростую историю.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Азаров, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ирина08 апреля 2020, 22:12
Господин, Азаров, у людей пенсия 8000 рублей! Совесть есть?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 22:56
двадебила-это сила!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
двадебила-это сила!
Они не дебилы. Дебилы мы, уже 30 лет терпим этих упырей.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
двадебила-это сила!
5 тыщ рублёв ,в месяц ,это существенная поддержка ???:-DБатенька да в в своём уме?!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2020, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Господин, Азаров, у людей пенсия 8000 рублей! Совесть есть?
Возьмите кредит B-|
Согласны с автором?
scotlicon02@gmailcom08 апреля 2020, 23:31
Если у вас есть экстренный кредит, вы должны погасить долги, вам нужен дополнительный капитал для улучшения вашего бизнеса?
Мы даем деньги людям, которые нуждаются в финансовой поддержке.

Я хочу использовать эту среду, чтобы уведомить вас о получателе, и я буду готов предложить вам кредит.

мы пред
Согласны с автором?
Дистрикт 1108 апреля 2020, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Если у вас есть экстренный кредит, вы должны погасить долги, вам нужен дополнительный капитал для улучшения вашего бизнеса?
Мы даем деньги людям, которые нуждаются в финансовой поддержке.

Я хочу использовать эту среду, чтобы уведомить вас о получателе, и я буду готов предложить вам кредит.

мы пред
Развлечся больше нечем россиянам в такую лихую годину ,кроме как кредитом .))) Вы такой забавный .)
Согласны с автором?
Компот09 апреля 2020, 06:11
В ответ на комментарий пользователя
Господин, Азаров, у людей пенсия 8000 рублей! Совесть есть?
Да какая совесть, бабло и власть, вот она их совесть.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 07:13
Немного посчитаем; "Губернатор одобрил решение главы государства выплачивать пособие по безработице по верхней планке — в размере МРОТа, то есть 12 100 рублей.
- 70% средней зарплаты такая мера точно компенсирует, - сказал Азаров."
Если 12100 - это 70% средней зарплаты, то 100% средней - это 17285
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 07:16
рублей. А по статистике средняя зарплата в Самаре - 33000 рублей.
Итог: как всегда. Вpaньe и вopoвcтвo.
Согласны с автором?
вячеслав09 апреля 2020, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Немного посчитаем; "Губернатор одобрил решение главы государства выплачивать пособие по безработице по верхней планке — в размере МРОТа, то есть 12 100 рублей.
- 70% средней зарплаты такая мера точно компенсирует, - сказал Азаров."
Если 12100 - это 70% средней зарплаты, то 100% средней - это 17285
А в Москве, потерявшим работу, выплаты --- 19500 рублей .
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 09:32