Наверх
19:01, 10.04.2020

Стало известно, насколько будет продлён режим самоизоляции в Самарской области

Стало известно, насколько будет продлён режим самоизоляции в Самарской области
16+
Фото: Правительство Самарской области
Информацию озвучил Дмитрий Азаров на заседании оперативного штаба

Сегодня, 10 апреля, состоялось заседание оперативного штаба. На совещании обсуждались вопросы, связанные с развитием коронавируса, а также сколько ещё продлится режим самоизоляции. Соответствующий пресс-релиз появился на сайте областного правительства.

Во время заседания представители Роспотребнадзора рекомендовали продлить режим самоизоляции ещё на неделю, то есть до 19 апреля. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров согласился с этим предложением.

Тем не менее, возможно, режим самоизоляции потерпит некоторые изменения. Несмотря на опасность распространения вируса, люди нуждаются в «глотке свежего воздуха», считает губернатор.

Ожидается, что уже сегодня будет опубликовано постановление, которое закрепит конкретные сроки режима самоизоляции, а также станет точно известно, какие ещё организации смогут возобновить свою работу.

Максим Рожко
Тэги: Азаров, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2020, 19:18
Можно ли **** в мороз?
Ведь она не замерзает, значит и человек не замерзнет?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:20
Если numь нeзaмepзaйky - может в дом проникнуть зайка !
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:22
А кто может насрать в бутылку ???
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:25
Раздайте немного денег на пропитание
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:27
Смотрящий продлил арест до 19 апреля. Жизнь ворам братве удачи
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
А кто может насрать в бутылку ???
Я пробовал - не получается, по краям сползает всё,
Может пальцем попробовать протолкнуть ? B-|
Согласны с автором?
КК10 апреля 2020, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Раздайте немного денег на пропитание
И нам тоже... %-8
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
И нам тоже... %-8
Что собаки закончились?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Я пробовал - не получается, по краям сползает всё,
Может пальцем попробовать протолкнуть ? B-|
Нужно в старую сссровскую бутылку из под кефира. Только вряд ли ***
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Смотрящий продлил арест до 19 апреля. Жизнь ворам братве удачи
Петушара, смотрящие аресты не продлевают, это мусорское дело! Залезь обратно под шконку и не кукарекай!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Нужно в старую сссровскую бутылку из под кефира. Только вряд ли ***
Баклаха стекломоешная - как вариант :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Петушара, смотрящие аресты не продлевают, это мусорское дело! Залезь обратно под шконку и не кукарекай!
Я смотрю, тут одни урки собрались:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю, тут одни урки собрались:-D
Всё по понятиям
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Нужно в старую сссровскую бутылку из под кефира. Только вряд ли ***
Подскажите, а как настать в 5-ти литровую баклашку?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 20:10
Видимо режим самоизоляции будут продлять до полной самоликвидации населения.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 22:40
Слава КПСС.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 13:33
Хорошо что продлили. надо до конца мая.
Согласны с автором?
Господин11 апреля 2020, 14:25
Вот такие сейчас у нас ВРЕМЕНА........... 8-|8-|8-|8-|8-|8-|8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 18:43
Такого понятия "Самоизоляция" нет ни в одном нормативном акте РФ, само это понятие НЕЗАКОННО! Есть "ЧП", именно оно и наличествует, есть понятие "Карантин", он и должен быть введён в данной ситуации, но "наше?" правительство предпочитает действовать не по законам, а по "понятиям", только каким?...
Согласны с автором?