Телефоны горячей линии помогут самарцам меньше выходить из дома

В период самоизоляции стоит избегать посещения общественных мест. Такая мера снижает скорость распространения коронавирусной инфекции и сводит на нет вероятность инфицирования, но иногда это неизбежно и необходимость буквально выталкивает из дома. В банк – оформить кредитные каникулы, в торговый центр – за товарами первой необходимости, в социальные службы – оформить пособия. Но многие организации временно сменили график работы и можно попросту потратить свое время впустую.

Чтобы избежать таких недоразумений, не стесняйтесь пользоваться телефонами горячей линии. Во-первых, звонки будут бесплатными. Во-вторых, это прекрасный способ получить информацию оперативно и самое главное, не выходя из дома. В Самаре работают горячие линии банков, медицинских клиник, доставок и даже торгового центра.

Например, у торгового комплекса «Амбар» постоянно работает горячая линия, и это единственный комплекс, у которого есть такая услуга. По телефону можно уточнить любые вопросы: на какие даты перенесли запланированные мероприятия, когда откроется фудкорт, узнать график движения бесплатных автобусов. Можно уточнить, какие магазины работают и в какие часы наименьшее количество посетителей, а также часы работы магазинов с товарами первой необходимости.

Ответы на эти и другие интересующие вопросы можно узнать по телефону: 8(800)-500-41-22, ежедневно с 10 до 22.