Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
10:37, 13.04.2020

В Самарской области подорожали продукты и лекарства

В Самарской области подорожали продукты и лекарства
16+
Фото: mger.ru
Данные опубликовал Самарастат

По данным Самарастата, в 63 регионе за неделю с 31 марта по 6 апреля отмечается рост цен на популярные продукты питания и лекарства. Наиболее заметным стал ценник на кур, гречку, сахар, муку и яйца.

Отметим, что помимо повышения наблюдается и снижение цен. Так, в цене упали некоторые продукты: огурцы сбросили ценник на 12,5 процентов, томаты – 4 процента, и мясная продукция, в частности, консервы.

Напомним, ProGorodSamara.ru уже писал о повышении цен на продукты. Тогда речь шла о профилактических товарах в борьбе с коронавирусом. Однако никакой гарантии, что именно эти продукты участвуют в лечении COVID-19 – нет.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь13 апреля 2020, 10:44
какая у мужика жена симпатишная на рекламе новой Самары 8-|
Согласны с автором?
Мальвина13 апреля 2020, 10:47
И что нам прикажите кушать ?
Согласны с автором?
опрятный13 апреля 2020, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
И что нам прикажите кушать ?
дошики со стекломоем - ум отъешь:-P
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
И что нам прикажите кушать ?
Возьмите кредит B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
И что нам прикажите кушать ?
огурцы с имбирёмB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
И что нам прикажите кушать ?
идите воровать продукты в магните
гыгыгыгыгы
Согласны с автором?
Мальвина13 апреля 2020, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
идите воровать продукты в магните
гыгыгыгыгы
Тварь:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Извольте обьяснить, почему же?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 11:10
За такую шнягу в войну расстреливали. Те, кто наживаются на народе во время чумы - выродки. Эти деньги не принесут вам счастья. Только боль и агонию. :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
И что нам прикажите кушать ?
Приказываю. Жрите огурцы.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Извольте обьяснить, почему же?
Эта ханыжка про себя написала
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
За такую шнягу в войну расстреливали. Те, кто наживаются на народе во время чумы - выродки. Эти деньги не принесут вам счастья. Только боль и агонию. :-)
Доллар расстрелять ***
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
За такую шнягу в войну расстреливали. Те, кто наживаются на народе во время чумы - выродки. Эти деньги не принесут вам счастья. Только боль и агонию. :-)
Нажиться на пандемии , больше всех собирается кремлекарлик, он уже монополизировал торговлю масками *** своим подарил . Теперь с каждой проданной маски им процент к в карман будет капать.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Нажиться на пандемии , больше всех собирается кремлекарлик, он уже монополизировал торговлю масками *** своим подарил . Теперь с каждой проданной маски им процент к в карман будет капать.
Петушня, мало трагизма, попробуй еще!
Согласны с автором?
Компот обиженный13 апреля 2020, 12:38
Как всегда, там где горе, там барыги тут как тут.
Согласны с автором?