Наверх
15:00, 13.04.2020

В Самарской области на стройках вместо мигрантов будут работать студенты

В Самарской области на стройках вместо мигрантов будут работать студенты
16+
Фото: donnews.ru
Об этом задумались из-за ситуации с коронавирусом

В Самарской области на протяжении многих лет в сфере строительства работают около 45 процентов от всех иностранных граждан. Из-за сложившегося дефицита мигрантов в связи с распространением на территории региона коронавируса, региональные власти задумались о привлечении к строительству студентов, пишет Интерфакс со ссылкой на областной минстрой.

- На строительных площадках Самарской области в качестве рабочей силы привлекаются граждане из Таджикистана, Киргизии и Узбекистана, а также с других республик Средней Азии, - уточнили в министерстве.

Известно, что к работам будут привлекаться выпускники строительных колледжей, чтобы весенний приток разнорабочих не снизился.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2020, 15:03
Когда уже в Самару приедет Лещенко ?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 15:07
Кошельков выгнать из своих сусеков и лопаты выдать.
Хватит им уже у котлов сидеть и сибирь ****
Согласны с автором?
вячеслав13 апреля 2020, 15:15
Солдат надо привлекать ... они могут бесплатно работать, главное --- командиру на ,, лапу ,, дать, да побольше, чтобы поделиться мог .
Согласны с автором?
КК13 апреля 2020, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Кошельков выгнать из своих сусеков и лопаты выдать.
Хватит им уже у котлов сидеть и сибирь ****
%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8>-(>-(>-(>-(>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже в Самару приедет Лещенко ?
когда ты из Самары уедешь. Навсегда
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 15:29
:-D платить будут как дуракам а спрашивать как с умных.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 15:32
Наши не смогут работать на стройке,им лучше в охране сидя на ***
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 15:36
Будут привлекаться студенты:-Dа они захотят привлекаться? Бесплатно никто не будет работать
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 15:37
Ага бегут студенты спотыкаясь. За обучение заплати, плюс пыряй на стройках таджиком. Это чё путинский неофеодализм с крепостным строем? Я из школьной программы помню : оброк и барщина.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Ага бегут студенты спотыкаясь. За обучение заплати, плюс пыряй на стройках таджиком. Это чё путинский неофеодализм с крепостным строем? Я из школьной программы помню : оброк и барщина.
Вас печенеги терзалиB-|?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Вас печенеги терзалиB-|?
Это разве терзали..Печенеги брали один " ясак", а плешивый кучу поборов и налогов за воздух.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Вас печенеги терзалиB-|?
Шумеры!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Кошельков выгнать из своих сусеков и лопаты выдать.
Хватит им уже у котлов сидеть и сибирь ****
Свят-свят-свят! Ты думай сначала, а потом пиши!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Нет.., полагаю что анунаки
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Нет.., полагаю что анунаки
Ммм... Анунаки...8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Будут привлекаться студенты:-Dа они захотят привлекаться? Бесплатно никто не будет работать
А куда они денутся?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 15:58
Слышь, студент, а у вас несчастные случаи на стройке были?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 15:59
Давно пора,поганой метлой понаехавших,пусть на родине своей живут и работают.
Согласны с автором?
Студент13 апреля 2020, 16:51
Кватриту дадите *** поиду работать
Согласны с автором?
Омно13 апреля 2020, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Кватриту дадите *** поиду работать
Молчи с..ка а то наркотик подбросим
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже в Самару приедет Лещенко ?
Тут своей заразы хватает!
120000
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 18:51
Ага, вот теперь ясно для чего 1000 китайцев в Самару азарчик завёз.:-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром13 апреля 2020, 21:10
А мигранты будут учиться вместо студентов:-D
А мы все *** скоро на заработки у Узбекистан поедем!>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Молчи с..ка а то наркотик подбросим
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 09:45
Назад в СССР ?
Согласны с автором?