Как посещать торговые центры Самары безопасно: 4 простых правила

Скоро торговые комплексы откроются и, забыв про угрозу распространения коронавирусной инфекции, люди отправятся на шопинг снимать стресс. Важно не терять голову и не причинить вред здоровью минутной радостью. Соблюдайте правила безопасности:

  1. Выбирайте торговый центр, который уделяет должное внимание дезинфекции во время эпидемии: каждый день моется и дезинфицируют, как, например, ТРК "Амбар", клининговая служба которого работает в усиленном режиме.
  2. Планируйте шоппинг заранее – выбирайте для посещения время, когда в торговом комплексе меньше всего посетителей. Как мы сообщали ранее, сделать это можно при помощи графика посещаемости в поисковике Google.
  3. Пользуйтесь дезинфицирующими средствами. Например, в торгово-развлекательном комплексе «Амбар» они расположены в свободном доступе для удобства посетителей. Помните, торговый комплекс – общественное место, необходимо носить маску.
  4. Чтобы не ездить зря и не совершать «эмоциональных» покупок, спланируйте шопинг заранее. Выберите отделы, которые собираетесь посетить и проверьте их график работы. В режиме онлайн можно посмотреть, какие отделы открыты, узнать график работы каждого отдела, расположенного в ТК «Амбар». Данные обновляются ежедневно. Это пока единственный торговый центр в Самаре, который размещает такую информацию на своем официальном сайте.

Эти простые правила сделают шопинг безопасным, помогут сэкономить время и деньги.