Наверх
12:43, 14.04.2020

Над Самарской областью пролетит чудотворная икона

Над Самарской областью пролетит чудотворная икона
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Полёт святынь будет продолжаться 9 часов

Уже сегодня, 14 апреля, во вторник, настоятель Храма Спиридона Тримифунтского Иоанн Мохов и группа священников совершат воздушный крестный ход на вертолёте Ми-8. Над Самарской областью пролетит икона Божией матери, мощи Святителя Спиридона и другие святыни.

Ещё в начале апреля столицу облетел на самолете духовник патриарха Кирилла, 88-летний схиархимандрит Илий, молясь о защите России от коронавируса.

Ташлинская икона Божьей матери «Избавительница от бед» является одной из самых почитаемых в нашей стране. Верующие считают, что Богородица помогает избавиться от бед и несчастий всем, кто обращается к ней за помощью.

Вертолёт со святынями поднялся в воздух из Курумоча в 9:00. Планируется, что пролёт будет длиться 9 часов с посадкой в Красных Ключах. 

Семён Ракшин
Тэги: Религия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 апреля 2020, 12:53
Посадка в кк
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 12:55
Маразм крепчал :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 13:00
Когда уже в Самару приедет Лещенко ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 13:02
Помоги нам Господь.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 13:03
В каких ещё Красных Ключах?8-| Эти отвоёвывают новые территории?8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Помоги нам Господь.
Кошу - падлу заколоть?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 13:05
Икона считается идолом?B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже в Самару приедет Лещенко ?
Лещей тeбе отвесить?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 13:11
Почему не на танке?
Согласны с автором?
Горож Анин14 апреля 2020, 13:14
Средняя стоимость лётного часа на МИ-8 составляет 70 000 рублей. Летать планируют 9 часов. Кто оплачивает это шоу?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 13:19
А как еврейские сказочки 2000-летней давности помогут от вируса? 8-|
Согласны с автором?
Драматург14 апреля 2020, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Средняя стоимость лётного часа на МИ-8 составляет 70 000 рублей. Летать планируют 9 часов. Кто оплачивает это шоу?
Одно дополнение... "немного" дороже стоит летный час.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Средняя стоимость лётного часа на МИ-8 составляет 70 000 рублей. Летать планируют 9 часов. Кто оплачивает это шоу?
как могут, так и осваивают выделенные на борьбу с КВ деньги>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Помоги нам Господь.
нас спасет наука
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
нас спасет наука
Но вот кого спасет наука, а кто все же умрет - решает Бог.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Но вот кого спасет наука, а кто все же умрет - решает Бог.
Как спасти, это наука, а как умереть то бог? Вы наверное неправы.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Как спасти, это наука, а как умереть то бог? Вы наверное неправы.
С логикой у вас совсем *** вы случайно не женщина?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Как спасти, это наука, а как умереть то бог? Вы наверное неправы.
ээээ.. товарищ пишет, что бог решАет - кому наука помОжет, а кому нE поможет. Так понятнее?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
ээээ.. товарищ пишет, что бог решАет - кому наука помОжет, а кому нE поможет. Так понятнее?
вот скажите, с точки зрения науки целесообразен ли воздушный крестный ход ?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
вот скажите, с точки зрения науки целесообразен ли воздушный крестный ход ?
нннууу... Когда-то генетику лженаукой считали..
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
А как еврейские сказочки 2000-летней давности помогут от вируса? 8-|
Меньше знаешь-лучше спишь?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
вот скажите, с точки зрения науки целесообразен ли воздушный крестный ход ?
Знаете, в начале 20 века наука считала целесообразным лечить людей, в том числе и детей, героином. Что на это скажете?
Согласны с автором?
Изя14 апреля 2020, 15:44
ООООООООООО ВЕРУНЫ, Это все из за гомосексуализма вашего! ПАКАЙТЕСЬ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
ООООООООООО ВЕРУНЫ, Это все из за гомосексуализма вашего! ПАКАЙТЕСЬ!!!!
Кто о чем, а ты все про свою сексуальную ориентацию!)))
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 19:28
Гундяй на Мерсах маскву не исцелил от каронавыруса
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 20:32
посадка в КК! около танка. надеямся вертолет останется цел.
Согласны с автором?
Правдоруб15 апреля 2020, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Средняя стоимость лётного часа на МИ-8 составляет 70 000 рублей. Летать планируют 9 часов. Кто оплачивает это шоу?
Налооплательщики
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2020, 04:12
На самом деле чего летали? Не вирус случаем распространяли?
Согласны с автором?
Сися15 апреля 2020, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
А как еврейские сказочки 2000-летней давности помогут от вируса? 8-|
Да ссмех один. С картинкой в железной птице бесы в рясах.
Согласны с автором?
Сися15 апреля 2020, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
нас спасет наука
И только она. Не свечечки не косточки ни картиночки.
Согласны с автором?
Злой Русский15 апреля 2020, 13:01
Почем опиум для народа???? Денег лучше дайте людям.
Согласны с автором?