Наверх
22:47, 12.04.2020

Дмитрий Азаров проконтролировал строительство моста через Волгу

Дмитрий Азаров проконтролировал строительство моста через Волгу
16+
Фото: инстаграм Азарова
Возведение первого в Самарской области моста через Волгу идёт полным ходом

Сегодня, 12 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров проконтролировал ход строительства моста через Волгу в районе села Климовка. Как продвигаются строительные работы глава региона показал в своём инстаграме.

Напомним, этот мост должен стать первым полноценным мостом через Волгу в Самарской области. Его протяженность составляет чуть менее четырёх километров, при этом будут также построены и подъездные пути в Шигонском и Ставропольском районах. Автомобильная дорога будет иметь четыре полосы движения и соединится с трассой М-5.

В строительстве моста принимают участие специалисты и техника, которые ранее возводили Крымский мост. Из-за огромного масштаба строительства движение по мосту будет запущено в 2024 году. Ожидается, что новая дорога позволит быстрее перевозить грузы и пассажиров в обход Тольятти и станет частью транспортного коридора «Европа – Западный Китай».

С помощью подобных личных поездок Дмитрий Азаров рассчитывает лучше контролировать ход строительства. На встрече губернатора убедили, что все работы идёт строго по графику.

- Спасибо мостовикам, что даже в этот сложный для всех нас период продолжают строительство крупного и важного для области объекта, который послужит людям в будущем. Мостовой переход станет частью международного транспортного коридора «Европа – Западный Китай». Это позволит сократить время поездки до Москвы, открыть в регионе новые предприятия и создать рабочие места для жителей, - написал глава региона в своём Инстаграм.

Максим Рожко
Тэги: Волга, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин12 апреля 2020, 22:57
Лучше бы канатную дорогу построили в Рождествено
Согласны с автором?
Драматург12 апреля 2020, 22:59
Максим, без песни Настька не даст тебе.
Согласны с автором?
Драматург12 апреля 2020, 23:01
Не даст тебе развить свои профессиональные качества
Согласны с автором?
Вячеслав12 апреля 2020, 23:08
Первого в Самаре моста через Волгу ... А что, ещё штук пять строить будут .
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 23:08
это сократит время поездки до москвы?
Согласны с автором?
Драматург12 апреля 2020, 23:11
Счастлив я покорённый властью,
Этих глаз васильково синих.
Губы с нежностью шепчут Настя,
Сердце вторит Анастасия

Продолжай зубрить и пожелай здоровья Юрию Антонову
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 23:15
Почему не на самоизоленции?>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 23:15
Лучше б метро провели до Крутых ключей.
От Юнгородка.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 23:16
Когда уже в Самару приедет Лещенко ?
Согласны с автором?
Драматург12 апреля 2020, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже в Самару приедет Лещенко ?
Подожди, у него ещё в Москве много дел.
Согласны с автором?
Драматург12 апреля 2020, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже в Самару приедет Лещенко ?
Галкин, наверное, уже намекает Алле Борисовне, что неплохо бы навестить народного артиста, поддержать его в трудную минуту.
Согласны с автором?
Максим Рожко12 апреля 2020, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Счастлив я покорённый властью,
Этих глаз васильково синих.
Губы с нежностью шепчут Настя,
Сердце вторит Анастасия

Продолжай зубрить и пожелай здоровья Юрию Антонову
У НЕЁ ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ
Согласны с автором?
26см12 апреля 2020, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Галкин, наверное, уже намекает Алле Борисовне, что неплохо бы навестить народного артиста, поддержать его в трудную минуту.
:-) твоя мама без [***]
Согласны с автором?
Драматург12 апреля 2020, 23:26
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
У НЕЁ ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ
Напиши Антонову, он исправит.

PS Не каждый мужчина способен заглянуть Анастасии в глаза, браво!
Согласны с автором?
Компот обиженный12 апреля 2020, 23:35
Вот именно этого моста нам и *** Я предлагаю его назвать в честь ветеранов ВОВ и всех кто пережил ужасы той бойни, у которых отжали региональные надбавки. Да и в Рождественно и обратно пускай на лебедях летают.
Согласны с автором?
Максим Рожко12 апреля 2020, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Напиши Антонову, он исправит.

