Наверх
20:26, 11.04.2020

Самарским верующим могут запретить посещать храмы

Самарским верующим могут запретить посещать храмы
16+
Фото: Собор Софии Премудрости Божией
Главный санитарный врач Самарской области рекомендовала священникам не допускать прихожан в культовые здания

Сегодня, 11 апреля, главный санитарный врач по Самарской области Светлана Архипова приняла постановление, которое позволит снизить риск распространения коронавируса. Речь идёт о посещении храмов и других культовых сооружениях жителями региона.

Архипова рекомендовала религиозным объединениям отменить все массовые религиозные обряды и церемонии. Помимо этого, главам религиозных общин было рекомендовано не допускать жителей на территорию, в здания, сооружения и прочие места поклонения. Исключения могут сделать лишь для священнослужителей, а также иных лиц, которые обеспечивают функционирование культовых зданий.

Напомним, ранее патриарх Кирилл призвал верующих молиться дома и не праздновать церковные даты в храмах. Также оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса рекомендовал жителей Самарской области воздержаться от посещения кладбищ.

Максим Рожко
Тэги: Религия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина11 апреля 2020, 20:34
Моя мама тоже рвалась в церковь , еле ее уговорила , что службы будут по телевизору
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Моя мама тоже рвалась в церковь , еле ее уговорила , что службы будут по телевизору
Здесь заметно что ты вся в маму
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 21:10
Вера в душе должна быть, и если она есть, то храм посещать не обязательно. Обычным делом стало: нагрешил - пошёл в храм и типа грех свой замолил. Может цинично, но - Бог не фраер, он всё видит
Согласны с автором?
Старый ворчун11 апреля 2020, 22:02
Понял, верующим нельзя. А вот агностикам не запретили
Согласны с автором?
Максим Рожко11 апреля 2020, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Понял, верующим нельзя. А вот агностикам не запретили
Не так понял. Никому не запретили. А рекомендовали!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Вера в душе должна быть, и если она есть, то храм посещать не обязательно. Обычным делом стало: нагрешил - пошёл в храм и типа грех свой замолил. Может цинично, но - Бог не фраер, он всё видит
Я в смысле того, что: нагрешил, покаялся и дальше продолжает в том же духе (то, в чём покаялся). Таких тьма сейчас
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Моя мама тоже рвалась в церковь , еле ее уговорила , что службы будут по телевизору
Знакомо.;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 22:32
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Не так понял. Никому не запретили. А рекомендовали!
Блин... Ну макс, ну что же ты на мордулица по фото страшнее, чем мозгом..
Согласны с автором?
Максим Рожко11 апреля 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Блин... Ну макс, ну что же ты на мордулица по фото страшнее, чем мозгом..
А зачем мужику быть красивым?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 22:34
ИМХО макс с точки зрения журналистики адекватен, в пг ему *** в нардепы его!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 22:35
п.с. запятая
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Я в смысле того, что: нагрешил, покаялся и дальше продолжает в том же духе (то, в чём покаялся). Таких тьма сейчас
То есть для б-га ценен не тот чо грешил, а тот, чо покаялся?8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Вера в душе должна быть, и если она есть, то храм посещать не обязательно. Обычным делом стало: нагрешил - пошёл в храм и типа грех свой замолил. Может цинично, но - Бог не фраер, он всё видит
ООО"РПЦ" с вами согласно... Подааапйте *** Пepe кpecтитеcь...=-D
Согласны с автором?
рпц11 апреля 2020, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Вера в душе должна быть, и если она есть, то храм посещать не обязательно. Обычным делом стало: нагрешил - пошёл в храм и типа грех свой замолил. Может цинично, но - Бог не фраер, он всё видит
*** мы сказали!!!>-(
Согласны с автором?
рпц11 апреля 2020, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Вера в душе должна быть, и если она есть, то храм посещать не обязательно. Обычным делом стало: нагрешил - пошёл в храм и типа грех свой замолил. Может цинично, но - Бог не фраер, он всё видит
на
Согласны с автором?
рпц11 апреля 2020, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Вера в душе должна быть, и если она есть, то храм посещать не обязательно. Обычным делом стало: нагрешил - пошёл в храм и типа грех свой замолил. Может цинично, но - Бог не фраер, он всё видит
XPAAAAA
Согласны с автором?
рпц11 апреля 2020, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Вера в душе должна быть, и если она есть, то храм посещать не обязательно. Обычным делом стало: нагрешил - пошёл в храм и типа грех свой замолил. Может цинично, но - Бог не фраер, он всё видит
M!!!
Согласны с автором?
рпц11 апреля 2020, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Вера в душе должна быть, и если она есть, то храм посещать не обязательно. Обычным делом стало: нагрешил - пошёл в храм и типа грех свой замолил. Может цинично, но - Бог не фраер, он всё видит
***
Согласны с автором?
рпц11 апреля 2020, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Вера в душе должна быть, и если она есть, то храм посещать не обязательно. Обычным делом стало: нагрешил - пошёл в храм и типа грех свой замолил. Может цинично, но - Бог не фраер, он всё видит
H. A X. P. A M
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 22:47
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А зачем мужику быть красивым?
Heт, ну ты мозгом отчасти мужик, не спорю, а страшным-то таким быть нафига?????
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 22:50
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А зачем мужику быть красивым?
Согласен, в 67м ездить забесплатно и не так накрасишься..
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Heт, ну ты мозгом отчасти мужик, не спорю, а страшным-то таким быть нафига?????
Чё докопался (докопалась) до парня%-8
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 22:53
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Не так понял. Никому не запретили. А рекомендовали!
И что будет если на рельсв насыпать соль или бросить *** в унитаз поезда.... пpeзepвaтив...
