Особенности рекламной полиграфии

Полиграфия - это один из основных источников продвижения компании, поэтому она должна быть качественной, привлекательно и выглядеть дорого. Для этого очень важно правильно выбрть полиграфическую компанию, которая сможет не только предоставить качественные материалы для изготовления заказа, но и создаст действительно инетресный проект, который будет оценен клиентами и партнерами. Еслы вы уже определились с типом печатной продукции, то ее изготовление можно заказать прямо на сайте компании СтарПринт, среди преимуществ которой стоит выделить:

  1. использование европейского и американского оборудования;
  2. доставка бумаги прямо из Европы;
  3. широкий спектр изготавливаемой продукции;
  4. точное соблюдение сроков выполнения заказа;
  5. доступные цены;
  6. большой опыт работы на рынке полиграфических услуг;
  7. грамотные дизайнеры;
  8. доставка заказа бесплатно;
  9. кэшбэк для следующих заказов.

Что относится к рекламной полиграфии?

1. Это, конечно, визитки - важная часть любой деловой встречи, а при знакомстве с потенциальными клиентами или партнерами визитки будут являться первым представлением о вашей компании.

2. Листовки и буклеты - необходимый раздаточный материал в период любой рекламной акции.

3. Брошюры, каталоги продукции или услуг, которые распространяются по клиентам, надолго станут Вашим рекламным инструментом. Блокноты, календари, кубарики - это хороший подарок партнерам, клиентам, сотрудникам.

Рекламная мастерская предлагает свои услуги в выпуске следующей продукции:

  • Листовки. Листовка - эффективный раздаточный материал для улицы, рекламных презентаций, общественного транспорта.
  • Каталоги (буклеты). Используются для рекламы услуг и товаров. В них можно достаточно полно отразить ассортимент, свойства и цены выпускаемой продукции и услуг.
  • Календари. Как правило, их используют в течение календарного года, именно в течение этого срока реклама вашей компании будет перед глазами клиентов. Рекламная мастерская предлагает календари квартальные настенные, календари карманные и настольные.
  • Грамоты. Для детей и взрослых важно отметить достижения в спорте, учебе, работе, в науке и музыке. В этом случае грамота будет прекрасным памятным подарком и благодарностью в конкретной сфере деятельности.
  • Меню. Важная визитная карточка для ресторанов, кафе, баров - это меню. Внешний вид меню - это лицо Вашего заведения и полиграфическое исполнение поможет сделать его безупречным.
  • Пригласительные. Перед проведением праздничных мероприятий хорошим тоном для серьезной организации является рассылка ярких пригласительных с указанием даты мероприятия и времени проведения.
  • Открытки. В любой праздник приятно получить небольшой подарок. Открытка - это приятный знак внимания, который не оставит равнодушным ни одного клиента и партнера.
  • Блокноты. Это отличный подарок на любой праздник для сотрудников, партнеров и клиентов. Блокнот долгое время будет использоваться для записей, а значит, будет еще одним хорошим рекламным ходом для Вас.

.