PS Не каждый мужчина способен заглянуть Анастасии в глаза, браво!
Да она там мне что-то по работе объясняла, смотрит так в глаза сурово, я в ответ смотрю и ни хрена не понимаю, шо вообще происходит. Ну, и ессно ничего не запомнил. Кроме глаз.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 23:44
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Да она там мне что-то по работе объясняла, смотрит так в глаза сурово, я в ответ смотрю и ни хрена не понимаю, шо вообще происходит. Ну, и ессно ничего не запомнил. Кроме глаз.
:-) тебе даже собака облизнуть не даст *** глупомордый
Согласны с автором?
Максим Рожко12 апреля 2020, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Первого в Самаре моста через Волгу ... А что, ещё штук пять строить будут .
Первый - значит раньше не было!
но вообще это было тонкий подкол, ценю
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
:-) тебе даже собака облизнуть не даст *** глупомордый
Ахтунг, зоофил на сайте%-8
Согласны с автором?
Драматург13 апреля 2020, 00:11
Вот так зеленоглазая бестия пудрит мозги доверчивым юнцам, а они после статьи с ошибками пишут.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 00:22
Возможна ли женская дружба? Я вот считаю, что нет
Согласны с автором?
Драматург13 апреля 2020, 00:52
Любовь без секса называется дружбой
Любовь без секса -кому это нужно?
Согласны с автором?
сратнер13 апреля 2020, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот так зеленоглазая бестия пудрит мозги доверчивым юнцам, а они после статьи с ошибками пишут.
осколку и ракшину видно пудрит, Рожко получше пишет, бабы не отвлекают его
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 01:25
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
У НЕЁ ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ
Ну а лобок хоть бритый?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 03:51
В аптеке:
- Нет! Нет, гражданин! Чтобы купить мышьяк, нужен рецепт. Одной фотографии тещи недостаточно!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 05:24
В ответ на комментарий пользователя
В аптеке:
- Нет! Нет, гражданин! Чтобы купить мышьяк, нужен рецепт. Одной фотографии тещи недостаточно!
(!)
Согласны с автором?
77713 апреля 2020, 05:49
Маска, расстояние в полтора метра где? И вообще до следующих выходных режим самоизоляции! Сами ведь подписывали, товарищ губернатор.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 06:12
В ответ на комментарий пользователя
дурочок, анекдоты-народное творчество.
Согласны с автором?
Максим Рожко13 апреля 2020, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Маска, расстояние в полтора метра где? И вообще до следующих выходных режим самоизоляции! Сами ведь подписывали, товарищ губернатор.
губернатор входит в список профессий, которые могут работать на самоизоляции!
И полтора метра - это если по улице ходить. Сейчас салоны красоты открыли - стричь будут тоже вплотную будут!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы канатную дорогу построили в Рождествено
Рабам зачем? Ты раб.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
это сократит время поездки до москвы?
Нет это ворье. Как воровать то!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 07:28
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Да она там мне что-то по работе объясняла, смотрит так в глаза сурово, я в ответ смотрю и ни хрена не понимаю, шо вообще происходит. Ну, и ессно ничего не запомнил. Кроме глаз.
Понятно ты не понимаешь ток с сохи слез.
Согласны с автором?
Драматург13 апреля 2020, 07:34
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
губернатор входит в список профессий, которые могут работать на самоизоляции!
И полтора метра - это если по улице ходить. Сейчас салоны красоты открыли - стричь будут тоже вплотную будут!
И вообще, вирус его не берет и даже извиняется, если побеспокоил.
Согласны с автором?
Я13 апреля 2020, 07:57
Кепку хочу такую же как у Дмитрия Игоревича 8-*
Согласны с автором?
Драматург13 апреля 2020, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Понятно ты не понимаешь ток с сохи слез.
А ты вот с елды слез и сразу всё понял.
Согласны с автором?
Драматург13 апреля 2020, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
осколку и ракшину видно пудрит, Рожко получше пишет, бабы не отвлекают его
Это потому, что в глаза смотрит, а не на груди.
Согласны с автором?
Колдырь13 апреля 2020, 08:14
Димас пальцем такой тычет типа "а эт чё за х.. ня?" А ему в ответ "это **** Дмитрий Игоревич"...
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 08:21
Интересно, как можно контролировать то, в чем не соображаешь?
Азаров же не строитель.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
А ты вот с елды слез и сразу всё понял.
Драматург, ты когда с нее слезешь?
После карантина?
Согласны с автором?
Я13 апреля 2020, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как можно контролировать то, в чем не соображаешь?
Азаров же не строитель.
Да ну хотя бы сам факт того, что там что-то делают и рабочие есть. Через 2-3 месяца доедет еще раз и сможет сравнить есть прогресс или нет. А вообще работа у него такая - торговать е***ом.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы канатную дорогу построили в Рождествено
Не, в Рождествено метро, только метро.
Согласны с автором?
Драматург13 апреля 2020, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Драматург, ты когда с нее слезешь?
После карантина?
Чтобы с неё слезть, нужно сначала залезть, а этого не было, нет и не будет. Но вот тебе там, без сомнения, понравилось.
Согласны с автором?
Писатель сексуалист13 апреля 2020, 14:15
А лучше бы решали проблему с безработицей и финансовым благополучием НАШИХ ГОЛОДНЫХ ГРАЖДАН. Вот было бы здорово !!! ;-)
Согласны с автором?