Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
14:59, 14.04.2020

Стало известно количество человек в Самаре, которые нарушили режим самоизоляции

Стало известно количество человек в Самаре, которые нарушили режим самоизоляции
16+
Фото: realnoevremya.ru
Теперь они ответят за то, что не подчинились требованиям полиции

Стало известно, сколько жителей Самарской области нарушили режим самоизоляции. В данный момент нарушителей штрафуют  из-за того, что человек разгуливает по улицам вместо того, чтобы соблюдать домашний режим.

Выяснилось, что если в Самаре нарушен режим самоизоляции, то жители получают предупреждения и их направляют в суд.

Как сообщает КП-Самара, 163 человека уже получили предупреждение за нарушение режима, 81 человек получили предписание  за невыполнения требования должностными лицами.

Отметим, что в Самарской области 1 апреля 2020 года в законодательство внесены поправки, в которых значится, что за несоблюдение режима наступает административная ответственность.

По статистике, число заболевших коронавирусом в Самарской области на 14 апреля 2020 года составило 11 человек.


 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 апреля 2020, 15:10
В топку!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
В топку!
Под танк! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 15:19
По количеству куч в 67 можно определить, как кошельки соблюдают режим самоизоляции.
Согласны с автором?
Изя14 апреля 2020, 15:40
Да рвать их щас начнут этих шавок режима с их проверками, вот будет веселье =-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Да рвать их щас начнут этих шавок режима с их проверками, вот будет веселье =-D
Но пока только ты тут свое очко рвешь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Но пока только ты тут свое очко рвешь!:-D
А вот и они)
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
А вот и они)
Известный СДМовский подлизун, которого потом кинут на деньги и он будет ползать с протянутой рукой, поскольку ничего не умеет и на работу его никто не возьмёт. Пусть наслаждается своими "трудовыми буднями". Не обижайте эту амёбу тухломозгую B-|
Согласны с автором?
Народ14 апреля 2020, 16:48
Долго прятаться от ви руса китайского ? Ку ку
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Известный СДМовский подлизун, которого потом кинут на деньги и он будет ползать с протянутой рукой, поскольку ничего не умеет и на работу его никто не возьмёт. Пусть наслаждается своими "трудовыми буднями". Не обижайте эту амёбу тухломозгую B-|
Задница уже перестала болеть?:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Да рвать их щас начнут этих шавок режима с их проверками, вот будет веселье =-D
Ты чтоль начнёшь, рвун пейсатый?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2020, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Известный СДМовский подлизун, которого потом кинут на деньги и он будет ползать с протянутой рукой, поскольку ничего не умеет и на работу его никто не возьмёт. Пусть наслаждается своими "трудовыми буднями". Не обижайте эту амёбу тухломозгую B-|
Опять СДМ посетил, болезная?:-(
Согласны с автором?
Сися15 апреля 2020, 06:33
Чс нет мусора тупые
Согласны с автором?