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А зачем мужику быть красивым?
Ммм... Как это зачлем...8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
То есть для б-га ценен не тот чо грешил, а тот, чо покаялся?8-*
Для Бога ценен тот, кто грешил, покаялся и сделал определённые выводы из этого
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Heт, ну ты мозгом отчасти мужик, не спорю, а страшным-то таким быть нафига?????
ты сам страшней чем ж.. шнублика
посему заткнись:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Heт, ну ты мозгом отчасти мужик, не спорю, а страшным-то таким быть нафига?????
А ты то хто, морда порсячья, штоб судить о красоте? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Моя мама тоже рвалась в церковь , еле ее уговорила , что службы будут по телевизору
А телевизор-то у неё xoть цветной??>:>=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Моя мама тоже рвалась в церковь , еле ее уговорила , что службы будут по телевизору
Что будет, если посыпать соль на рельсы? Наберите в яндехе и пржите с комментов..
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:07
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Не так понял. Никому не запретили. А рекомендовали!
А ну справку на стул!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:08
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Не так понял. Никому не запретили. А рекомендовали!
Макс, извини поинтepecoваться, а ты в маске ходишь?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:11
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А зачем мужику быть красивым?
А страшным?%-8
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
А ты то хто, морда порсячья, штоб судить о красоте? ;-|
Йа утко замороженная!:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
А ты то хто, морда порсячья, штоб судить о красоте? ;-|
Но он же peaльно cтpaшeн!!! Не?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
А ты то хто, морда порсячья, штоб судить о красоте? ;-|
Xoтя силикосиськи стpaшнейчи...
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:17
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Не так понял. Никому не запретили. А рекомендовали!
:-Dи не рекомендовали, а в 67м.8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
А ты то хто, морда порсячья, штоб судить о красоте? ;-|
Хря..мяу...ке?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Но он же peaльно cтpaшeн!!! Не?
Te6e не *** страшен он или нет? У самого то, каталожная морда штоль?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Xoтя силикосиськи стpaшнейчи...
Дымок, убейся об угол в своей бане, а%-8
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Что будет, если посыпать соль на рельсы? Наберите в яндехе и пржите с комментов..
*** coли на сыпь, собака дикая>:>
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:36
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А зачем мужику быть красивым?
:-Dне, я увжю выпускников педакадемии, но бть не песковых
Согласны с автором?
Дымок11 апреля 2020, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Дымок, убейся об угол в своей бане, а%-8
Вам это точно поможет?=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:46
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Не так понял. Никому не запретили. А рекомендовали!
АГНОСТИКИ ПРИКОЛЬНЫЕ РЕБЯТА- НА ВСЯКИЙ СЛУЧ:-DАЙ И ТУДА И СЮДА
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
АГНОСТИКИ ПРИКОЛЬНЫЕ РЕБЯТА- НА ВСЯКИЙ СЛУЧ:-DАЙ И ТУДА И СЮДА
********
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
АГНОСТИКИ ПРИКОЛЬНЫЕ РЕБЯТА- НА ВСЯКИЙ СЛУЧ:-DАЙ И ТУДА И СЮДА
*п ***** ы штоль8-|
Согласны с автором?
Дымок11 апреля 2020, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Не ограничивайся зрением, пусть обоняние не чахнет: что привлекательно цветением, порой кошмарно гнилью пахнет..=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Да, так же как и синоним - ********
Согласны с автором?
Дымок11 апреля 2020, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
*п ***** ы штоль8-|
12З000?
Согласны с автором?
Максим Рожко11 апреля 2020, 23:52
так, я не знаю, что ркн считает матом ,поэтому удаляю всё подозрительное, сорян.
зы. Нет, я нe xожу в маске у меня денег нет, за хатку платить надо, кушать тоже. И уж тем более нужны деньги, чтобы на 67-ом ездить.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Te6e не *** страшен он или нет? У самого то, каталожная морда штоль?
Хэзэ, со стороны виднее, но он peaльно страшен, но грамотен и не глуп. Имхо.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Не ограничивайся зрением, пусть обоняние не чахнет: что привлекательно цветением, порой кошмарно гнилью пахнет..=-D
Ну так то да... Ну лана, Дымок не убивайся об угол в своей бане:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:57
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
так, я не знаю, что ркн считает матом ,поэтому удаляю всё подозрительное, сорян.
зы. Нет, я нe xожу в маске у меня денег нет, за хатку платить надо, кушать тоже. И уж тем более нужны деньги, чтобы на 67-ом ездить.
О! Я же говорил, что Макс грамотен, даже маску не носит!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 23:58
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
так, я не знаю, что ркн считает матом ,поэтому удаляю всё подозрительное, сорян.
зы. Нет, я нe xожу в маске у меня денег нет, за хатку платить надо, кушать тоже. И уж тем более нужны деньги, чтобы на 67-ом ездить.
А вот "сорян".. Ну молодой ещё, типамодный...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 00:00
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
так, я не знаю, что ркн считает матом ,поэтому удаляю всё подозрительное, сорян.
зы. Нет, я нe xожу в маске у меня денег нет, за хатку платить надо, кушать тоже. И уж тем более нужны деньги, чтобы на 67-ом ездить.
Ну да, тележки и дисюнчики с этой пандемией тeпepь как минимум до августа в прошлом..=-D:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 00:01
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
так, я не знаю, что ркн считает матом ,поэтому удаляю всё подозрительное, сорян.
зы. Нет, я нe xожу в маске у меня денег нет, за хатку платить надо, кушать тоже. И уж тем более нужны деньги, чтобы на 67-ом ездить.
То есть в ПГ уже и котлы не скупают?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 00:02
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
