Наверх
13:05, 13.04.2020

Появились подробности о пяти новых случаях заражения коронавирусом в Самарской области

Появились подробности о пяти новых случаях заражения коронавирусом в Самарской области
16+
Фото: grozny-inform.ru
За последние сутки количество заболевших в регионе достигло 29 человек

Сегодня, 13 апреля, в Самарской области коронавирус выявили еще у пятерых человек. Стало известно, что очередными заболевшими оказались жители Самары – четыре человека. Один – в Волжском районе. Известно, что двое из них вернулись из неблагоприятных по коронавирусу стран – Турция и ОАЭ.

Двоих пациентов выявили в кругу контактных лиц. Один из заболевших болел пневмонией.

В данный момент на лечении находятся 15 человек, 14 были выписаны из медучреждения. Один пациент находится в тяжелом состоянии. Под наблюдением медиков находятся 1738 человек, еще 400 пациентов сняли  - у них не подтвердился COVID-19.

Суточный прирост по Самарской области поставил рекорд. Сейчас в регионе 29 подтвержденных случаев.

16 марта в регионе был выявлен первый случай заражения коронавирусной инфекцией.

 


 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2020, 13:19
Как вы затрахали уже своей Турцией,все мотаются .
Согласны с автором?
Мегатрон13 апреля 2020, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Как вы затрахали уже своей Турцией,все мотаются .
Чем у нас хуже есть фонтан и танк есть.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 13:26
Осколок, 15+14 это 29 !! А никак не 24

Как можно быть таким тупым?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 13:34
Хватит мотаться по Турциям, ОАЭ и в Москву. Понатащили заразы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Чем у нас хуже есть фонтан и танк есть.
Рядом есть большой ТЦ Мега, ж/д станция Ягодная, лес, поля и чистый воздух. Хорошо у нас в Крутых Ключах!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 13:38
Что там с бабой из СызраниB-|? "Скорой" и оргазмом? Всё ли у них хорошо?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Чем у нас хуже есть фонтан и танк есть.
Болен?
Согласны с автором?
Колдырь13 апреля 2020, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Что там с бабой из СызраниB-|? "Скорой" и оргазмом? Всё ли у них хорошо?
Ей клизму семиведерную поставили, cpaзу отпустило.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Как вы затрахали уже своей Турцией,все мотаются .
Не завидуй, нищенка. Давай, вали наличие псевдовируса на туристов.
Согласны с автором?
Драматург13 апреля 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Осколок, 15+14 это 29 !! А никак не 24

Как можно быть таким тупым?
Не сердитесь на него, он имел неосторожность взглянуть на титечки Молчановой.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Рядом есть большой ТЦ Мега, ж/д станция Ягодная, лес, поля и чистый воздух. Хорошо у нас в Крутых Ключах!
А еще стекломойная точка на кольце и сосед с прекрасной жonoй!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Не завидуй, нищенка. Давай, вали наличие псевдовируса на туристов.
Не дерзи богатей, не известно, что как повернётся.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Не завидуй, нищенка. Давай, вали наличие псевдовируса на туристов.
По всему миру псевдовирус? Кpeтин!
Согласны с автором?
Татьяна13 апреля 2020, 14:32
Согласна с постом"Хватит шляться" .речь идёт не только о заражению других, но и роспуске за свой счет.Мы своим поведением даём повод власти воспользоваться сетуацией в т. Ч свалить свои ошибки списать на эпидемию .
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, много мути и не понятного с вирусом. Народ на измену посадили, из каждого утюга об опасности заражения кричат. Не все могут трезво дать оценку точности и правдивости информации, и на фоне этого людей раздражают необоснованные поездки за границу и курорты. Не нужно сейчас накалять обстановк
Согласны с автором?
Елена13 апреля 2020, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Господи, да кто вас таких идиотов нарожал? Родители алкоголики что ли были?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Господи, да кто вас таких идиотов нарожал? Родители алкоголики что ли были?
А тебя явно шлюха-наркоманка родила. Вот у тебя и мозги такие дефектные ;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
А тебя явно шлюха-наркоманка родила. Вот у тебя и мозги такие дефектные ;-)
Заткнись, кошелёк, ума ни на грамм, чёртов журналюга>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
А тебя явно шлюха-наркоманка родила. Вот у тебя и мозги такие дефектные ;-)
Сам, дебил безопасный, пишешь очерки и сам снабжаешь их комментами, мастурбатор неисправимый
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Сам, дебил безопасный, пишешь очерки и сам снабжаешь их комментами, мастурбатор неисправимый
Девочки, не ссорьтесь! :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 18:36
Отечество в опасности ! Всех "богатеньких буратин" -- на костёр !:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Рядом есть большой ТЦ Мега, ж/д станция Ягодная, лес, поля и чистый воздух. Хорошо у нас в Крутых Ключах!
Все леса вокруг себя засрали
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 19:22
29?
а туберкулёзников?
а онкологии?
а ***
сколько заболевших ОРВИ и гриппом, очкарик путинский?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Все леса вокруг себя засрали
Да там мимо барака пройти нельзя, слой гaвнa метра полтора.
Согласны с автором?
Жека13 апреля 2020, 20:35
Польша даже отвернулась от раши.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Польша даже отвернулась от раши.
:-D:-D Ты просто сказочный дол...б!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 21:44
оказывается есть квартал: кошелев-бавария! звучит?!
Согласны с автором?
Драматург13 апреля 2020, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
оказывается есть квартал: кошелев-бавария! звучит?!
И что? Вы знаете какие замечательные гей-парады проводятся на немецкой земле? Вы бывали в Мюнхене?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
И что? Вы знаете какие замечательные гей-парады проводятся на немецкой земле? Вы бывали в Мюнхене?
Мы бывали в Кошелеве, нам этого хватило!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 23:20