Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
17:29, 13.04.2020

Ближайшие недели станут определяющими: Путин заявил об ухудшении ситуации с коронавирусом

Ближайшие недели станут определяющими: Путин заявил об ухудшении ситуации с коронавирусом
16+
Фото: REGNUM
По словам главы государства, число зараженных с тяжелым протеканиям болезни увеличивается

Президент Владимир Путин заявил, что ситуация с коронавирусной инфекцией в России меняется не в лучшую сторону. По словам главы государства, число зараженных с тяжелым протеканиям болезни увеличивается. Также Путин отметил, что ближайшие недели станут определяющими для страны, пишет Gazeta.ru. 

По данным оперштаба, за последние сутки в России было выявлено 2558 новых случаев COVID19. В Самарской области еще у пятерых человек диагностировали коронавирус. 14 пациентов выздоровили и покинули больницы, а 15 человек продолжают проходить лечение. Количество человек, у которых подтвердился диагноз, составило 29 человек.

Общее число зараженных по стране – 18328 человек.

Режим самоизоляции продолжает действовать вплоть до 19 апреля.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2020, 17:45
Плешивый гном уничтоживший медицину и санитарные службы, теперь отмечает.
Согласны с автором?
Самарец13 апреля 2020, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Плешивый гном уничтоживший медицину и санитарные службы, теперь отмечает.
Зато его орки набивают карманы! В пиндосии каждому 1000 гринов дали на семью 3000. Это 75000 р. всем и старикам и детям. Вот забота а наши отсрочку по налогам предлагают гниды.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вячеслав13 апреля 2020, 17:59
Наслушался ДОКТОРА ... экономических наук --- Голикову / бывшую министра оптимизации здравоохранения /
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 19:18
Совершенно не умеет управлять страной
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно не умеет управлять страной
Грамотно управлять страной и эффективно грабить её природные ресурсы, это разные вещи!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 19:50
Определяющими это как? Звучит как то тревожно, типа *****
Согласны с автором?
Компот обиженный13 апреля 2020, 19:59
Слава великому вождю и отцу нации .......хи хи хи хи хи..это он так думает что о нем так народ думает.
Согласны с автором?
Компот обиженный13 апреля 2020, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно не умеет управлять страной
А ты думал в вышке учат (учили) страной управлять?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Слава великому вождю и отцу нации .......хи хи хи хи хи..это он так думает что о нем так народ думает.
Погоняло смени, придурок, или реально по жизни "обиженый"? :-D
Согласны с автором?
Компот обиженный13 апреля 2020, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Погоняло смени, придурок, или реально по жизни "обиженый"? :-D
Вову любишь? Хороший человек.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Вову любишь? Хороший человек.
Cyдя по нику это ты его любишь..., или он me6я, а мож у вас взаимно всё? :-D по согласию так сказать, а?
Согласны с автором?
Жека13 апреля 2020, 20:37
ОТ ВОВЫ ОТВЕРНУЛИСЬ ВСЕ ДАЖЕ ВОЯКИ.
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром13 апреля 2020, 20:37
Страной никто не управляет!Страну разворовывают!На все остальное наплевать!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 20:40
29 человек в Самаре заболели, стесняюсь спросить это сколько процентов от 1200 000 человек ?
Согласны с автором?
Омно13 апреля 2020, 20:45
Мы будем стоять сзади женщин и детей....
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
29 человек в Самаре заболели, стесняюсь спросить это сколько процентов от 1200 000 человек ?
Посмотрим сколько через пару недель будет, и в Китае и в США тоже когда-то с единичных случаев начиналось,вот тогда можно говорить о %. Полагаю - это только начало, радует что смертность низкая от к-ва заражённых
Согласны с автором?
Ташкентский "Пахтакор"13 апреля 2020, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
29 человек в Самаре заболели, стесняюсь спросить это сколько процентов от 1200 000 человек ?
Все намного лучше- это на всю область, а в ней 3 200 000 жителей..
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 22:40
Ого, как урезали выступление Великого ! А ведь он и об уголовном преследовании губернаторов предупредил. :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Ого, как урезали выступление Великого ! А ведь он и об уголовном преследовании губернаторов предупредил. :-D
Да и нассать кого он предупредил и чё сказал. Каждое его слово ,ложь. 20ти лет с лихвой хватило ,чтоб убедится.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Да и нассать кого он предупредил и чё сказал. Каждое его слово ,ложь. 20ти лет с лихвой хватило ,чтоб убедится.
Стаду это не понять:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 23:28
Мочить ****
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Мочить ****
Кого;-|
Согласны с автором?
вячеслав13 апреля 2020, 23:52
Коронавирус ... а ДИАДЕМАвирус ещё не появился .
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 00:24
Заврались окончательно. Геббельсы.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Заврались окончательно. Геббельсы.
Надеюсь и жизненный путь их завершится так же
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 01:22
Какел сегодня дерзкий какой то один на дежурстве, наверно его подруг бросил:-(
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 06:01
Плешивый мудень.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 08:54
Оптимизатор на букву "х". Страной управлять надо а не разворовывать.
Согласны с автором?