Наверх
08:08, 13.04.2020

Коронавирус в Самарской области: самое важное на 13 апреля

Коронавирус в Самарской области: самое важное на 13 апреля
16+
Фото: 1rnd.ru
ProGorodSamara.ru публикует ежедневную сводку по COVID-19

Вчера, 12 апреля, в Самарской области зафиксировано три новых случая коронавирусной инфекции. Всего заболевших в регионе на 13 апреля 24 человека. 14 из них выздоровели, а 10 продолжают лечение.

Известно, что зараженными оказались жители Тольятти. Двое из них заразились тесным контактом. Их состояние оценивается ка удовлетворительное. Еще один случай обнаружили при обследовании больного пневмонией. В данный момент заболевший находится в тяжелом состоянии.

Было проведено 1198 исследований: 204 в СПИД-центре и 994 в Центре гигиены и эпидемиологии. Под медицинским наблюдением продолжают находиться свыше двух тысяч человек.

В России зафиксировано 2186 случаев. Суточный прирост вновь стал рекордным. Общее число инфицированных пациентов на 13 апреля – 15770 человек.

Из-за эпидемии коронавируса билеты в российские поезда начали продавать по новой схеме. В РЖД прислушались к советам медиков о расстоянии между людьми не меньше метра — это позволит снизить риск заражения в поезде.

Режим самоизоляции продолжает действовать в Самарской области вплоть до 19 апреля.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь13 апреля 2020, 08:30
120000
Согласны с автором?
ПМ13 апреля 2020, 08:35
**** не надоело ещё?
Согласны с автором?
вячеслав13 апреля 2020, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
**** не надоело ещё?
А о чём ещё писать ... Этого, который с хвостом, ещё не поймали под мостом .
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 08:56
Да задрали уже с этим ОРВИ! Экономику спасайте, твари! Потом мы уже из болота не выплывем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
:-)
Согласны с автором?
жека13 апреля 2020, 09:27
нет таких костюмов. у вас лекарств даже нет. ахахахаха.
Согласны с автором?
Николай13 апреля 2020, 09:43
Вроде как в Чапаевске ещё нашли
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Вроде как в Чапаевске ещё нашли
В чапаевске алкаши да наркоманы,им пневмания пофигу.
Согласны с автором?
Компот обиженный13 апреля 2020, 10:24
ФАС вмешался в завышении цены на имбирь, теперь все будет ничмяк.
Согласны с автором?
Наталья13 апреля 2020, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
В чапаевске алкаши да наркоманы,им пневмания пофигу.
неправда! нормальные люди. Не надо всех под одну гребенку.Можно подумать в Самаре нет алкашей и наркоманов.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
ФАС вмешался в завышении цены на имбирь, теперь все будет ничмяк.
кто вас обидел?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
неправда! нормальные люди. Не надо всех под одну гребенку.Можно подумать в Самаре нет алкашей и наркоманов.
Кошелек не Самара>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
неправда! нормальные люди. Не надо всех под одну гребенку.Можно подумать в Самаре нет алкашей и наркоманов.
Да вот представьте ce6e нету! Мы все трезвые и опрятные!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 11:46