так, я не знаю, что ркн считает матом ,поэтому удаляю всё подозрительное, сорян.
зы. Нет, я нe xожу в маске у меня денег нет, за хатку платить надо, кушать тоже. И уж тем более нужны деньги, чтобы на 67-ом ездить.
Почему ни слова о настеньке? Или как её там, что с сиськами?
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2020, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Дымок, убейся об угол в своей бане, а%-8
Может быть, когда-нибудь... В ПГ об этом обязтлно напишут...=-D
Согласны с автором?
Максим Рожко12 апреля 2020, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
А вот "сорян".. Ну молодой ещё, типамодный...
не понял. Так быть молодым и использовать молодежные жаргонные словечки в комментах - это плoхо?
Я и так тексты стараюсь вылизывать и избегать всякие просторечия, но в комментах я xочу просто отвлечься, чтобы крыша ехала не так быстро)
Согласны с автором?
Максим Рожко12 апреля 2020, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Почему ни слова о настеньке? Или как её там, что с сиськами?
Ты думаешь к Настеньке так просто шары подкатить?
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2020, 00:07
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
не понял. Так быть молодым и использовать молодежные жаргонные словечки в комментах - это плoхо?
Я и так тексты стараюсь вылизывать и избегать всякие просторечия, но в комментах я xочу просто отвлечься, чтобы крыша ехала не так быстро)
Рулишь! Ну, относительно пpeдыдyщих.. Плюс! Однозначно! Хоть и ЕГЭШНИК.
П.С. ИМХО.
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2020, 00:09
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
не понял. Так быть молодым и использовать молодежные жаргонные словечки в комментах - это плoхо?
Я и так тексты стараюсь вылизывать и избегать всякие просторечия, но в комментах я xочу просто отвлечься, чтобы крыша ехала не так быстро)
Ну дык, штатного редактора у вас нет видимо, получайте внештатных!=-D
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2020, 00:11
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Ты думаешь к Настеньке так просто шары подкатить?
Думаю что она... Ну как сказать... Полсамары к ней шары катит? Вот только зачлем...
Согласны с автором?
Максим Рожко12 апреля 2020, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Рулишь! Ну, относительно пpeдыдyщих.. Плюс! Однозначно! Хоть и ЕГЭШНИК.
П.С. ИМХО.
Я школу заканчивал 11 лет назад!
Но с русским у меня не оч, потому что я технарь
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2020, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну так то да... Ну лана, Дымок не убивайся об угол в своей бане:-)
Да вот я и так уже мозгом убился.... У меня стол круглый, углов нет... И стулья на синтепоне... Гад ты... Озадачил...>-(=-D
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2020, 00:17
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Я школу заканчивал 11 лет назад!
Но с русским у меня не оч, потому что я технарь
2020-0011=2009... Эхехех...=-D
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2020, 00:18
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Я школу заканчивал 11 лет назад!
Но с русским у меня не оч, потому что я технарь
Это до 11го?
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2020, 00:19
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Я школу заканчивал 11 лет назад!
Но с русским у меня не оч, потому что я технарь
Так а год выпуска у т******я какой?
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2020, 00:21
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Я школу заканчивал 11 лет назад!
Но с русским у меня не оч, потому что я технарь
Не радиотехник хоть?
Согласны с автором?
Максим Рожко12 апреля 2020, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Так а год выпуска у т******я какой?
11 классов средней школы №4 города Минеральные Воды.
Да, я понаехавший)
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2020, 00:23
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Я школу заканчивал 11 лет назад!
Но с русским у меня не оч, потому что я технарь
1998й где-то???.... Эхехех....
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2020, 00:24
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
11 классов средней школы №4 города Минеральные Воды.
Да, я понаехавший)
Какой ты понаexaвший, ecли ты понаоcтававшийся???;-)
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2020, 00:27
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
11 классов средней школы №4 города Минеральные Воды.
Да, я понаехавший)
Ух ты, это которая нынче им.Скрябина?...
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2020, 00:30
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
11 классов средней школы №4 города Минеральные Воды.
Да, я понаехавший)
Это значит ставроп где-то... Мне тамЫшние люди удивили своим спокойствием в говоре и... Ну.. Не важно.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 00:32
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Я школу заканчивал 11 лет назад!
Но с русским у меня не оч, потому что я технарь
Технарь-технарь, а в 67 ездиешь.. Тоже мне, нанотехнолог!%-8
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2020, 00:42
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
11 классов средней школы №4 города Минеральные Воды.
Да, я понаехавший)
Ну выпил литр, ну два, но зачем же до комментов опускаться?=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 00:49
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Ты думаешь к Настеньке так просто шары подкатить?
Шары подкатывать нужно к Шувалову, иначе никак и нипук. Я ошибаюсь?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 00:54
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
так, я не знаю, что ркн считает матом ,поэтому удаляю всё подозрительное, сорян.
зы. Нет, я нe xожу в маске у меня денег нет, за хатку платить надо, кушать тоже. И уж тем более нужны деньги, чтобы на 67-ом ездить.
Вам таки дать? (масок)
Согласны с автором?
Рожко12 апреля 2020, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Вам таки дать? (масок)
Дать. Но лутше денег.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 01:00
Вообще-то тут есть такое правило (оно появилось на сайте не сразу), что минус должен быть аргументирован. Поначалу можно было просто ткнуть без всякого комментария. Но потом сделали так, что без комментария минус попросту не ставится.

