Наверх
19:00, 09.04.2020

В Самаре оштрафовали мужчину, не соблюдавшего режим самоизоляции

В Самаре оштрафовали мужчину, не соблюдавшего режим самоизоляции
16+
Фото: avtovzglyad.ru
Своим поведением он создал угрозы здоровью окружающих людей

В Самаре сотрудники ГИБДД смогли обнаружить нарушителя режима самоизоляции при помощи автоматизированной информационной системы. Известно, что самарец, вернувший из Таиланда еще в марте этого года, получал предписание соблюдать режим самоизоляции. Однако он решил сесть за руль и отправиться по городу по собственным делам.

Поскольку мужчина отказался повиноваться законному распоряжению властей и создал потенциальную угрозу для здоровья окружающих, его оштрафовал суд.

Подобные нарушения в апреле полицейские зафиксировали у ещё трех человек, владельцев автомобилей, рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Напомним, что начиная с 8 апреля этого года в регионе протоколы по статье 20.6 КоАП РФ могут составлять чиновники всех областных министерств и департаментов.

Нарушения влекут наложение административного штрафа в размере от 15 до 40 тысяч рублей. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2020, 19:21
:-)будет знать козел
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 19:25
Тотальный контроль за населением. Мы как в концлагере!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Тотальный контроль за населением. Мы как в концлагере!
Нас за людей не держат
Согласны с автором?
Злая ведьма09 апреля 2020, 19:36
Их надо с самолёта в боксы размещать ....
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Нас за людей не держат
Да потому что вы бараны! Говорили же :не рекомендуется выезд за бугор, - не-ет, попёрлись! [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 19:38
А был ли мальчик?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Тотальный контроль за населением. Мы как в концлагере!
Никто не заставлял в кошелёк переезжать
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Да потому что вы бараны! Говорили же :не рекомендуется выезд за бугор, - не-ет, попёрлись! [***]
Чё забанили%-8 * и з а р а з у о т т у д а привезли, а сейчас воют про нарушение к о н с т и т у ц и и, на право п е р е д в и ж е н и я! И Д И О Т Ы!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Тотальный контроль за населением. Мы как в концлагере!
Почему "как"? Северное гетто однако...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Тотальный контроль за населением. Мы как в концлагере!
Слабоумие процветает:-D Тебе вообще ведь лучше всего без контроля, чтоб сникерсы из Магнита без проблем воровать:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Тотальный контроль за населением. Мы как в концлагере!
Да, на Нагорной не сахар!
Согласны с автором?
Живу здесь09 апреля 2020, 20:09
Он - просто *****
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
ХТО8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
гардеробщик из драмтеатра
гыгыгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Путлер! Довел страну.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Нас за людей не держат
Вас таких 120000
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
Да, на Нагорной не сахар!
И в СДМ тоже
Согласны с автором?
Аполлон таврический10 апреля 2020, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Путлер! Довел страну.
Он ставленик сша. Всё активы ихи. Всё предприятия ихи. Олигархи там. Пу разводящий.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 11:29
Про
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Нас за людей не держат
Каждый, загляните в свой паспорт , если там "ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ", то по Римскому Праву - это гражданская смерть, человек раб, полная потеря гражданских прав (capitis deminutio maxima). Отсюда и вывод напрашивается, почему всё так происходит, как происходит...
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Тотальный контроль за населением. Мы как в концлагере!
Одной ногой уже там... Для этого всё и делалось - регистрация моб. устройств на паспорт, регистрация на сайтах, регистрация различных карт начиная с СИМ и банковских, оплата картой дешевле на 3 рубля в транспорте, видеокамеры везде якобы для нашей безопасности, сейчас Qr-код жителей, а потом...
Согласны с автором?
Справедливый10 апреля 2020, 18:08
Штрафы - это очередные СБОРЫ денег с народа !!! Главная задача государства - это ВЫЖИТЬ всё что есть у простого нашего гражданина.......... :-(
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 10:26