Наверх
16:00, 09.04.2020

В Самарской области разрешили штрафовать нарушителей режима самоизоляции

В Самарской области разрешили штрафовать нарушителей режима самоизоляции
16+
Фото: yandex.ru
Специалисты профильных министерств смогут составлять административные протоколы

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление с перечнем органов исполнительной власти и их должностных лиц, которые имеют право штрафовать нарушителей режима самоизоляции по статье 20.6 КоАП России. Документ опубликован на сайте регионального правительства.

В частности, в список вошли руководители, помощники, советники и специалисты всех министерств региона, в том числе министерства управления финансами, ГЖИ, Госстройнадзора, областных департаментов, ветеринарии, охоты и рыболовства, общественной безопасности, а также правопорядка и противодействия коррупции, регулирования цен и управления госохраны.

Напомним, что режим полной самоизоляции граждан в регионе действует до 12 апреля. Сегодня появилась информация, что самоизоляция в Самарской области может быть продлена.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2020, 16:27
Ст 20.6. невыполнение норм и правил ликвидации чрезвычайных ситуаций. Режим ЧС не введен, так что это статья ,обычная пугалка для наивных дурачков.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 17:05
Штрафы в у кого в карманах осядут?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Ст 20.6. невыполнение норм и правил ликвидации чрезвычайных ситуаций. Режим ЧС не введен, так что это статья ,обычная пугалка для наивных дурачков.
Для ОСОБО ТУПЫХ;
ст. 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации ИЛИ УГРОЗЕ ее возникновения.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Ст 20.6. невыполнение норм и правил ликвидации чрезвычайных ситуаций. Режим ЧС не введен, так что это статья ,обычная пугалка для наивных дурачков.
Статья 20.6. Невыполнение требований норм и правил по ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ и ликвидации чрезвычайных ситуаций
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 17:19
Надоели нарушать сидите дома ешьте гречку
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Ст 20.6. невыполнение норм и правил ликвидации чрезвычайных ситуаций. Режим ЧС не введен, так что это статья ,обычная пугалка для наивных дурачков.
Ты олигофрен?:-D
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2020, 17:31
Тогда все тупо выдут гулять .Всю Самару все равно не оштрафуете
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 17:48
Монетизация [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 17:49
***короновируса
Согласны с автором?
bezimyanka09 апреля 2020, 18:01
вот сейчас начнут меряться удостоверениями ))
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Статья 20.6. Невыполнение требований норм и правил по ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ и ликвидации чрезвычайных ситуаций
Для полных даунов разъясняю- у нас режим ЧС не объявляли и не вводили!!! Так что пусть все они идут лесом, со своими надуманными штрафами!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 19:10
Ага, ввели плату за выход из дома...
Скоро будем платить за вдох и штраф за выдох -за загрязнение воздуха СО2.
Согласны с автором?
Врач09 апреля 2020, 19:16
Как же они хотят, чтоб народ сидел дома, смотрел ТВ, интернет, про коронавирус! А потом обсуждал всё это!
Согласны с автором?
Жека09 апреля 2020, 19:18
Стрелять при движении в морду не буду они не причём.
Согласны с автором?
Влад09 апреля 2020, 19:22
А губеру кто справку выдал?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
А губеру кто справку выдал?
С нагорной справку?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 22:22
Жизнь висит на нитке-они думают о прибытке
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 23:36
хватит на маскву смотреть.сабянин с ног сбился ловя чумнух.
Согласны с автором?
Максим Рожко10 апреля 2020, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Ага, ввели плату за выход из дома...
Скоро будем платить за вдох и штраф за выдох -за загрязнение воздуха СО2.
за вдох и выдох и мыыыы опять играаем в любииимых
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 00:30
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
за вдох и выдох и мыыыы опять играаем в любииимых
У вас в силу возраста все еще игры в голове, а власть уже не играет в фашизм, она его ус-та-на-вли-ва-ет!
Согласны с автором?
Джонсон10 апреля 2020, 10:50
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Для ОСОБО ТУПЫХ;
ст. 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации ИЛИ УГРОЗЕ ее возникновения.
Согласны с автором?
ДА10 апреля 2020, 13:33
вот откудава деньги-то наберут на выплаты надо точно народу разьеснить за что штрафы а то вон в Казани чел загород на рыбалку от всех сьё..ся яму штраф а вокруг него на 10 км ваще никого а чем мы хуже и нас начнут давить и по телику тож просят ну разьясните нам за штрафы..
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Ст 20.6. невыполнение норм и правил ликвидации чрезвычайных ситуаций. Режим ЧС не введен, так что это статья ,обычная пугалка для наивных дурачков.
Дрессировка продолжается! Закрыли "дыру" свежеиспеченной ст. 20.6.1.
Согласны с автором?
Ольга10 апреля 2020, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Ст 20.6. невыполнение норм и правил ликвидации чрезвычайных ситуаций. Режим ЧС не введен, так что это статья ,обычная пугалка для наивных дурачков.
А я полюбила коронавирус. Этакая лакмусовая бумажка для всех наших чиновников, начиная с ВВП.
Теперь точно знаю, за кого голосовать не буду ни при каком раскладе
Согласны с автором?
Влад09 мая 2020, 22:22
12 забивайте на все. И живите нормальной жизнью. Эти ******* не указ.
Согласны с автором?