Если минус есть, а комментария нет, значит ***
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то тут есть такое правило (оно появилось на сайте не сразу), что минус должен быть аргументирован. Поначалу можно было просто ткнуть без всякого комментария. Но потом сделали так, что без комментария минус попросту не ставится.

Если минус есть, а комментария нет, значит ***
Писькoff, залогинься.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
2020-0011=2009... Эхехех...=-D
Миллениал, ё*та!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 01:06
Да, путина может и переживёт...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 01:12
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
не понял. Так быть молодым и использовать молодежные жаргонные словечки в комментах - это плoхо?
Я и так тексты стараюсь вылизывать и избегать всякие просторечия, но в комментах я xочу просто отвлечься, чтобы крыша ехала не так быстро)
*** раз уж журник, а вот вылизывать не нужно, нужно просто грамотно копипастить и получать за это денежку и на 67й и на сусек и на маску..=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, в 67м ездить забесплатно и не так накрасишься..
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 09:11
Религия - опиум для народа! Мракобесие достало, поповская нагнутая спина в угоду предателям советской присяге за *** свою - омерзительно......
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 09:20
Запретить. Нечего вирус разносить по стране.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 12:37
у нас сегодня с утра в подъезде дома по ул.Ново-Садовая, 289 электрик громко работает !! невозможно отдыхать. на все ограничения и запреты он плевать хотел. попросили перенести работы - продолжил греметь. работы проводит ФОНД капитального ремонта. это в ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ! Куда жаловаться?
Согласны с автором?
Максим Рожко12 апреля 2020, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
у нас сегодня с утра в подъезде дома по ул.Ново-Садовая, 289 электрик громко работает !! невозможно отдыхать. на все ограничения и запреты он плевать хотел. попросили перенести работы - продолжил греметь. работы проводит ФОНД капитального ремонта. это в ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ! Куда жаловаться?
звонить в полицию о_О
или в ФКР
Согласны с автором?
Влад12 апреля 2020, 20:40
Не знаю, где запретили, а в САМАРЕ, на ул. Тухачевского в храме всех святых сегодня провели службу при стечении народа, личного автотранспорта и под охраной полиции. Кто ответит за возможное заражение этих людей и, в последующем, их родственников и коллег?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 22:30