Наверх
17:38, 09.04.2020

В Самарской области может быть продлён режим самоизоляции

В Самарской области может быть продлён режим самоизоляции
16+
Фото: yandex.com
В регионе прошло заседание оперативного штаба по нераспространению коронавируса

В Самарской области в режиме видеоконференции прошло очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Участники заседания обсудили ограничительные меры, которые будут вводиться после 12 апреля - именно до этой даты действует постановление о текущих ограничениях.

Губернатор Дмитрий Азаров поручил в том числе рассмотреть и вопрос о продлении режима самоизоляции.

- К понедельнику мы должны принять решение, - заявил губернатор. - Для людей старше 65 лет режим самоизоляции однозначно сохранится до конца месяца. Те, кто работает в связи с запуском предприятий - это случай, отнесенный к исключительным. Нужно взвесить все доводы, уровень ответственности крайне велик.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2020, 15:19
Этот мир уже никогда не станет преждним!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жека09 апреля 2020, 15:23
Sasiiiteeeee. Мы не рабы.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 15:26
Не мы против поправок к конституции,как не старайтесь.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 15:26
Поссоны че надо бояца или на шашлыки в алексеевку
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Sasiiiteeeee. Мы не рабы.
Да, ты не раб, просто идиот.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Этот мир уже никогда не станет преждним!
После того, как построили элитный район :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 16:01
"уровень ответственности крайне велик." :-D Перед кем? Перед великим геостратегом?
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2020, 18:42
Улейтксесь все белизной.....49 р , стала . Всэместо 17- 18 р.
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2020, 18:43
Люди хотят быть красивыми и свободными
...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Этот мир уже никогда не станет преждним!
"Преждним" вообще никогда не станет, двоешник:-D
Согласны с автором?
Жека09 апреля 2020, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Sasiiiteeeee. Мы не рабы.
И никогда не будем. По Вове шеесят четвёртая плачет. Он враг. С сетчиным и остальной кодлой. Да о чем я они тупы.
Согласны с автором?
Бабка09 апреля 2020, 18:55
Стесняюсь спросить, мож уже хватит руки мыть, хочется уже и самой помыться?
Согласны с автором?
Жека09 апреля 2020, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Не мы против поправок к конституции,как не старайтесь.
Поправки внёс гены иди купи. Оленевод. Не вносить у нас конституция 77 года. А это все фарс двадцать лет.
Согласны с автором?
Жека09 апреля 2020, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Да, ты не раб, просто идиот.
Горожан н ты и блиувата обычная. Приехал с рыбалки пишу. И ещё ребёнку незнакомому удочку подарил. Рад был.
Согласны с автором?
Жека09 апреля 2020, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
"Преждним" вообще никогда не станет, двоешник:-D
Это ты прав вернём лучшее СССР. И пускай все завидуют.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
И никогда не будем. По Вове шеесят четвёртая плачет. Он враг. С сетчиным и остальной кодлой. Да о чем я они тупы.
54я, двоешник и тупица:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Стесняюсь спросить, мож уже хватит руки мыть, хочется уже и самой помыться?
Бабка! Ты мальчик или *****
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2020, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Горожан н ты и блиувата обычная. Приехал с рыбалки пишу. И ещё ребёнку незнакомому удочку подарил. Рад был.
Ты молодец !
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Это ты прав вернём лучшее СССР. И пускай все завидуют.
Ты в совке не жил, а двоечником при триколоре стал, а не при красном серпомолотном:-D
Согласны с автором?
Курьер на собаке09 апреля 2020, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Люди хотят быть красивыми и свободными
...
А также трезвыми и опрятными
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Горожан н ты и блиувата обычная. Приехал с рыбалки пишу. И ещё ребёнку незнакомому удочку подарил. Рад был.
Проспись иди, придурь стекломоешная, удочку он подарил:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 19:16
Азаров, открой napukмaxepckue! Зарос как Тарзан, cцyko!
Согласны с автором?
Оттудова09 апреля 2020, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
"Преждним" вообще никогда не станет, двоешник:-D
Мы в школах ниучились зато все в люди вышли. Все чистые и опрятные и у каждого есть свой газовый кател!
Согласны с автором?
Злая ведьма09 апреля 2020, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Азаров, открой napukмaxepckue! Зарос как Тарзан, cцyko!
Это клиент наш !
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Поссоны че надо бояца или на шашлыки в алексеевку
Бояца нада, но на шашлыки можна:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Это клиент наш !
Злая, куда приехать? :-D реально зарос:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Мы в школах ниучились зато все в люди вышли. Все чистые и опрятные и у каждого есть свой газовый кател!
Иди в жжжооопппууу, журналюга за 18 тыров в месяц, иди сэндвичи разноси:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Азаров, открой napukмaxepckue! Зарос как Тарзан, cцyko!
Так они работают. Не все, правда:-D Сколько месяцев (лет) на принудительной изоляции сидишь, Маугли?:-D
Согласны с автором?
Злая ведьма09 апреля 2020, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Злая, куда приехать? :-D реально зарос:-D
Я не могу , все узнают ....
Согласны с автором?
Маугли09 апреля 2020, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Так они работают. Не все, правда:-D Сколько месяцев (лет) на принудительной изоляции сидишь, Маугли?:-D
Вот этот ваш юмор, в данной ситуации, крайне не уместен>:>:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Я не могу , все узнают ....
Чё ты не можешь%-8 подъезжай, говорю и стриги
Согласны с автором?
Злая ведьма09 апреля 2020, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты не можешь%-8 подъезжай, говорю и стриги
А сколько заплатишь ?
Согласны с автором?
Аполлон таврический10 апреля 2020, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
54я, двоешник и тупица:-D
Ща *****
Согласны с автором?
Аполлон таврический10 апреля 2020, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
54я, двоешник и тупица:-D
*****
Согласны с автором?
Аполлон таврический10 апреля 2020, 09:15