Наверх
09:22, 12.04.2020

Коронавирус в Самарской области: информация на утро 12 апреля

Коронавирус в Самарской области: информация на утро 12 апреля
16+
Фото: РИА
ProGorodSamara.ru продолжает публиковать сводку по COVID-19

Сегодня, 12 апреля, подошла к концу вторая неделя самоизоляции в Самарской области. Количество заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19  на 11 апреля составило 21 человек. 14 из них пошли на поправку. Последний на данный момент случай заболевания был зафиксирован в субботу. Здоровью ранее болевших коронавирусом граждан ничего не угрожает. Под присмотром врачей в 63 регионе остаются 2 тысячи 303 человека. Совсем недавно 1 851 пациента не диагностировали COVID-19.

Уже с понедельника количество работающих людей постепенно будет увеличиваться. Заработают МФЦ и ЗАГСы. Однако со вчерашнего дня вступило новое постановление: жителям области могут запретить посещать храмы, а также участвовать в религиозных службах. Речь идет - мечетях, синагогах, а также проведении массовых религиозных мероприятий.

Утром в субботу, индекс самоизоляции составил 3,9 баллов. Этот показатель означает, что людей в городе практически не было, однако на спад цифры не пошли. В четыре часа утра индекс возрос до 4,8.

Вчера оперативный штаб отчитался о новых случаях заражения по России. Суточный прирост составил 1667 человек. Больше всего зараженных в Москве – 1030.

Также постановлением губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, в регионе продлен режим самоизоляции до 19 апреля.

 

Егор Осколков
Тэги: Жизнь Губернии, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург12 апреля 2020, 09:47
Покайтесь, грешники!
Согласны с автором?
Вячеслав12 апреля 2020, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Покайтесь, грешники!
Так запрет на посещение храмов и мечетей --- для верующих ... Неверующим наверное можно .
Согласны с автором?
ПМ12 апреля 2020, 10:00
В воскресенье в городе никогда народу не бывает,независимо от ваших дибильных запретов,какие вы утырки,жопу так и рвете чтоб конституцию путинский ОПГ протащить..
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
В воскресенье в городе никогда народу не бывает,независимо от ваших дибильных запретов,какие вы утырки,жопу так и рвете чтоб конституцию путинский ОПГ протащить..
Xoxлы, cpите в ****
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 10:20
Юрий Алексеевич Гагарин, спасибо вам.
Мы помним вашу солнечную улыбку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 10:26
Клоунада продолжается...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 10:29
ООО РПЦ распустить. Церкви позакрывать.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Xoxлы, cpите в ****
А Вы за изменения в конституции?
Согласны с автором?
Драматург12 апреля 2020, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Юрий Алексеевич Гагарин, спасибо вам.
Мы помним вашу солнечную улыбку.
По последним данным его звали Алексей Гагрин
Согласны с автором?
Азазель у власти12 апреля 2020, 10:32
Наступает время антихриста - храмы запрещены( но на работу многим можно ходить), всем кю ар метку сатаны ставят. Без нее вы ничего не купите и не продадите - как и сказано в библии. Я хоть и не шибко верующий - но предсказания в книге написанной тысячи лет назад становятся нашей реальностью....
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
А Вы за изменения в конституции?
Это вас не должно беспокоить
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Это вас не должно беспокоить
Нас как раз интересуют такие жополизы,лизнеш очко за пайку хлеба?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
В воскресенье в городе никогда народу не бывает,независимо от ваших дибильных запретов,какие вы утырки,жопу так и рвете чтоб конституцию путинский ОПГ протащить..
Читая тебя, лишний раз убеждаюсь, что либерастная петушня это самая тупая и вредная часть населения! Как хорошо, что вас абсолютное меньшинство!
Согласны с автором?
Драматург12 апреля 2020, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Нас как раз интересуют такие жополизы,лизнеш очко за пайку хлеба?
Набираешь народ в свою команду, один не справляешься?
Согласны с автором?
Максим Рожко12 апреля 2020, 23:11